Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Наш дом

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Мама Толика
элита


Регистрация: 04/05/2004
Сообщения: 3516
Из: Московского района
Re: ПРО ЦИФРОВЫЕ ФОТОАППАРАТЫ [Re: Lina]
      #1462833 - 21/06/2005 01:15

Вика...а ты помнишь то было с мои фотиком???? он до сих пор в ремонте...причем не у меня одной...у кэнона на сколько я знаю ,китаская оптика...и она очень часто ломается...свой кэнон я уже 5 раз в ремонт отнесла....олимпус.....кстати олимпус комелиа очень прикольный фотик

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lina
наш человек


Регистрация: 19/02/2002
Сообщения: 5911
Из: СПб, о.Декабристов
Re: ПРО ЦИФРОВЫЕ ФОТОАППАРАТЫ [Re: ksjuh]
      #1462834 - 21/06/2005 01:15

А95 от А80 не только этим отличается. У А80 в отличие от всех заявленных автором, у единственного семка видеоролика на макс.разрещении 320х240, а у всех остальных 640х480. Я б его только за одно это из списка вычеркнула
Жаль я Никон нормально не видела - только в магазине и сравнивать было особо не с чем Но говорят они очень неплохи. Все-таки никон...

--------------------
Хочешь изменить мир? - Начни с себя!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FLIRT
элита


Регистрация: 31/01/2005
Сообщения: 2698
Из: г.Пушкин
Re: ПРО ЦИФРОВЫЕ ФОТОАППАРАТЫ [Re: Lina]
      #1462981 - 21/06/2005 08:54

Спасибо всем большое за ответы .Еще раз полазила по инету и нашла оч. неплохой сайт с обсуждением фототехники , там описаны + и - фотоаппарата и что самое главное есть снимки сделаные этими фотиками, может быть еще кому-нибудь пригодится при выборе цифровика http://club.foto.ru/camera/cat.php?cat_id=2
А я как-то больше склоняюсь к CANON Powershot A510(ее снимки понравились больше всего),А70 или А85 и к Nikon Coolpix 5600,3700.( все эти модели я выбрала по описанию и кач-ву снимков).
А Minolta кто-нибудь пользуется?Как вам эти фотики?
Вика(Vicky)я бы с удовольствием так и сделала,но ребенок маленький надолго уезжать(а я живу в Пушкине )не могу,так что нужно сразу же выбрать и купить,что бы не ездить по несколько раз
Ася,а у тебя какая именно модель Canona была?.

Отредактировано FLIRT (21/06/2005 10:49)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idrag
элита


Регистрация: 19/09/2002
Сообщения: 3563
Из: Санкт-Петербург, Московский р-...
Re: ПРО ЦИФРОВЫЕ ФОТОАППАРАТЫ [Re: Lina]
      #1463075 - 21/06/2005 09:44

Ночная да, плоховато... Выдержки не хватает... Зум у него всего два, как и заявлено.

--------------------
Ира, Юля (16.07.99) и Данюша (6.04.02)

Я кусаюсь.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Михаил



Регистрация: 16/01/2002
Сообщения: 4111
Re: ПРО ЦИФРОВЫЕ ФОТОАППАРАТЫ [Re: FLIRT]
      #1463884 - 21/06/2005 13:32

На club.foto.ru очень много обывательских отзывов, котоые могут только ввести в заблуждение. Лучше почитать либо тематическую конференцию на ixbt или зарубежные сайты с обзорами камер (ссылки на лучшие западные сайты есть у меня на сайте http://imageMaster.ru в разделе "Ссылки").

--------------------
фотогалерея цифровых фотографий


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sv_berry
активный участник


Регистрация: 15/07/2004
Сообщения: 372
Из: Сестрорецк
Re: ПРО ЦИФРОВЫЕ ФОТОАППАРАТЫ [Re: Михаил]
      #1482943 - 28/06/2005 19:28

Хвастаюсь: в субботу приобрели Олимпус Камедиа С-55 за 8500 руб. Довольны.
Мнение очень многих "спецов" по этому фотику: за эти деньги оптимальный вариант.
Кстати, очень посоветую магазин "Ультракомп" - очень удобно - в инете на их сайте резервируете товар, приезжаете и покупаете (с паспортом). Цены радуют. Адрес: Возрождения, 20 А.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mama7
старожил


Регистрация: 11/06/2004
Сообщения: 1322
Из: Петербург, Купчино
Re: ПРО ЦИФРОВЫЕ ФОТОАППАРАТЫ [Re: sv_berry]
      #1486998 - 30/06/2005 11:17

И я похвастаюсь: тоже купила в понедельник (взамен украденного) Кэнон А85. Покупала в "Ярком мире", чуть дороже Ультракомпа, но дешевле Кея и Ком.мира и иже с ними. "ЯМ" доверяю, покупали первый аппарат у них же, вообще море восторга, у них только "белая аппаратура" с обслуживанием в фирм.сервис центре (чего у Ультракомпа я не обнаружила). Дали купон на бесплатную печать 20 фоток.

Про аппарат: довольна качеством получаемых фоток, сравнила с Панасоником, и рядом не лежали. Обалденно нравяться ручные установки.

Для FLIRT
Я хотела сначала 510, их сейчас у ЯМ и нет в продаже, только 520. Продавцы его мне и отсоветовали, типа такое малое кол-во пикселей уже иметь и неприлично за те деньги что за него хотят, предлагали Фуджи, но я все же запала на Кэнон.

--------------------
Критиковать - это учить другого, как сделал бы сам, если бы умел
Кривое не может сделаться прямым и чего нет, того нельзя сосчитать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rufik
старожил


Регистрация: 13/03/2004
Сообщения: 948
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: ПРО ЦИФРОВЫЕ ФОТОАППАРАТЫ [Re: Mama7]
      #1489523 - 01/07/2005 00:49

У меня Иксус в2 уже давно. Устраивает на 100%. Новые Повершоты А сейчас - хорошие "мыльницы", но на мой взгляд Иксус стильнее и компактнее.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольга Степочкина
наш человек


Регистрация: 19/02/2002
Сообщения: 6180
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: ПРО ЦИФРОВЫЕ ФОТОАППАРАТЫ [Re: Михаил]
      #1489675 - 01/07/2005 02:24

"На club.foto.ru очень много обывательских отзывов, котоые могут только ввести в заблуждение. "
Да к тому же качество фоток вывешенных в и-нете нельзя сравнивать, т.к. оно во-первых зависит от степени профессионализма фотографа, во-вторых от мастерства обработки фотографии перед помещением на сайт

Я бы остановилась на Кеноне, дешевый Никон мне не понравился. Берите тот у которого больше матрица, больше оптический зум (на цифровой зум можно вообще внимания не обращать), количество пикселей тоже не последнее значение имеет, ну и конечно кроме автомата у него должны быть полностью ручные настройки.
И не забудьте проверить перед покупкой на битые и горячие пиксели!

--------------------
Олёнка & Вик (19 янв 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aleshkin
частый гость


Регистрация: 09/11/2004
Сообщения: 28
Из: СПб
Re: ПРО ЦИФРОВЫЕ ФОТОАППАРАТЫ [Re: FLIRT]
      #1489840 - 01/07/2005 09:44

А 95 неплох,конечно.В принципе,здыбский фотик,но хочу сказать про Никон.Наша маленькая дочка испытала его по полной: бросала об пол,садилась на него сколько раз и,даже,извените,один раз пописала,а ему хоть бы хны!Ни разу не ремонтировали!И еще.Качество изображений просто прелестно,ну а что касается удобства,так это к любому фотику привыкнуть можно.Только не покупайте Олимпус и Кодак - полный отстой,поверьте.Кстати,Никон также по цене более привлекателен.Да и вообще,Кенон и Никон стоящие фотики,выберите эти марки и будете очень-очень довольны.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 295 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2515

Оценить эту тему

Перейти к