Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Консультации >> Гомеопат

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Ritena
участник


Регистрация: 24/05/2005
Сообщения: 233
Из: Санкт-Петербург, Корабли
Re: Лечится ли лямблиоз гомеопатически? [Re: Илья Фролов]
      #2252571 - 01/02/2006 20:56

Продолжаем разговор.(с)

Купили и начали лечиться гельминтопаем и гепатогалсом.

Проблема вот в чем: мало того, что мы не можем принимать эти препараты по 3 раза в сутки (ребенок в саду, там этим никто заниматься не будет), так еще их надо и "развести", т.е. 1 принимать до еды, а другой после...
Эти условия ну совсем невыполнимы, я уже устал контролировать все деткины "едки", чтоб "соблюсти дистанцию" от еды.

Вопрос следующий: а насколько обязательно до и после завтрака (ну не могу же я в саду сидеть и весь завтрак и потом еще час, чтобы дать горошки), м.б. можно, предположим, дать сразу с утра 1, а потом, минут через 15-20 другой? Так у нас будет получаться, иначе - кранты, максимум 3 приема (вместо 6) за день. А пролечить очень хочется, тем более, что у нас есть еще показания для желчегонных препаратов.

Заранее благодарна


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Илья ФроловМодератор
элита


Регистрация: 26/11/2001
Сообщения: 1747
Из: СПб, Московский р-н
Re: Лечится ли лямблиоз гомеопатически? [Re: Ritena]
      #2252803 - 01/02/2006 21:37

Конечно, все можно. Можно даже принимать оба препарата утром и вечером. Утром - сразу как проснулись, и промежуток между препаратами минуты 3. Вечером - перед сном. Промежуток тот же. Не напрягайтесь, жесткие правила - это не про гомеопатию:)

--------------------
Илья+Kis (Аленка)+Машик(28.12.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 12 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Илья Фролов 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 7975

Оценить эту тему

Перейти к