Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Избранное >> Золотой фонд

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
SSS74
ветеран


Регистрация: 16/06/2004
Сообщения: 602
Из: Санкт Петербург, Невский
Re: Маленький обзор комбезов и вопросы знатокам [Re: Варелка]
      #871519 - 22/10/2004 21:35

А подскажите, пожалуйста, где вы Арктику купили. На сколько я поняла ее надо заказывать в интернет магазине. Но сначала хочется ее пощупать . Есть ли она где-нибудь в магазинах????

--------------------
Света и Мишутка (17.07.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vlv
наш человек


Регистрация: 08/12/2002
Сообщения: 5963
Из: Васильевский - Токсово
Re: Маленький обзор комбезов и вопросы знатокам [Re: Варелка]
      #871551 - 22/10/2004 21:49

Так а в самой куртке помимо подстежки есть какой-то утеплитель? Синтепон, наверное? Арктику я не встречала, а сегодня в Крохе видела и щупала Юконы и Фросты (о них выше спрашивали). И то и другое - пуховики, и принципиальной разницы между ними чисто внешне я не заметила...

--------------------
Люба и Данюшка

"Понимание приходит с опытом" (Davidoff)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Варелка
элита


Регистрация: 08/03/2002
Сообщения: 4239
Из: СПб, Красногвардейский р-н, ле...
Re: Маленький обзор комбезов и вопросы знатокам [Re: SSS74]
      #871585 - 22/10/2004 22:05

На Арктику, если хотите, можно посмотреть у меня. Пишите в личку.
Без подстежки она все равно тепленькая, что именно внутри не знаю.
И Арктику в магазинах города практически невозможно увидеть. Только через интернет-магазин. Кто-то в прошлом году писал. что покупал настоящую Арктику на вещевом рынке у м. Ладожская. Но там теперь и рынка то нет, Окей строят.

--------------------
Лера, Олег и Алиска ( 15 июня 2002)

Отредактировано Валерия (22/10/2004 22:07)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vlv
наш человек


Регистрация: 08/12/2002
Сообщения: 5963
Из: Васильевский - Токсово
Re: Маленький обзор комбезов и вопросы знатокам [Re: Варелка]
      #871594 - 22/10/2004 22:13

А у вас нет адреса интрнет-магазина, где продают Арктики?

Вот ссылочка, в которой подробно и красочно описаны материалы, из которых шьют Рейму, и из-за которых у нее такой рейтинг. Кстати, марка Ласси - это тоже фирма Рейма ОУ

http://www.babys.ru/reima.htm

--------------------
Люба и Данюшка

"Понимание приходит с опытом" (Davidoff)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Варелка
элита


Регистрация: 08/03/2002
Сообщения: 4239
Из: СПб, Красногвардейский р-н, ле...
Re: Маленький обзор комбезов и вопросы знатокам [Re: vlv]
      #871633 - 22/10/2004 22:36

На доске объявлений для детей сейчас завели топик о продаже Арктики с 15 % скидкой. Торопитесь. Ее теперь будут продавать в магазинах С-Петербурга. Ира (maxa) будет диллером Арктики.

Арктика

Еще хочу сказать, что Арктика стоит тех денег, что за нее просят.

--------------------
Лера, Олег и Алиска ( 15 июня 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: Маленький обзор комбезов и вопросы знатокам [Re: vlv]
      #872336 - 23/10/2004 13:05

Рассказываю. Юкон в Окее есть. Но только малявочных размеров. Стоят комбезы 1779 руб и около того. Отделько курток-штанов я не нашла. Может он и есть.

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кария
элита


Регистрация: 10/06/2002
Сообщения: 1773
Из: Санкт-Петербург, Невский район
Re: Маленький обзор комбезов и вопросы знатокам [Re: vlv]
      #872384 - 23/10/2004 13:45

Люба, а ты Руф-Туф где смотрела? Отдельно куртки тебе попадались или все только со штанами?

--------------------
Людмила (12.09) и Александра (27.07.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vlv
наш человек


Регистрация: 08/12/2002
Сообщения: 5963
Из: Васильевский - Токсово
Re: Маленький обзор комбезов и вопросы знатокам [Re: Кария]
      #872690 - 23/10/2004 17:27

Там были и слитные комбезы на пуху, и отдельно штаны с куртками. Вернее так (весьма своеобразно): одни синие штаны на синтепоне разных размеров, а к ним подбираешь куртку, которых намного больше выбор цветов, фасонов и фактур. Куртки уже на пуху. Куртки очень красивые, мне понравились все, какие были. И цвета приятные, и фактура, и отделка красивая, и с мехом, и без. Но и стоят недешево все ж таки.

Единственное место, где мне они попались (пока) - ТЦ "Торговый остров" возле метро "Василеостровская". В этом центре большой детский магазин, а эта лавочка примостилась прямо возле входа в этот магазин, справа. Не знаю, конечно, как с точки зрения "поддельные-неподдельные" , но качество мне показалось достойным. А как еще отличить "ненастоящие", я не знаю.

Завтра поедем в Московский смотреть Керри. Если они не подойдут, скорее всего купим либо простую Рейму, либо этот Руф-Туф. Все ж из всех пуховиков он самый красивый, и отзывы хорошие.
Брать Рейму ТЕК что-то я опасаюсь: как знать, в садике активно она играет на улице, или тихо в песочнице/снегу ковыряется и мерзнет...
Ну еще и Анин топик меня укрепил во мнении, тем более что в Питере покупать еще и дороже выходит: Как выкинуть на ветер 120 евро


--------------------
Люба и Данюшка

"Понимание приходит с опытом" (Davidoff)

Отредактировано vlv (23/10/2004 17:39)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Весло
ум, честь и совесть


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 7580
Из: СПб, м. Московская
Re: Маленький обзор комбезов и вопросы знатокам [Re: vlv]
      #872702 - 23/10/2004 17:35

Люба загляни в мой топик по соседству. Поплачь на теком вместе со мной и помаши ручкой.

--------------------
Мама Весло, Папа Тролль, Митрюхан (22.07.01) Никитос (21.09.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vlv
наш человек


Регистрация: 08/12/2002
Сообщения: 5963
Из: Васильевский - Токсово
Re: Маленький обзор комбезов и вопросы знатокам [Re: Весло]
      #872713 - 23/10/2004 17:43

Да я уже... Хотела там порадоваться, что вовремя он у вас протек (прости мой черный юмор), а тебя побладгодарить, что отписала. Ну, я ссылку на твой топ разместила здесь.

--------------------
Люба и Данюшка

"Понимание приходит с опытом" (Davidoff)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 81 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 29806

Оценить эту тему

Перейти к