Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Избранное >> Золотой фонд

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Zaja
элита


Регистрация: 20/12/2003
Сообщения: 3025
Из: СПб, В.О.
Re: Как ПРАВИЛЬНО искать няню [Re: Стрелка]
      #786755 - 31/08/2004 01:08

Спасибо за статью

--------------------
Света (03/11/1981) и Ксюня (29/04/04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamsel'
элита


Регистрация: 06/12/2003
Сообщения: 3798
Из: Охта
Re: Как ПРАВИЛЬНО искать няню [Re: Zaja]
      #822202 - 25/09/2004 23:06

ннп

Вроде интересные сайты:

http://nyanya.aide.ru/cgi-bin/new/woart.cgi

http://www.bonna.ru/search/acquaintance.aspx

--------------------
У меня непритязательный вкус, мне вполне достаточно самого лучшего(с)

Людмила, Николай и Андрей (2 года 4 мес.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lana
гость


Регистрация: 16/06/2004
Сообщения: 10
Из: Санкт-Петербург, Горьковская
Re: Как ПРАВИЛЬНО искать няню [Re: Стрелка]
      #829683 - 01/10/2004 01:03

Спасибо за статью. Нам скоро предстоит опять искать няню. Нынешняя замечательная, но она так любит детей, что хочет работать в детском саду. Прекрасно что "в стране советской такие люди есть", но жаль что им надо много детей вокруг. Обязательно воспользуюсь советами, привыборе новой няни

--------------------
Lana


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anastasia_
участник


Регистрация: 20/10/2004
Сообщения: 213
Из: Питер В.о-в.
Re: Как ПРАВИЛЬНО искать няню [Re: Okeana]
      #869126 - 21/10/2004 23:14

завтра иду в агенство ладушки попробую если сама не запутаюсь, а то мы уже год ищем няню все никак, зарание спасибо

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Как ПРАВИЛЬНО искать няню [Re: Anastasia_]
      #877205 - 26/10/2004 14:24

А кто-нибудь пробовал няню искать, руководствуясь этими принципамит? Ну и что получилось?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MarishaT
ветеран


Регистрация: 24/11/2003
Сообщения: 845
Из: Черная Речка
Re: Как ПРАВИЛЬНО искать няню [Re: Ferina]
      #879758 - 27/10/2004 13:31

Вот сейчас как раз берем няню. Кое-какие вопросы из списка я ей позадавала.
Какой она окажется - покажет время.
Кстати, если кому-то понадобиться: ДОГОВОР О НАЙМЕ НЯНИ НА РАБОТУ.
http://sbmru.narod.ru/dogovor.html

--------------------
Мечта - это то, что не сбывается,
а то, что сбывается - всего лишь желание...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Helga77
участник


Регистрация: 27/10/2004
Сообщения: 189
Re: Как ПРАВИЛЬНО искать няню [Re: Okeana]
      #880905 - 27/10/2004 20:46

для начала не мешает купить в компьютерном магазине (или позаимствовать у друзей) вэб-камеру. Это такое устройство, которое подключается к компьютеру и фиксирует все, что происходит в комнате в ваше отсутствие, правда комп должен оставаться включенным. А саму камеру можно зашить в игрушку, оставленную на столе или просто хорошо спрятать.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Helga77
участник


Регистрация: 27/10/2004
Сообщения: 189
Re: Как ПРАВИЛЬНО искать няню [Re: MarishaT]
      #881079 - 27/10/2004 22:44

спасибо за идею. Позвонила в юр. консультацию на ул. Восстания, 6 . Они там даже договор по найму няни составить могут. На днях прокачусь туда, так как хочется, чтобы будущая няня реально несла ответственность за ребенка.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anastasia_
участник


Регистрация: 20/10/2004
Сообщения: 213
Из: Питер В.о-в.
Re: Как ПРАВИЛЬНО искать няню [Re: Helga77]
      #882121 - 28/10/2004 12:45

а у меня муж адвокат, и сказал что такие договоры, даже ноториально заверинные, юридической силы не имеют, договор будет рассмотрен в суде только если он зарегестрированн в местном муниципалитете, что-ли, и заплачены налоги государству, не очень поняла точно, так что вот так,

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Helga77
участник


Регистрация: 27/10/2004
Сообщения: 189
Re: Как ПРАВИЛЬНО искать няню [Re: Okeana]
      #886670 - 30/10/2004 12:16

предыдущих нянь я просила перед выходом на работу ознакомиться с нетолстой книжечкой по оказанию первой помощи детям (продается в аптеках, стоит около 20 рублей - полезная вещь)
А по жизни много шизанутых звонит по объявлениям. Пример из жизни. Потенциальная няня опаздывает на собеседование. Звоню, ау, вы где? А мне она и отвечает: "Не поехала, так как живете на 8 этаже" Ну и что, лифт же есть? А у меня клаустрфобия, я бы на 8 этаж с двухлетним ребенком пешком бы ходила ... Ращу дочку одна так,что очень много платить няне не могу. Народу все равно звонит много, только он весь с Ураины, Таджикистана и пр. союзных республик, с предложением жить у меня, Проходили мои знакомые такое дело. Няня из азербайджана в один из дней привела к ним всю свою семью с лозунгом, а нас из квартиры выселили, жить негде. Они эту няню еле через 2 недели из квартиры спровадили. Так -то я национализмом не страдаю, просто с питерскими нянями как-то душе спокойнее


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 71 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 19269

Оценить эту тему

Перейти к