Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Избранное >> Золотой фонд

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)
Потеряшка





Re: Опять интимный вопрос про мальчиков [Re: Lanik]
      #292683 - 30/07/2003 18:36

Что касается первой части вашего письма абсолютно согласна.
Но что касается массажа!!!!!
К моему сыну приходил знакомый хирург из больницы на авангардной,И разводил ему спайки ребёнок орал от боли!!!!!!!!!!!! Головка на миллиметр открылась. Но!!!!!
Всё это бесполезно! Тем более если головки совсем не видно!
Мы сделали операцию и проблемы этой больше нет.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Потеряшка





Re: Опять интимный вопрос про мальчиков [Re: olga tv]
      #292686 - 30/07/2003 18:39

Сыну можно всё объяснить. Он уже большой мальчишка. Так прямо и сказать.
Я своему в 6 лет объяснила что головка должна открываться.
Просто без смущений подойти поговорить объяснить но не пугать ЧТО ЕСЛИ НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ ТОГДА..............
А если не получается может папа тогда?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olga tv
участник


Регистрация: 19/01/2003
Сообщения: 281
Из: Коломяги
Re: Опять интимный вопрос про мальчиков [Re: Ирина]
      #293216 - 31/07/2003 15:56

Ужас!!! У нас не открывается!!! Но .... я набрала в Ramblerе поиск Фимоз и первая была вот такая статья с сайта fimoz.narod.ru:

Термин "Фимоз" чаще всего употребляется для обозначения любого состояния, при котором крайняя плоть сужена и головка не может быть свободно оголена. Большинство мальчишек рождаются с неоголяемой крайней плотью. ЭТО НОРМАЛЬНО! С возрастом происходит спонтанное открытие головки полового члена. Полностью оголяемая головка встречается у 50% 10-летних мальчиков, у 90% - 16-летних и у 98-99% - 18-летних.
"Настоящий" фимоз или препутиальный стеноз бывает менее чем у 2% мужчин. Случаи препутиального стеноза у обрезанных мужчин встречаются с такой же частотой. Важно подчеркнуть, что ребенок не должен самостоятельно "на силу" оголять головку, так как это может привести к повреждению крайней плоти и формированию рубцовой ткани, парафимозу.
Вследствие ошибочного диагноза и неправильного разделения нормального развития крайней плоти и патологического фимоза, в мире выполняется большое количество ненужных обрезаний.

Что нам делать? Кто-нибудь посоветуйте, пожалуйста, хорошего врача, не далеко от Пионерской. Плиз!

--------------------
Ольга, Ваня 28.03.96


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аурелита
наш человек


Регистрация: 06/02/2003
Сообщения: 7054
Из: Мужества-Горьковская-Чернышевк...
Re: Опять интимный вопрос про мальчиков [Re: olga tv]
      #293223 - 31/07/2003 16:19

К сожалению, этот сайт напомнил мне ряд "ортодоксальных" интернетовских ресурсов - типа сайта Котка о вреде прививок Не знаю. Надо еще пошустрить...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
piperika
ветеран


Регистрация: 17/06/2003
Сообщения: 584
Из: Санкт-Петербург, м.Пионерская
Re: Опять интимный вопрос про мальчиков [Re: Аурелита]
      #293265 - 31/07/2003 17:22

Не знаю, девочки
У моей свекрови пятеро сыновей, обрезание делали только одному по медицинским показаниям, а у остальных картина как в вышеприведенной статье. Я и не задумывалась над этой проблемой раньше

Надо бы у андролога проконсультироваться...

--------------------
Позитивнее...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olga tv
участник


Регистрация: 19/01/2003
Сообщения: 281
Из: Коломяги
Re: Опять интимный вопрос про мальчиков [Re: Аурелита]
      #293306 - 31/07/2003 19:32

Сегодня была у взрослого уролог-андролога по своим делам и заодно спросила про своего сына. Он уверенно сказал, что беспокоиться нечего, а обратить на это надо своё внимание только, когда сыну будет лет 14-15. Чем меньше трогаешь, тем лучше!
Опять возникает вопрос - Что делать?
Боюсь к детским докторам идти. А вдруг они перестраховываются или материально заинтересованы в том, что бы резать всех подряд? И потом кому верить?

--------------------
Ольга, Ваня 28.03.96


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Потеряшка





Re: Опять интимный вопрос про мальчиков [Re: olga tv]
      #293379 - 01/08/2003 00:32

моя знакомая тоже хотела подождать до 12 и .............
но у мальчишки такое восполение случилось! Что увозили на скорой даже.
Мне кажется что подросток 14-15 лет более болезненно всё это воспримет.
В этом возрасте они такие...........а тут ещё орган такой.
А то что почти все дети рождаются с закрытой головкой с этим я согласна,но думаю не надо ждать так долго.
На Пражской-12 есть андрологический цнтр и консультирует профессор (его даже по телевизору показывали неоднократно) это конечно не показатель но всёже.....
А вообще у нас в городе есть специальный андрологический детский центр" АЛМАЗ"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Опять интимный вопрос про мальчиков [Re: olga tv]
      #293393 - 01/08/2003 00:45

Кстати, сейчас мальчиков в этом возрасте обязательно осматривает андролог. В школе, где я работала, так и делали: в один день мальчики шли в поликлинику к "мужскому" врачу, в другой день - девочки к "женскому"
Я не склонна паниковать раньше времени. Важно, по-моему, приучить мальчика выполнять необходимые гигиенические процедуры. А если бы физиологический фимоз действительно был большой проблемой, то как бы вообще жили миллионы необрезанных мужчин?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Потеряшка





Re: Опять интимный вопрос про мальчиков [Re: Mallena]
      #293620 - 01/08/2003 14:23

а как может жить мужчина если у него совсем не открывается головка а?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Опять интимный вопрос про мальчиков [Re: ]
      #293626 - 01/08/2003 14:28

Да почему ж не открывается? У мужчины-то?
Вот только задайте вопрос любому мужчине (кто не обрезан), в каком возрасте она у него начала открываться. И услышите самые разные ответы.
Кто, в конце концов, сказал, что головка ОБЯЗАНА открыться в год (два, три), а не в семь (десять, двенадцать)? Лишь бы не было воспалений всяких. Но чтоб их не было, далеко не всегда надо делать обрезание.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 78 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 14804

Оценить эту тему

Перейти к