Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Избранное >> Золотой фонд

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)
Аурелита
наш человек


Регистрация: 06/02/2003
Сообщения: 7054
Из: Мужества-Горьковская-Чернышевк...
Re: Опять интимный вопрос про мальчиков [Re: Лена и Гришка]
      #290335 - 25/07/2003 14:25

Лена, а можно мне тоже координаты врача? Ну, пожалуйста!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аурелита
наш человек


Регистрация: 06/02/2003
Сообщения: 7054
Из: Мужества-Горьковская-Чернышевк...
Re: Опять интимный вопрос про мальчиков [Re: Ирина]
      #290343 - 25/07/2003 14:32

И всё таки чувствительность головки снижается - не может не снижаться! В противном случае эрекция бы практически постоянной была - от трения об трусы и т.д. ЗАТО увеличивается продолжительность полового акта, т.е. эякуляция происходит позже, чем у необрезанного мужчины.
И еще один момент, о котором я задумалась только недавно: ладно там общий наркоз и отходняк после него, но, девчонки, это же после операции - ОЧЕНЬ БОЛЬНО!!! Мужу делали эту операцию в 15 лет под местным наркозом - так он помнит, что было ужасно больно! Он эту боль до сих пор помнит! Но тогда он уже большим мальчиком был, понимал, почему и зачем это надо, а что я буду объяснять своему крохе, который будет выть от боли и спрашивать меня: "Мама, почему у меня там так болит?" Уж лучше всё же дождаться сознательного возраста и сделать под местным, ИМХО - ну, если, конечно, это возможно...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Вишня
ветеран


Регистрация: 09/03/2003
Сообщения: 504
Из: Выборгский
Re: Опять интимный вопрос про мальчиков [Re: Ирина]
      #290350 - 25/07/2003 14:43

У моего старшего фимоз, ему 9 лет. Все тяну с операцией.Считаю, что делать операцию надо в раннем возрасте - воспоминаний меньше.
Могу посоветовать подождать и если нет воспалений и проблем с мочеиспусканием - не бежать к хирургу - отрезать всегда успеете.
Сейчас плоть не отрезают, а чаще всего разрезают и это проблематично тем, что резать придется несколько раз, это опасно для маленького ребенка, так как он растет.
Муж считает, что операцию надо сделать, если понадобиться, мотивируя тем, что будет меньше проблем в половой жизни, меньше инфекций и дольше эрекция и так удобнее.Насчет лишения удовольствий-заблуждение!Если операция проведена нормально, "удовольствие" не постадает, это известно.У моего муж был фимоз и ему сделали эту операцию в подростковом возрасте-считает , что так лучше.
Насчет обрезанности и отрезаннии-разрезании плоти - это ведь разные вещи!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ирина
элита


Регистрация: 13/05/2002
Сообщения: 4099
Из: СПб, Приморский
Re: Опять интимный вопрос про мальчиков [Re: Аурелита]
      #290351 - 25/07/2003 14:44

Ох, Ириша, я тут недавно доказывала подруге, что с мальчиками гораздо проще, чем с девочками.... Оказывается вона скока проблем.....

--------------------
"Жизнь коротка, не делайте ее к тому же серой" (Джон Гальяно)
_________________________________________

Ирэн и цыплятки


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Shchen
активный участник


Регистрация: 22/11/2002
Сообщения: 518
Из: Петроградская сторона. Аптекар...
Re: Опять интимный вопрос про мальчиков [Re: Аурелита]
      #290356 - 25/07/2003 14:48

Ира, к сожалению фамилию его не помню. По-моему он там главный врач или заведующий. Мы ходили оба раза в субботу и он там один принимал. Зовут его вроде Михаил.

--------------------
Елена Ш. и рыженький Сева (30.03.99)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Shchen
активный участник


Регистрация: 22/11/2002
Сообщения: 518
Из: Петроградская сторона. Аптекар...
Re: Опять интимный вопрос про мальчиков [Re: Аурелита]
      #290386 - 25/07/2003 15:19

Ира, я не сразу все Ваши сообщения прочла.
Меня тоже очень пугала операция и по тем же соображениям, что и Вы излагаете. И ведь нам уже хирург в поликлиннике назначил операцию. А андрологический центр нам просто Бог послал. Повторное посещение врача (прошлой осенью) у нас прошло с успехом. Врач подтвердил, что все стало лучше.
Но всё-таки несколько раз воспаления повторялись. Поэтому я бы тоже показала Севу еще кому-нибудь, но больше никого не знаю, кто бы этим занимался. К хирургу в поликлиннику что-то уже не хочется.
Врач нам тогда сказал, что поле писания надо оттягивать кожицу и промывать слабым раствором марганцовки. Т.е. в туалете держать баночку с раствором и ватку. Этого я не делаю, т.к. нереально, да и марганцовка мне кажется не так уж безобидна. Так что с одной стороны мы не выполняем указания врача в точности, но мыться-то моемся каждый день обязательно перед сном и я надеюсь, что этого достаточно. Муж мне говорит, что очень хорошо, если Сева к гигиене приучится с ранних лет, и что ничего опасного (т.е. возбуждающего) в этом нет. Приходиться верить на слово.

--------------------
Елена Ш. и рыженький Сева (30.03.99)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аурелита
наш человек


Регистрация: 06/02/2003
Сообщения: 7054
Из: Мужества-Горьковская-Чернышевк...
Re: Опять интимный вопрос про мальчиков [Re: Shchen]
      #290432 - 25/07/2003 16:16

Я к марганцовке тоже скептически отношусь: сильный р-р сжигает нежную кожицу (тем более слизистую), а слабый - нифига не дезинфицирует...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гнездо
элита


Регистрация: 18/01/2003
Сообщения: 1615
Из: м. Академическая
Re: Опять интимный вопрос про мальчиков [Re: Ирина]
      #290573 - 25/07/2003 21:57

Я жутко извиняюсь, что влезаю в ваш топик, но прочитала его весь и заволновалась - у меня ведь тоже сын растет! Ему 1 год 2 месяца, так мне что, уже нужно что-то делать с его писей? Я как-то даже не пыталась ничего "открывать". Врач в обычной поликлинике никогда не заостряет внимание на его члене, мало того, смотрит исключительно в памперсе.
Люди добрые, скажите, может я что-то упустила, в чем выражается этот фимоз, может у нас тоже есть? Нам уже что, пора более тщательно с писей обращаться????

--------------------
Настя и Ян (13.05.2002)

Если вы белый и пушистый - вам пора в солярий и на эпиляцию...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Потеряшка





Re: Опять интимный вопрос про мальчиков [Re: Ирина]
      #290648 - 26/07/2003 01:10

у моего сынули с рождения тоже была такая проблема.
Кто говорил,что нужно разрабатывать,кто операцию
Но на хирурга я решилась только в 7 лет!
Я ходила на консультацию к профессору в детский андрологический центр"АЛМАЗ"
Он сказал что если головка будет менее чувствительной то это только продлит половой акт!
Посмотрите на восточных мужчин вы хотите сказать что они лишены радости в сексе?
Операцию мы делали в детской педиатрической академии.Лучше попасть туда.
Операция под общим наркозом.А на следующий день домой и с ребёнком разрешают остаться.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Потеряшка





Re: Опять интимный вопрос про мальчиков [Re: Аурелита]
      #290652 - 26/07/2003 01:20

а после операции нам наложили швы и потом их снимали представляете????????
Но сыну было 7 и он всё понимал.Больно только прикосновение дома мы ходили обернувшись полотенцем или простынкой.
Врач назначила нам ванночки с марганцовкой а потом смазывание вазилином.
Но от вазелина я отказалась с ним только гниёт всё.
Так что ванночки со слабой марганцовкой и ромашкой поочерёдно.раз5-7 в день.
А когда пришли швы снимать так она обалдела как быстро у нас всё прошло
это потому что от вазелина отказались вот так!
Очень хорошая тётечка хирург в Педиатрической академии.Сделала всё аккуратно.
И к детям отношение удивительное и к родителям так что если нужно лучше туда!
Всё же не частная лавочка!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 81 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 14804

Оценить эту тему

Перейти к