Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Избранное >> Золотой фонд

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
Анонимно
Незарегистрирован




Re: А вы присмотрели уже коляску? [Re: Настенка]
      #257175 - 10/06/2003 14:08

Да, а мы убедились в этом на собственном опыте купив коляску, пардон, за 10 т.р. (продали ее уже за 4,5 т.р.) Коляска конечно была классная, но как выяснилось, для сидячих прогулок она уже оказалась тяжеловата.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ДOлька
старожил


Регистрация: 03/05/2003
Сообщения: 1182
Из: СПб,Невский, м.Рыбацкое, Шлисс...
Re: А вы присмотрели уже коляску? [Re: Весло]
      #257360 - 10/06/2003 16:32

Блин, как тесен мир я тожа родилась и выросла в Нижневартовске

--------------------
Ольчик и Игорек - в глазах огонек (11.09.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: А вы присмотрели уже коляску? [Re: Натуся]
      #257409 - 10/06/2003 17:21

Вот, посмотрите топики:

Вот тут вот мамочки вам помогают

Еще отзывы можно посмотреть НА НАШЕМ САЙТЕ.

Удивительный топик КОЛЯСКИ в Золотом Фонде.

И от меня: отзыв на сайте

Комментарий: Идеальный вариант, уже третий ребенок в ней катается. Поменяли трансформер на "трость" в год и 2 месяца. Очень довольны.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Русик
элита


Регистрация: 05/01/2002
Сообщения: 2339
Из: Петродворец
Re: А вы присмотрели уже коляску? [Re: Жанна]
      #257774 - 10/06/2003 23:36

Я наверное буду белой вороной, но мне очень нравятся коляски-танки. Прогулка у нас мощная и тяжелая. Но мне её таскать не нужно (рельсы для коляски в подъезде и грузовой лифт). Так-что всё на любителя. Я сколько читаю подобные топики, убеждаюсь, что на каждую коляску находится свой покупатель.

--------------------
Ирина и Денис ( Максимка (18.08.01) и Ульяна (06.12.05))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sebos
элита


Регистрация: 31/03/2002
Сообщения: 3139
Из: Питер, Красногвардейский район
Re: А вы присмотрели уже коляску? [Re: Русик]
      #257894 - 11/06/2003 02:53

+я еще одна "белая ворона" У меня тоже танк - "ABC-design Focus GSL" Он довольно неродуваемый, а если еще и сумка-переноска внутри, то вообще замечательно. А первые 3 месяца мы откатались в люльке, так как нам она вообще нахаляву досталась, до сих пор плююсь. Хотя я ее сделала более удобной для себя: внутрь люльки ребенка укладывала в сумке-переноске. Удобство, ИМХО, такое: а) ребенка дома упаковал и можно спускаться вместе с ним на плече вниз и еще по ступенькам коляску стаскивать; б) можно сначала коляску, а потом ребенка вынести, не потревожив особенно; в) можно в магазин зайти с ребенком, не разбудив; г) опять же домой удобно затаскивать, тоже не разбудив В общем, для себя я сделала вывод, что если решусь на второго, то люльку покупать не буду, а лучше хорошую прогулку + трость. А то ведь еще проблема: куда деть люльку, если ее сначала купить, а потом прогулку. а потом трость... Что-то в газетах уж больно много объявлений, а я так не люблю заниматься продажей...

--------------------
Наташа+Егорка (10.05.2002)
**********************************
www.sebos.spb.ru

"Так хочется, чтобы рядом было сильное плечо... Похоже, пора менять ориентацию... " (с) by sebos


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kuzina
ветеран


Регистрация: 31/10/2002
Сообщения: 455
Из: СПб - Германия
Re: А вы присмотрели уже коляску? [Re: Олли]
      #258178 - 11/06/2003 13:32

Эмальюнга-коронетт:))) очень рекомендую. Мы сначала купили польский Лазер люльку, про летний вариант я вообще не говорю, я и не планировала им пользоваться, это како-то ужас, деть вообще не пристегивается:(( Так вот у этого Лазера колеса разболтались, амортизации вообще не было, ребенок трясся как на телеге, пластмассовые колеса плохо проходили по грязи и снегу. Я намучилась, пока в марте мы не купили Эмму. И вот тогда я поняла, как это здорово - гулять с хорошей коляской. Жалею только, что промучилась с августа до марта, еще раз убедилась - если дешевое, значит что-то не так. Так что смело берите Эмму-коронет, а потом пересядете в трость или Граку Сити Спорт.

--------------------
Аня и Арсений (01.08.02) и еще кто-то июльский


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гера
элита


Регистрация: 16/04/2002
Сообщения: 4098
Из: деревни Коломяги
Re: А вы присмотрели уже коляску? [Re: Русик]
      #258562 - 11/06/2003 20:28

Ну я тоже танки люблю, никаких маленьких колёс!
Главное предназначение коляски-ЕЗДИТЬ! а с нашими дорогами, бордюрами и ухабами - только большие и желательно пневмоколёса. у меня и у люльки такие были и прогулка АВС Pramy Alu. Правда, трость тоже прийдётся купить-для самолёта....
Вобщем у меня все 3 коляски будут

--------------------
Таня и Катюшка (29.11.02) и еще кто-то...к августу


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мумми
элита


Регистрация: 16/12/2002
Сообщения: 4658
Из: пр.Просвещения
Re: А вы присмотрели уже коляску? [Re: Русик]
      #258583 - 11/06/2003 21:16

Я тоже люблю мощные агрегаты! Меня просто жуть берет, когда вижу мамашек толкающих по слякоти дешевые малоколесные хлипкие колясочки скрепленные какими-то ремешечками! Уж если иметь машину так или Мерседес или т.п.
Сама заглядывалась только на Швецию (Эммальюнга и Джейн) или Пег-Перего Кула. Все кончилось тем, что нам подарили Бертини (клички незнаю), вот где мощща!!! Правда люлька там переноска, но так все добротно! А колеса!!!!
Покатаю, расскажу...

Мумми и мумёнок 30 недель.

--------------------
Мумми-мама Яна и
Славный котеночек Илюшенька (31.07.2003)

--------------------------------------
Маленькие деньги озлобляют, большие - развращают... Хочу много СРЕДНИХ денег!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 66 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ***
Просмотров темы: 9284

Оценить эту тему

Перейти к