Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Избранное >> Золотой фонд

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Весло
ум, честь и совесть


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 7580
Из: СПб, м. Московская
Re: А вы присмотрели уже коляску? [Re: Жанна]
      #256225 - 09/06/2003 15:27

Ну, ладно-ладно, не очень довольна. Довольна!! но не очень ;-)))))
В каком смысле... Действительно, люльку обожаю. Легкая, удобная, проходимость супер. Сама люлька не пластиковая, не деревенная, а наоборот тряпичная сентепоновая. Нас не продувал, никуда не задувало ... Но прогулкой не очень была довольна, т.к. она громоздкая. А ребенку такая огромная прогулка не нужна. Я купила трость, которую убила через месяц, и спинка там до конца не опускалась. Лучше бы легкую прогулку типа ГракоСитиСпрот.
Но я долго пользовалась этой прогулкой, особенно когда во двохрах гуляла, после года еще на балконе укладывала.
Но я думаю, что рожу, отмотаю в люльке еще одну зиму продам весной тыщ. за 4 и куплю гракоситиспорт или, что-то подобное.

А еще я удивлена еще одной бредовой идеей, что ребенку ниже - 5 гулять нельзя. Ну это надо же, как это мой муж в Нижневартовске вырос?? там - 30 обычная погода, а родился он в феврале и свекровь рассказывает, что всю зиму гуляла с ним ...
Митя мой до -20 спал на балконе, даже без всяких морозок. ДеЦким маслом его намажу или спасателем ... по 3 часа спал, доставала как пирожок из печки - тепленький.
В книжках такое прочитать можно, иногда диву даюсь. Дураки пишут, а люди верят.

--------------------
Мама Весло, Папа Тролль, Митрюхан (22.07.01) Никитос (21.09.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Весло
ум, честь и совесть


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 7580
Из: СПб, м. Московская
Re: А вы присмотрели уже коляску? [Re: Олли]
      #256230 - 09/06/2003 15:29

Забыла сказать, что у меня как раз Эмалюнга. И если положить руку на сердце, она очень удобная. Но брать все таки лучше одну люльку, а потом покупать легкую прогулку.

--------------------
Мама Весло, Папа Тролль, Митрюхан (22.07.01) Никитос (21.09.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Олли
ветеран


Регистрация: 04/01/2003
Сообщения: 752
Из: Санкт-Петербург, Красносельски...
Re: А вы присмотрели уже коляску? [Re: Весло]
      #256303 - 09/06/2003 17:11

так получается, что у тебя как раз Эмальюнга коронетта? Там люлька тряпичная с жестким дном и переноситься везде.....а основная коляска-прогулка....У меня подруга купила трость чикковскую-страшно ей довольна, и такое сочетвание колясок ей кажется самым удобным....а ты на второго сейчас получается будешь покупать здоровую люльку, а потом прогулку и все? т.е. еще раз такой коляской пользоваться не хочешь?

--------------------
Ольга и сентябрьский Пух (17.09.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Саша
старожил


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 914
Из: СПб, Красногвардейский
Re: А вы присмотрели уже коляску? [Re: Натуся]
      #256346 - 09/06/2003 17:46

Мне посчастливилось ребенку катать и в люльке и в прогулке. Так вот при неудобных лестницах (а у нас, чтоб от лифта на улицу выйти надо 10 крутых ступенек по узкой лестнице преодолеть) прогулка и только прогулка. Ее можно по ступенькам катить, а рессорную коляску - никак.
А в 1 год я ей купила маленькую легкую коляску "Дети" (не знаю как называется, 1500р стоила). И очень довольна. Мы и в транспорте ездим и спим в ней и сетка для продуктов есть. И легкая очень - Олю вместе с коляской легко поднимаю.
Удачного выбора!


--------------------
Саша и Ольча(27.12.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Beretta
активный участник


Регистрация: 31/03/2003
Сообщения: 518
Из: Санкт-Петербург, Невский район...
Re: А вы присмотрели уже коляску? [Re: Жанна]
      #256478 - 09/06/2003 21:45

У меня ребенок зимний - к этому лету нам 1 г. 5 мес. У нас было : универсал + трость, на мой взгляд это более чем удобно. Сначала использовали как люльку - до 5 месяцев где-то, потом как прогулку, а на это лето купили трость - если Лизке надо, она походит, захочет сядет, захочет - спит, и хорошо спит Я с ней уже весь Питер объездила, одна, на метро, на маршрутке, быстро, легко и удобно

--------------------
Никогда не бойся делать то, чего не умеешь - ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник".


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Beretta
активный участник


Регистрация: 31/03/2003
Сообщения: 518
Из: Санкт-Петербург, Невский район...
Re: А вы присмотрели уже коляску? [Re: Beretta]
      #256495 - 09/06/2003 21:59

Еще вспомнила Мы петешествуем регулярно в наш родной город к бабушкам-дедушкам на самолете, трость в этом плане самое то, и в салон взять и по трапу затащить.

--------------------
Никогда не бойся делать то, чего не умеешь - ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник".


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Весло
ум, честь и совесть


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 7580
Из: СПб, м. Московская
Re: А вы присмотрели уже коляску? [Re: Олли]
      #256599 - 09/06/2003 23:28

Я ничего не буду покупать, я не смогла расстаЦа со своей любимой эмалюнгой она у меня жива и ребенок будет в ней катаЦа до весны. Весной я ее продам и куплю самую легкую прогулку, которую только возможно.

--------------------
Мама Весло, Папа Тролль, Митрюхан (22.07.01) Никитос (21.09.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kolobok
элита


Регистрация: 30/08/2002
Сообщения: 1987
Из: Юго-Запад
Re: А вы присмотрели уже коляску? [Re: Натуся]
      #256618 - 09/06/2003 23:43

У нас прогулка Emmaljunga Minior с лежачим положением. Когда было холодно мы в нее просто клали меховой мешок, потом поменяли на легкую переноску. Сейчас наша детка уже не хочет лежать, так что я очень рада, что у нас не люлька, которую пришлось бы в срочном порядке продавать. Я рассчитываю, что мы еще годик покатаемся в нашей коляске, а потом купим совсем легкую прогулку или трость.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Сашенька
активный участник


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 362
Из: г. Кронштадт
Re: А вы присмотрели уже коляску? [Re: Натуся]
      #256710 - 10/06/2003 01:00

Я хочу посоветовать такую калялку, как у нас. К сожалению названия не помню, а знаю то, что похожие каляски продаются в любых магзинах.

Мы ездили на ней с рождения, продаются такие колясни с жоскими сумками переносками, у нас сумки не было, т.к. у меня осенний ребенок, я ложила ее в меховой мешок и одеяло, зимой в комбензон. На фото Ксюше 6 месяцев и мы гуляем с поднятой спинкой, когда засыпает опускаю. Ручка перекидывается, очень удобно прятать ребенка от солнышка. В комплекте чехол для ног. Передняя часть снимается и вставляе другая летняя, у большого ребенка ножки свисают до подставки. Есть коляски с регулируемой подставкой. Очень удобные колеса проезжают по любой каше. Очень вместительная корзина. Вес около 9-10 кг. Поднимала на второй этаж с ребенком.
Сейчас Ксюше почти девять. И как летний вариант купили Грако Сити Спорт. Легкая удобная. А самое глявное для нас ее можно брать в дорогу. Топик про такие коляски недавно было на форуме о детях до года.
А большую коляску я оставила на зиму, ведь в полтора года еще нужна коляска.

--------------------


Отредактировано Сашенька (10/06/2003 01:02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Настенка
элита


Регистрация: 27/12/2001
Сообщения: 1969
Из: Санкт-Петербург, Выборгский ра...
Re: А вы присмотрели уже коляску? [Re: Liza]
      #257158 - 10/06/2003 13:54

Да, у нас тоже была обычная лежачая коляска где-то до 8 месяцев, самая простая, советская, за 500 рублев купленная (сейчас наверное и цен таких нет), на ремнях...Мне вот например абсолютно безразлично, какая коляска, лишь бы ребенку было удобно и колеса не отваливались по дороге 8-)
А в 8 месяцев мы купили Grako Voyager. Довольны были до поросячьего визга и катались в ней до 2-х лет... А потом вообще продали ее, стали не велике за веревку ездить)))
Пусть не шикарно, зато весело 8-)))

--------------------
Настенка (28.05.76) и Дашенька (26.08.99)

Все у нас будет. Но не все сразу.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 61 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ***
Просмотров темы: 9284

Оценить эту тему

Перейти к