Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Избранное >> Золотой фонд

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (показать все)
Natty
элита


Регистрация: 19/12/2002
Сообщения: 3559
Из: Санкт-Петербург
Re: Оспиралилась! (типа, отчет:)) [Re: Юша]
      #188245 - 19/03/2003 17:06

Согласна, что для женщины тоже не все так идеально.
Но ведь совершенства в мире нет.
Если б мне можно было сочетать физиологический метод с прерванным половым актом (в критические дни), это, наверно, было бы ближе всего к идеалу.
А презервативы, увы, в нашей семье не переношу я...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аурелита
наш человек


Регистрация: 06/02/2003
Сообщения: 7054
Из: Мужества-Горьковская-Чернышевк...
Re: Оспиралилась! (типа, отчет:)) [Re: Natty]
      #188250 - 19/03/2003 17:13

Наташ, а что тебе мешает пользоваться физиологическим методом, по крайней мере совмещая его со всеми остальными?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natty
элита


Регистрация: 19/12/2002
Сообщения: 3559
Из: Санкт-Петербург
Re: Оспиралилась! (типа, отчет:)) [Re: Аурелита]
      #188254 - 19/03/2003 17:16

Я уже писала - крайняя нерегулярность цикла (менструация от 3 до 7 дней, перерыв - от 20 до 40).
Хотя, может, я отстала от жизни и это уже не препятствие?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vlv
наш человек


Регистрация: 08/12/2002
Сообщения: 5963
Из: Васильевский - Токсово
Re: Оспиралилась! (типа, отчет:)) [Re: Olich]
      #188291 - 19/03/2003 18:06

Вот чесслово, не кривя душой, признаюсь вам: эти последствия интересуют меня гораздо меньше, чем вред моему здоровью. Ну сами подумайте: кому охота возиться с больным человеком, тем более с женой? Нет, конечно, не все так мрачно, и от ВМС или ОК вы не превратитесь быстро в хроника, но мне достаточно даже того негатива, который уже имеется.

По поводу прерванного акта: мне казалось, что в этом вопросе все разбираются, оказывается, нет. Смысл и техника его одна: не допустить эякуляции "внутрь". Всякие остановки, замедления, повороты и растягивания не имеют ни малейшего отношения к прерыванию акта как способу контрацепции. Если мужчина умеет контролировать момент начала эякуляции, то вроде как этот заключительный момент все равно куда излить, его уже не остановишь, а это и есть оргазм для мужчины. Основный здесь проблем: психологический напряг, т.е. надо все время эту мысль в голове держать. И надо сказать, это напряг не только для мужчины, но и для женщины: успеет - не успеет, уследит - не уследит? А физиологического вреда нет никакого, ну и степень надежности невелика в силу описанных выше причин.

--------------------
Люба и Данюшка

"Понимание приходит с опытом" (Davidoff)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olich
элита


Регистрация: 21/11/2002
Сообщения: 2936
Из: Светлановский пр.
Re: Оспиралилась! (типа, отчет:)) [Re: vlv]
      #188298 - 19/03/2003 18:17

Я имела в виду:

"Проблема не столько в том, портят они себе приятствие или не портят, поскольку, коль скоро ничего другого мужчина не предлагает, то и мне до его приятствия большого дела нет: надо, значит надо"

почему должен МУЖЧИНА предлагать?? по-моему это дело обоих.. и о приятствиях мужа любящей жене всегда должно быть дело (ИХМО). Представляете, если Вы услышите что Ваш муж так про Вас говорит? (Например: раз прерванный акт - значит мне нет дела получает она оргазм или нет.....)

А по поводу оного.. меня тоже ужасно "обламывает" эта прерванность

--------------------
Оля и Яна (01.12.98)

__________________
Надеяться на лучшее становится проще и приятнее, когда основательно и надежно подготовился к худшему.(с)
В этой жизни ничего нельзя вернуть, но можно многого добиться (Marita )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vlv
наш человек


Регистрация: 08/12/2002
Сообщения: 5963
Из: Васильевский - Токсово
Re: Оспиралилась! (типа, отчет:)) [Re: Olich]
      #188308 - 19/03/2003 18:37

Не знаю как у вас, у нас если муж начинает заботиться о моем оргазме, этого о. мне не видать как своих ушей Гораздо лучше получается, когда он заботится о моем душевном равновесии, тогда эффект обеспечен.

А почему это он не должен? Дело то, как вы говорите, обоюдное, и если приходится выбирать, я выберу то, что безопаснее, а не то, что приятнее (не только ему, но и мне в том числе).

--------------------
Люба и Данюшка

"Понимание приходит с опытом" (Davidoff)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
omal
ветеран


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 744
Из: СПб, ВО
Re: Оспиралилась! (типа, отчет:)) [Re: Natty]
      #188325 - 19/03/2003 19:26

Прерванный половой акт - классическая причина мужских неврозов. Еще Фрейдом описана, и с тех пор никем не отменена. Во всяком случае, использовать ее как единственный метод предохранения годами наверняка не стоит.
Некоторым женщинам , кстати, такой метод тоже не нравится.

--------------------
Оля, Петька (29 03 91) и Николка (23 05 02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natty
элита


Регистрация: 19/12/2002
Сообщения: 3559
Из: Санкт-Петербург
Re: Оспиралилась! (типа, отчет:)) [Re: omal]
      #188340 - 19/03/2003 19:58

Да не похож он на невротика. Я его психической стабильности как раз завидую. А вообще он в свое время серьезно занимался восточными единоборствами и, соответственно, восточной культурой. По-моему, оттуда этот метод и почерпнут с правильным его пониманием.
Насчет моего волнения - я мужу в этом вопросе полностью доверяю и на тему успеет-не успеет даже никогда не задумывалась.
Насчет - метод ненадежный- мне кажется, это зависит опять-таки от степени самоконтроля мужчины. Неужели мне просто в течение 7 лет везло, равно и как моему мужу в "добрачный" (надо сказать, очень длительный и очень активный) период.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гнездо
элита


Регистрация: 18/01/2003
Сообщения: 1615
Из: м. Академическая
Re: Оспиралилась! (типа, отчет:)) [Re: Natty]
      #188364 - 19/03/2003 20:25

Подпишусь подд вашими словами! Мы тоже с мужем так 4 года справлялись (до этого два с Фарматексом), а пупсик у нас получился, потому как я с календарем тоже напутала (цикл у меня как часы), и получилось, что когда нельзя - стало можно
И сейчас уже 10 месяцев так преддохраняемся - прерванный половой акт. Но я тоже считаю, что это не только не полезно для мужчины физически, но и психологически - обломно! Я ВИЖУ, что он обламывается. Вот и раздумываю, что-бы такое найти, чтобы обоим было хорошо. Но ни ВМС, ни ОК не хочется. Я тут сама тоже топик про Фарматекс завела, но больно уж после него "грязно"
Что-то есть конечно несравнимо удобное для женщины в прерванном половом акте, однако окончание его, простите, кончанием в меня, или куда получится - несравнимые вещи...

--------------------
Настя и Ян (13.05.2002)

Если вы белый и пушистый - вам пора в солярий и на эпиляцию...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
unpretty
элита


Регистрация: 14/06/2002
Сообщения: 2187
Из: ул Курчатова
Re: Оспиралилась! (типа, отчет:)) [Re: vlv]
      #188630 - 20/03/2003 09:20

Смысл и технику ППА я, оказывается, понимаю правильно
Но не понимаю в чем там вред для здоровья мужчины... Не для психики, а для физического здоровья (если товарищьь, разумеется, не склонен к неврозам)

--------------------
---------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 68 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 15130

Оценить эту тему

Перейти к