Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Избранное >> Золотой фонд

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Способы предохранения [Re: Потеряшка]
      #116669 - 05/12/2002 10:25

Извиняю, я не врач, я просто грамотная очень :))), БУКВЫ ЗНАЮ и ЧИТАТЬ УМЕЮ.

Очень трогательно, что Вы жалеете моего мужа :))), который начал половую жизнь задолго до встречи со мной и всегда пользовался презервативами. Это его выбор.

Так получилось, что его выбор совпал с моим :). У нас с мужем вообще много общего :))).

Желаю Вам найти мужчину, который будет заботиться о Вашем здоровье ( "кислотность, вязкость" и т.п. - составляющие гормонального фона).



Сойка и Коржик 07.12.01


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юлясик
элита


Регистрация: 10/01/2002
Сообщения: 2175
Из: Гражданка
Re: Способы предохранения [Re: Сойка]
      #116798 - 05/12/2002 12:58

>"кислотность, вязкость" и т.п. - составляющие гормонального фона

Но ведь это следствие, а не причина.

Юля(4.10.78), Андрей, Викуська (12.06.2001)

--------------------
Доченьки: Вика (июнь 2001) и Саша (сентябрь 2003)
----------------------------------------
Нежная фиалка - это я. (С)
----------------------------------------
Старый конь борозды не портит. Он в нее ляжет и спит... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ksu
элита


Регистрация: 17/09/2002
Сообщения: 2105
Из: Купчино
Re: Способы предохранения [Re: Михаил]
      #116868 - 05/12/2002 14:01

не поняла, Михаил,
у вас есть другие сведения о вреде здоровью?




--------------------
Ксю и Тата (5.02.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ksu
элита


Регистрация: 17/09/2002
Сообщения: 2105
Из: Купчино
Re: Способы предохранения [Re: Потеряшка]
      #116878 - 05/12/2002 14:07

вред гормональных таблеток активно замалчивается фармакологическими концернами, которые делают на них можете себе представить какие огромные обороты.
Вред, кстати, не в увеличении веса состоит.
Китайские эндокринологи обнаружили, что при приеме гормональных контрацептивов происходят мутации яйцеклеток, это значит, что
если Вы употребляете таблетки, все ваши последующие детки рискуют родиться больными, инвалидами или вообще не появиться на свет.
мне кажется, это пострашнее любого увеличения веса!



--------------------
Ксю и Тата (5.02.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ksu
элита


Регистрация: 17/09/2002
Сообщения: 2105
Из: Купчино
Re: Способы предохранения [Re: Кария]
      #116883 - 05/12/2002 14:10

к сожалению, только очень грамотные специалисты, читающие научную периодику могут дать объективную оценку гормональным (впрочем как и другим способам контрацепции). Большинство к сожалению, застыло на уровне зананий полученных в мединституте!!!
и им мы доверяем свое здоровье, а, главное, здоровье наших будущих поколений!



--------------------
Ксю и Тата (5.02.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ksu
элита


Регистрация: 17/09/2002
Сообщения: 2105
Из: Купчино
Re: Способы предохранения [Re: Михаил]
      #116888 - 05/12/2002 14:13

а я поняла Михаила!!!!!!!!!
вот мы, например, не пользуемся ничем.
Беременность пока была только желанная, после 7 лет совместной жизни.
Мы не прерываем половой акт, просто есть ведь много мест куда сперму можно деть,
почему об этом никто не задумывается?
:-)))




--------------------
Ксю и Тата (5.02.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Михаил



Регистрация: 16/01/2002
Сообщения: 4111
;))) [Re: Ksu]
      #116896 - 05/12/2002 14:19

Да, почему-то считается, что надо все пройти от начала до конца. Смысла заканчивать "общение" в презервативе, я не вижу. Но, это мое мнение, конечно, "кому-то нравится и погорячее". :)

С уважением,
Михаил, Олюша и Митя (16.03.02).

--------------------
фотогалерея цифровых фотографий


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Способы предохранения [Re: Ksu]
      #116946 - 05/12/2002 15:00

Ксюша, :0),
сперматозоиды из "предыдущей порции", могут сохранятся в "у выхода" довольно долго, активность их может не измениться и попасть в женский организм они (сперматозоиды :), могут уже в продолжении первой фрикции.

Если вы практикуете таким образом вагинальный секс, это ничем не отличается от прерванного половога акта, способа крайне ненадежного.

"Везение" с отсутствием нежелательной беременности объясняется плохим качеством сперматозоидов или другими причинами.


Ксюш, в твоем случае это, скорее всего связано профессией мужа :(, вернее, с бывшим местом работы.

P.S. персонально :))): пишу трактат о об обещанном.

Сойка и Коржик 07.12.01


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Михаил



Регистрация: 16/01/2002
Сообщения: 4111
Re: Способы предохранения [Re: Сойка]
      #116958 - 05/12/2002 15:09

Ой, как страшно...
Если не умеете, то уж не надо говорить о "ненадежности", а уж тем более, валить все на якобы "некачественных" мужей. Из какой предыдущей порции, о чем Вы вообще говорите? Если о двух "общениях" подряд, то мы не об этом. Если же Вы считаете, что через сутки еще что-то может сохраниться, и шансы при этом забеременнеть, гораздо выше, чем при использовнии презерватива, то мне и сказать уже нечего...

С уважением,
Михаил, Олюша и Митя (16.03.02).

--------------------
фотогалерея цифровых фотографий


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ksu
элита


Регистрация: 17/09/2002
Сообщения: 2105
Из: Купчино
Re: Способы предохранения [Re: Сойка]
      #116976 - 05/12/2002 15:23

Наташ, ты абсолютно права, но действительно получается так, что "предыдущая порция" слишком стара, чтобы быть опасной
:-)
а реактор от подлодки нам не повредил - 80% активных и веселых, мы специально спермограмму делали



--------------------
Ксю и Тата (5.02.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 68 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 16853

Оценить эту тему

Перейти к