Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Развлечения: Игры, фильмы, юмор, сериалы и др.

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Korny
наш человек


Регистрация: 12/04/2002
Сообщения: 5291
Из: Питер-Москва
Re: Свадьба Алсу. [Re: J.So]
      #2557861 - 22/03/2006 12:20

А не могли бы вы пояснить про зависть чуть подробнее?
С чего вдруг такие заявления?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lami
элита


Регистрация: 14/10/2003
Сообщения: 1994
Из: Петроградский
Re: Свадьба Алсу. [Re: Korny]
      #2558046 - 22/03/2006 12:36

Наташа, мое мнение о зависти,не в адрес форумчанок,а так, размышление вслух. Есть у меня подруга,которую трясет от упоминания свадеб знаменитостей. Всегда обгадит все, всегда скажет ,что жених невеста уроды,и это касаемо всех,кто по положению чуть выше ее.А на лице зависть такая..
А вобще нельзя так однозначно высказываться урод,жирный итд итп.Потому что повесив фото своих детей и своих мужей, мы все ждем в глубине души приятной оценки.И нам очень обидно,если наших деток не оценивают так же как мы,если про нашего мужа скажут жирный урод.А чем по большому счетту отличаются Абрамов и Алсу?
КОТЯ написала такую фразу :Да,мне такой тип мужчин тоже не слишком приятен.Дай Бог,хороший человек!
Она вполне корректна.
А вот фраза ужасен,жирный... посмотрела бы я на эту девушку,если бы так отозвались публично об ее муже.Потому как в любом человеке можно найти недостатки,если захотеть.А можно их не искать.А высказать мнение,что ну не нравится мне такой тип мужчин,или этот мужчина не в моем вкусе.
Дело не столько в зависти,сколько в некоректности некоторых высказываний.

--------------------
Манюшка-тигренок(24.12.95) и Сережка- сырок (11/02/02)
ОБНОВЛЕНИЯ НА САЙТЕ О КОШКАХ..
Держи свой хвост всегда торчком и будет в жизни все пучком!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Medvejenka
элита


Регистрация: 24/05/2004
Сообщения: 1691
Из: Академическая, Гражданский пр.
Re: Свадьба Алсу. [Re: Innusik]
      #2561903 - 22/03/2006 19:25 Приложение (114 загрузка)

Цитирую:

Пусть Алсушка сияет своей восточной красотой,на его фоне - она еще лучше,а ведь так и должно быть!






--------------------
Таня и сынок Егорушка (11.01.2005)

Это была самая необыкновенная весна из всех, которые помнил Ежик.
Распустились деревья, зазеленела травка, и тысячи вымытых дождями птиц запели в лесу.
Все цвело.
Сначала цвели голубые подснежники... (С. Козлов)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольча
ветеран


Регистрация: 05/06/2003
Сообщения: 759
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Свадьба Алсу. [Re: Medvejenka]
      #2562476 - 22/03/2006 21:01

Так ведь это фото не со свадьбы.
У Алсу на свадьбе совсем сосвем другое платье и прическа....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Элена
элита


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 1512
Из: Питер-Канада
Re: Свадьба Алсу. [Re: Medvejenka]
      #2562485 - 22/03/2006 21:03

Какие они разные!!!

--------------------
Лена,Саша,сыночек Юрик (23.07.1999) и "лялечки" Катя и Лиза(12.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Medvejenka
элита


Регистрация: 24/05/2004
Сообщения: 1691
Из: Академическая, Гражданский пр.
Re: Свадьба Алсу. [Re: Ольча]
      #2562499 - 22/03/2006 21:05

А я разве говорю, что это свадебная фотография, просто вместе

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katiffa
гость


Регистрация: 04/03/2006
Сообщения: 3
Из: Питер
Re: Свадьба Алсу. [Re: Элена]
      #2562539 - 22/03/2006 21:12

что-то тут нечисто. Алсу всегда позиционировала себя как девицу строгих нравов, а тут такой бабник...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Korny
наш человек


Регистрация: 12/04/2002
Сообщения: 5291
Из: Питер-Москва
Re: Свадьба Алсу. [Re: Lami]
      #2562791 - 22/03/2006 21:51

Абрамов и Алсу отличаются от нас тем, что они совершенно сознательно и добровольно стали публичными людьми
Согласна, что нужно высказываться корректнее, но лично мое чувство прекрасного дало вот такой всплеск
Но подозревать меня (или других) из-за этого в зависти - это как-то выше моего понимания Поэтому и просила Женю объяснить логику этого вывода.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Элена
элита


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 1512
Из: Питер-Канада
Re: Свадьба Алсу. [Re: Korny]
      #2563013 - 22/03/2006 22:24

Цитирую:

Абрамов и Алсу отличаются от нас тем, что они совершенно сознательно и добровольно стали публичными людьми







Я с этим абсолютно согласна. Поэтому сравнение мужа, например, Алсу и моего мужа считаю неуместным и некорректным. Мы - люди не публичные, а все поступки, слова и действия ПУБЛИЧНЫХ людей предполагают определенный резонанс (а он может быть как позитивный, так и негативный) в народе. И уже если бы они очень НЕ хотели "светиться", то избежали бы такого количества публикаций в СМИ, чего можно было добиться разными способами, например:
- устроили свадьбу в практически недосягаемом для журналистов месте (выбрали бы отдаленный от России курорт)
- скрыли бы свою свадьбу от СМИ (получилось же у Пугаевой и Киркорова развестись задолго до того, как это стало известно общественности)

А раз сделали это событие общественным - то и, извините, мнения этой самой общественности могут быть разными и касаться могут всего чего угодно.

А по поводу зависти... Ну, разные люди, разные чувтсва у них могут возникать от того или иного действия. Зато очень популярно валить любые негативные эмоции на зависть. Ещё в детстве дети часто на проявление какой-либо (аще негативной) реакции говорят: "А тебе его, завидно? Так завидуй молча". А вроде бы уже и не дети...

--------------------
Лена,Саша,сыночек Юрик (23.07.1999) и "лялечки" Катя и Лиза(12.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Innusik
ветеран


Регистрация: 25/02/2004
Сообщения: 603
Из: С-Пб, Красносельский р-он
Re: Свадьба Алсу. [Re: Medvejenka]
      #2563443 - 22/03/2006 23:19

Как здорово они здесь смотрятся,загляденье просто!

--------------------
Инна и детки :Женя (08.09.1993) и Глеб (01.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 28 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 8275

Оценить эту тему

Перейти к