Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Развлечения: Игры, фильмы, юмор, сериалы и др.

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Муська
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 3224
Из: Санкт-Петербург, ст.м. Озерки
Re: Свадьба Алсу. [Re: JulikK]
      #2551637 - 21/03/2006 16:39

Интересно, как можно, не зная человека лично (что мужа этого, что саму Алсу) говорить, что кто-то там достоен лучшего???
Вот именно, что это ее выбор.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Элена
элита


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 1512
Из: Питер-Канада
Re: Свадьба Алсу. [Re: Муська]
      #2551747 - 21/03/2006 16:52

Цитирую:

Интересно, как можно, не зная человека лично (что мужа этого, что саму Алсу) говорить, что кто-то там достоен лучшего???
Вот именно, что это ее выбор.





Вот именно поэтому было бы интереснее узнать их, как ЛЮДЕЙ (пусть даже это будет легенда для публики), а не как мешки с ДЕНЬГАМИ. Неужели неего было рассказать кроме как кто где шил платья и что стояло на столазх. А ведь все статьи (во всяком слуае те, что я посмотрела, а их немало) - об одном и том же и НИ СЛОВА о них как о муже и жене, как о людях. и в этом вина не только самих журналистов, если бы сами молодожены захотели бы. тбы их свадьбы освещалась со этой стороны - это было бы сделано. Значит, в качестве "публичной информациии" были предоставлены эти сведения, потому как без их ведома трудно было бы описать кто кому шил платье (странно, что стоимость не указали) и что стояло на столах (не гости же журналистам рассказывали).

На сколько я помню, свадьба Пугачевой и Киркорова была более "человечной" (поймите меня правильно, я не в обиду Алсу). Во всяком случае я, например, помню, ГДЕ у них была свадьба и что они венчались в Иерусалиме и рассказывали всем о своей любви, каку них "все начиналось".

Тут же только вскользб и только в одном СМИ проскочила информация о том, с кем встерчался он до Алсу (упомянутые мной в первом посте К. Собчак и М. Керри (тоже, блин, ни фига чебе "подборка" - кто такая Керри (и сколько ей лет!) и Ксюша Слбчак!).

--------------------
Лена,Саша,сыночек Юрик (23.07.1999) и "лялечки" Катя и Лиза(12.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ивановка
ветеран


Регистрация: 05/09/2005
Сообщения: 665
Из: СПб, Купчино
Re: Свадьба Алсу. [Re: Элена]
      #2551923 - 21/03/2006 17:12

а смысл в статье про свадьбу рассказвать про то, кто такая Алсу или чем знаменит Абрамов? Про них и так достаточно статей написано, именно как про людей...

Ну а то, что перечисляли подарки, так это уж на совести журналистов: видать решили, что нам это интереснее, чем "история любви"

А про Пугачеву и Киркорова... Надо же было как-то оправдать этот союз, вот и кричали про неземную любовь (мое ИМХО)



кстати, а мне понравился жених Алсу. Вполне приятный молодой человек. Да и Алсу выглядела замечательно

кроме того, у каждого свое представление об идеальной свадьбе. Если они захотели сидеть на троне - это их право


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zaznoba
активный участник


Регистрация: 19/01/2006
Сообщения: 534
Из: Фрунзенский,ул.Турку
Re: Свадьба Алсу. [Re: Ивановка]
      #2552141 - 21/03/2006 17:41

Алсу мусульманка, ее имя с татарского переводится как Розовая вода!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JulikK
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 2782
Из: пр.Большевиков
Re: Свадьба Алсу. [Re: Муська]
      #2552631 - 21/03/2006 18:38

Ну не понравился он мне внешне, и что теперь? Не нравятся мне зализанные упитанные мужчины. Почему я не могу об этом сказать?

--------------------
Юля и Лиза (1.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
КОТЯ
элита


Регистрация: 16/07/2004
Сообщения: 2262
Из: м."Ленинский проспект"
Re: Свадьба Алсу. [Re: JulikK]
      #2552815 - 21/03/2006 19:03

Да,мне такой тип мужчин тоже не слишком приятен.Дай Бог,хороший человек!

--------------------
Катерина+Вадик=Лерочка-пупсиканка(27.03.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lami
элита


Регистрация: 14/10/2003
Сообщения: 1994
Из: Петроградский
Re: Свадьба Алсу. [Re: КОТЯ]
      #2552921 - 21/03/2006 19:15

А мне понравилась улыбка.На фотке с первой ссылке.Он на Алсу так смотрит.Красивая девочка,видный жених.Чтож плохого?

--------------------
Манюшка-тигренок(24.12.95) и Сережка- сырок (11/02/02)
ОБНОВЛЕНИЯ НА САЙТЕ О КОШКАХ..
Держи свой хвост всегда торчком и будет в жизни все пучком!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Flower
наш человек


Регистрация: 28/01/2002
Сообщения: 5184
Из: Приморские мы
Re: Свадьба Алсу. [Re: J.So]
      #2553132 - 21/03/2006 19:42

и я ППКСну...
как будто бы у всех мужья Ален Делоны...
мне как невеста так и жених понравились!

--------------------
мама Люба (13.07), папа Валера (12.10) и девчушка-Надюшка (17.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольча
ветеран


Регистрация: 05/06/2003
Сообщения: 759
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Свадьба Алсу. [Re: Flower]
      #2553770 - 21/03/2006 21:20

А по-моему, как раз пиара у этоой свадьбы не было.
Об этом свидетельствует тот факт, что многие узнали о ней постфактум.
Что косвенно, говорит о чувствах как минимум Алсу, но скорее таки обоих.
Важно, что Алсу сменила фамилию на фамилию супруга.
Абрамов, кстати, был довольно завидный жених. Например, в свое время к нему подбивали клинья и Волочкова и Собчак.
Красивые, молодые, успешные люди. Думаю, пара на долгие годы и вообще приятно посмотреть на счастливых людей.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Innusik
ветеран


Регистрация: 25/02/2004
Сообщения: 603
Из: С-Пб, Красносельский р-он
Re: Свадьба Алсу. [Re: Ольча]
      #2555525 - 22/03/2006 01:28

Цитирую:

Волочкова и Собчак





К кому они только их не подбивали,итог,правда хреноватенький,одна - вечная невеста,строящая чужие дома,1,2.....,а другая - не жена,не любовница,не балерина,не танцовщица - словом,однипонты карявые!
А по-теме...
Известные,богатые люди -всегда классная почва для языков обывателей...Это не новость ,правда.
А про красу жениха...Пусть Алсушка сияет своей восточной красотой,на его фоне - она еще лучше,а ведь так и должно быть!

--------------------
Инна и детки :Женя (08.09.1993) и Глеб (01.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 45 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 8275

Оценить эту тему

Перейти к