Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Развлечения: Игры, фильмы, юмор, сериалы и др.

Страниц: << 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | >> (показать все)
Ивановка
ветеран


Регистрация: 05/09/2005
Сообщения: 665
Из: СПб, Купчино
Re: "Не родись красивой" топ №2 [Re: Ивановка]
      #2512522 - 16/03/2006 02:33

и еще раз своим поведением Кира подтвердила причину моей нелюбви к ней: "Мне не жаль ее... (Катерину, то бишь) . Она наказана за собственную глупость"

ИМХО: то же самое можно сказать и про Киру

Отредактировано Ивановка (16/03/2006 03:35)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: "Не родись красивой" топ №2 [Re: Ивановка]
      #2512893 - 16/03/2006 09:37

А мне концовка понравилась =)

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Дмитрий А.
участник


Регистрация: 26/10/2005
Сообщения: 90
Из: г.Санкт-Петербург, Озерки
Re: "Не родись красивой" топ №2 [Re: Лиза-мама]
      #2513106 - 16/03/2006 10:05

Я почти вчера не ошибся.
1. Катя уложилась в секунд 15-20, чтобы остаться в Египте. Внешние изменения есть, но непонятно с чего бы это ей было не одеться также как накануне. Я не изучал ее гардероба, но вроде такого не было. Но могу ошибаться...
2. Появилась знаменитость в виде Оксаны Федоровой. правда довольно странно... как бы на заднем плане. Вроде как есть и вроде как ее нет. Видимо вплести ее в диалоги никак не получалось по причине ее не артистичности.
3. Жданов продолжает выть на луну. Кстати, вчера ждали что он даст в морду своему другу, но с удивлением не дождались. По диалогу вроде к этому и шло, но потом... А это добавило бы пикантности ситуации и еще серий пять все вокруг могли бы поговорить об этом.
4. Авторы вспомнили наконец, что есть фирма - та самая... Но теперь напрочь забыли про Египет. Буквально пару включений и усе! Зато в столице вроде как идет обозначение новых завязок. Типа ждите мы вот вот придумаем.
Все-таки Кира с подругой что-то придумают видимо
5. Грубость Вики к Жданову выглядит как то странно и неуместно. Все-таки служебные отношения такого ранга...
НАверное что-то еще забыл. Потом допишу

Отдельное спасибо Любе81 за то, что вспомнила что я писал ранее. Я просто хотел чтобы вы улыбнулись

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: "Не родись красивой" топ №2 [Re: annamed]
      #2513347 - 16/03/2006 10:33

Цитирую:

Катя, выйдет замуж дважды. Шустра, шустра



не выйдет не волнуйтесь!
это реклама старого номере Телесемь, там рассказывалось о том что Катя вышла замуж в реале (в ноябре что ли) и выйдет в фильме... вот и получается дважды

--------------------
+ =

ожидание радости тоже есть радость (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алена Жукова
ветеран


Регистрация: 12/03/2002
Сообщения: 873
Из: Петербург, Калининский район, ...
Re: "Не родись красивой" топ №2 [Re: Дмитрий А.]
      #2513754 - 16/03/2006 11:14

Дмитрий, обращаю Ваше внимание, что наши сценаристы НИЧЕГО сами не придумывают. Они следуют закупленному латиноамериканскому сценарию, адаптируя диалоги. По условиям контракта они не могут отойти от основных линий готового сценария. Все заявления о том, что "все будет на так" - лишь PR-ход.

--------------------
Алена + Игорь + Наташа (15.05.00) + Антоша (25.08.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Дмитрий А.
участник


Регистрация: 26/10/2005
Сообщения: 90
Из: г.Санкт-Петербург, Озерки
Re: "Не родись красивой" топ №2 [Re: Алена Жукова]
      #2513895 - 16/03/2006 11:27

Цитирую:

Дмитрий, обращаю Ваше внимание, что наши сценаристы НИЧЕГО сами не придумывают. Они следуют закупленному латиноамериканскому сценарию, адаптируя диалоги. По условиям контракта они не могут отойти от основных линий готового сценария. Все заявления о том, что "все будет на так" - лишь PR-ход.




То есть над ними стоят с дубинкой и если вдруг шаг в сторону, то кирдык.
Ну допустим. Тогда еще более непонятны становятся жалкие потуги героев (авторов). Герои вдруг меняются на глазах (та же Катя). Цельного образа как то не получается. По крайней мере на Золушку она не тянет ну никак.
Далее... Многие сюжетные линии оборваны, или повисли в воздухе. Персонажи стали как будто лишними. Тот же Коля неизвестно зачем теперь нужон. Хотя он наверное будет ждать своего часа (как и другие) чтобы вновь расправив грудь кинуться в пучину страстей
Вообще Египет кажется ошибкой линии сериала, ибо он стал размазанным и пустым.
Хотя....
Смотря какая цель поставлена? Ежели растянуть до 300 серий тогда оно конечно. Тады памятник создателям при жизни в Москве и по бюсту на родине.

Надо срочно какую-нибудь драчку или что-то такое. Взбодрить надо зрителя. чтобы тот все время был в напряге - щас что-то случится... Не в этой так в следующей... Может так оно и будет? И Кира в мыслях, и Жданов в соплях. Куда то их девать надо ведь. Значит что-то придумают.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
moody
частый гость


Регистрация: 13/02/2006
Сообщения: 70
Из: москва
Re: "Не родись красивой" топ №2 [Re: Дмитрий А.]
      #2514197 - 16/03/2006 11:56

Не забывайте, надо до лета дотянуть, еще три месяца что-то показвать...
А как вам игра актеров? Мне все время это напоминает капустник в студенческом общежитии. Как-то все натянуто, неестественно. "Кто в доме хозяин" - с точки зрения игры приятней смотрится


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Дмитрий А.
участник


Регистрация: 26/10/2005
Сообщения: 90
Из: г.Санкт-Петербург, Озерки
Re: "Не родись красивой" топ №2 [Re: moody]
      #2514325 - 16/03/2006 12:09

Цитирую:

Не забывайте, надо до лета дотянуть, еще три месяца что-то показвать...
А как вам игра актеров? Мне все время это напоминает капустник в студенческом общежитии. Как-то все натянуто, неестественно. "Кто в доме хозяин" - с точки зрения игры приятней смотрится




То есть еще 2,5 месяца. Примерно 11 недель и около 55 серий. Нет ну определенно нужна драка. А может теракт? Что еще может быть? Ну не знаю... Придумают что-нибудь.

Игра актеров? НУ да в общем то весьма средненько, но для сериала это не особенно важно на мой взгляд. Тут главное интрига. Это как детективчики - маленькие такие книжечки. Я их в метро читаю пока на работу еду. Как написано неважно, главное линию помнить.
Но ведь артисты играют то что написано для них и многое с пылу с жару, то есть написано никак. А им ведь вытягивать это надо. Не завидую...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Temnaya
старожил


Регистрация: 20/12/2004
Сообщения: 1347
Из: Красносельский р-он
Re: "Не родись красивой" топ №2 [Re: Ивановка]
      #2514339 - 16/03/2006 12:10

Цитирую:

2) Вика и Милко... Да, Андрей не президент, но он акционер компании. И поэтому они не имеют НИКАКОГО ПРАВА так с ним разговаривать
например, Александр и Кристина - не работают в компании, но они акционеры, поэтому никто не позволяет себе так с ними общаться




Вот-вот! Про это я тоже хотела написать, но конец меня сбил.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anny1
ветеран


Регистрация: 21/11/2004
Сообщения: 738
Из: СПб, Кировский район
Re: "Не родись красивой" топ №2 [Re: Дмитрий А.]
      #2514341 - 16/03/2006 12:10

Дмитрий! Какой Вы замечательный, вносите свежую струю в наши обсуждения
Так критикуете сериал , а сами, судя по постам, так внимательно и вдумчиво его смотрите!
Вот бы мой муж хоть разок просмотрел хотя бы одну серию А то - не смотрит, а критикует

--------------------
Аня (1975), Слава (1973) и Сашенька (2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 213 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 172572

Оценить эту тему

Перейти к