Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Развлечения: Игры, фильмы, юмор, сериалы и др.

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)
MarishaT
ветеран


Регистрация: 24/11/2003
Сообщения: 845
Из: Черная Речка
Re: Билан на Евровидении...Как Вам? [Re: Ладная]
      #2517255 - 16/03/2006 17:23

Это ж не он выбирал - идти ему на сцену или нет. А его выбрали и сказали: мальчик, если не будешь капризничать так как Никита, и будешь петь то, что надо, то будешь звездой!

А голос и образование (Гнесинка) у него есть.

А Никиту кто помнит? А? А вокал у него был ого-го!
Но раскаприиизничался....
И вместо него появился Билан.

А вообще, я за Панайотова.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SipSik
активный участник


Регистрация: 03/12/2004
Сообщения: 591
Из: Пионерская-Славянка
Re: Билан на Евровидении...Как Вам? [Re: MarishaT]
      #2517978 - 16/03/2006 18:53

Я считаю, что Билан не совсем плохая кандидатура, а для такого конкурса вполне даже подходящая. И шансов имеет больше, чем предыдущие засланцы от России.
Мне хотелось бы на Евровидении увидеть Plazmu: мелодичные песенки и английский органичный.
А кого послали бы вы?

--------------------
Папа + Мама = Анечка (11.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Diana_Ts
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1061
Из: СПб, Товарищеский пр-т
Re: Билан на Евровидении...Как Вам? [Re: SipSik]
      #2518117 - 16/03/2006 19:16

А мне Билан нравится! и голос у него хороший
я и в том году хотела, чтобы он попал на Евровидение. Но место нам высокое не занять, так как Евровидение странный конкурс песни, никогда не знаешь, прокатит ли песня, какое место наши займут, пусть даже хоть поедет Панайтов или Гоман
Я бы для прикола Сердючку отправила, сразу бы нам очки высокие поставили


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sveta-i
ветеран


Регистрация: 28/11/2005
Сообщения: 631
Re: Билан на Евровидении...Как Вам? [Re: Rilona]
      #2518204 - 16/03/2006 19:34

Думаю что только Россию опозорит....место 16 ему обеспечено...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Теххи Шекк
активный участник


Регистрация: 26/05/2005
Сообщения: 351
Из: Озерки
Re: Билан на Евровидении...Как Вам? [Re: sveta-i]
      #2518299 - 16/03/2006 19:46

К Билану отношусь со знаком "плюс", у него неплохой голос и мальчик он симпатишный, а вот к Евровидению со знаком "минус".
Меня удивляет, что в нашей стране так серьезно относятся к этому смотру художественной самодеятельности. Н4у ведь колхоз "Заря". И очень хорошо будет, если не выиграем - только лишние расходы, которые вряд ли окупятся.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
masha_hayd
элита


Регистрация: 16/10/2004
Сообщения: 1955
Из: Озерки
Re: Билан на Евровидении...Как Вам? [Re: Теххи Шекк]
      #2518369 - 16/03/2006 19:56

Аот если бы он со своей первой песней "Делай раз, делай два" поехал бы и на англиском, то я думаю может и получилось бы ничего.
Я только эту песню его запомнила... остальное все как-то прошло мимо.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
manusha
ветеран


Регистрация: 22/02/2005
Сообщения: 772
Из: Купчино
Re: Билан на Евровидении...Как Вам? [Re: masha_hayd]
      #2519458 - 16/03/2006 23:00

Хочется,конечно,чтобы Билан хотя бы в первую 5-ку попал.Но,думаю,что этого не пройзойдёт.
Кого бы отправиила бы?Вопрос в тос,что на этом конкурсе надо петь без фонограммы.А на этот подвиг многие наши исполнители не решились бы.
Вообще я согласна с мнением,что этот конкурс достаточно специфический.Он очень популярен в скандинавских странах.Но у них музыкальных программ не так много-поэтому для них это событие.А у нас и без Евровидения всего хватает.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SipSik
активный участник


Регистрация: 03/12/2004
Сообщения: 591
Из: Пионерская-Славянка
Re: Билан на Евровидении...Как Вам? [Re: manusha]
      #2520882 - 17/03/2006 08:52

И все-таки, кто по вашему мнению из молодежи может достойно спеть не под фанеру? Не важно на Евровидении или еще где...
После того как показали Витаса и Ко в программе Максимум на НТВ, я вообще не верю в то, что кто-то на нашей эстраде умеет петь сам. И предыдущие Евровидения это доказывали. Не важно какие оценки поставили там судьи, но мы то сами с вами видели "уровень" наших исполнителей - Савичева, Премьер-Министр, Подольская

--------------------
Папа + Мама = Анечка (11.04.2004)

Отредактировано SipSik (17/03/2006 08:56)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elizabeth
старожил


Регистрация: 20/12/2003
Сообщения: 1153
Из: Петербург, Будапештская street
Re: Билан на Евровидении...Как Вам? [Re: SipSik]
      #2521397 - 17/03/2006 10:16

Билан петь умеет, и теперь очень многое зависит от песни и от куража, который, я надеюсь, в нем есть,хотя бы где -то очень глубоко...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Дитя Стоматолога
активный участник


Регистрация: 18/09/2003
Сообщения: 423
Из: Россия, СПб
Re: Билан на Евровидении...Как Вам? [Re: Elizabeth]
      #2527064 - 17/03/2006 20:31

Никогда бы не подумала, что у ДиБилана есть хороший голос. Поверю на слово. Все что он поет с экрана - полный отстой (ИМХО).
Впрочем на Евровидинии много таких "голоситстых" мальчиков и девочек, так что он там будет в тему. Согласна, после девиц- может что и получится у него... Хорошо бы если бы хоть в пятерку первую вошел.

А вообще мне почему-то кажется что там очень органично смотрелись бы мальчики типа наших распавшихся "Смэшиков". За них болела бы искренне и от души.

--------------------
Счастливая мама Богатыря.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 154 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 19021

Оценить эту тему

Перейти к