Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Развлечения: Игры, фильмы, юмор, сериалы и др.

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Ивановка
ветеран


Регистрация: 05/09/2005
Сообщения: 665
Из: СПб, Купчино
Re: Черный ворон [Re: Temnaya]
      #2495713 - 14/03/2006 02:03

ага, идет
по ОРТ в 12.20 по будням


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alenenok
старожил


Регистрация: 18/03/2003
Сообщения: 1176
Из: СПб, Приморский район, ул. Сав...
Re: Черный ворон [Re: Temnaya]
      #2495718 - 14/03/2006 02:05

А мне вообще книги больше нравятся! Я все, сколько их есть (6 или 7) прочитала . СУПЕР!!!!

--------------------
Алёнка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Ksusha_
старожил


Регистрация: 16/01/2005
Сообщения: 1316
Из: Питер, Просвещения-Озерки
Re: Черный ворон [Re: Ивановка]
      #2495878 - 14/03/2006 08:41

Цитирую:

ага, идет
по ОРТ в 12.20 по будням




Так его же после 8 марта перестали показывать или нет???
Я смотрела последнюю серию,где они отдыхали на юге и встретили литовского друга,что ,еще что -то было???


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ивановка
ветеран


Регистрация: 05/09/2005
Сообщения: 665
Из: СПб, Купчино
Re: Черный ворон [Re: _Ksusha_]
      #2496273 - 14/03/2006 10:04

Цитирую:

Цитирую:

ага, идет
по ОРТ в 12.20 по будням




Так его же после 8 марта перестали показывать или нет???




в программе на сегодня серия есть...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Syapa
активный участник


Регистрация: 18/08/2005
Сообщения: 581
Из: Петербург: Купчино - Ладожская
Re: Черный ворон [Re: Ивановка]
      #2496319 - 14/03/2006 10:11

Цитирую:

там и Тани встретились, и Нюточка уже выросла. Мало того, Таня (рыжая) будет со своим Генералом (помните, которого посадили за обворованную квартиру Лили - одноклассницы Танюши)



Нет, не так. Насколько я помню, Генерала убили. Он сбежал с места заключения, скитался по лесам. Тогда же они случайно пересеклись с Таней, которая в тех местах гостила на охоте. Таню вроде бы кто-то или убить, или изнасиловать пытался (это был один из бывших владельцев питерской квартиры, которых Татьяна объегорила дабы завладеть хоромами), и Генерал в очередной раз ее спас. Вот после этой ситуации он уже не смог далеко убежать, погиб при бегстве.
Я сериал смотрела давно уже, то ли год, то ли 2 назад. Меня совершенно не впечатлила игра Герм (или как ее правильно?), которая Таня Ларина. Когда книжку читала, совсем другой характер рисовался.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ивановка
ветеран


Регистрация: 05/09/2005
Сообщения: 665
Из: СПб, Купчино
Re: Черный ворон [Re: Syapa]
      #2496470 - 14/03/2006 10:30

Цитирую:

Цитирую:

там и Тани встретились, и Нюточка уже выросла. Мало того, Таня (рыжая) будет со своим Генералом (помните, которого посадили за обворованную квартиру Лили - одноклассницы Танюши)



Нет, не так. Насколько я помню, Генерала убили. Он сбежал с места заключения, скитался по лесам. Тогда же они случайно пересеклись с Таней, которая в тех местах гостила на охоте. Таню вроде бы кто-то или убить, или изнасиловать пытался (это был один из бывших владельцев питерской квартиры, которых Татьяна объегорила дабы завладеть хоромами), и Генерал в очередной раз ее спас. Вот после этой ситуации он уже не смог далеко убежать, погиб при бегстве.




серию с попыткой изнасилования я тоже помню

а вот то, что Таня потом будет с Генералом... Это будет в 63-64 сериях (она зовет его Генерал и представляя кому-нить, говорит, что знакомы целую вечность...). Могу дать диски посмотреть


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Солнышко_Вика
старожил


Регистрация: 14/05/2005
Сообщения: 1189
Из: Питер, Выборгский р-н
Re: Черный ворон [Re: Ивановка]
      #2496551 - 14/03/2006 10:40

Ой, я видать, какую то другую концовку читала. Про то, как Таня Захаржевская станет леди Морвен, про Нила Баренцева, про профессора Делоха... Татьяна Ларина будет кинозвездой, Оскар получит, Павла посадят...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Syapa
активный участник


Регистрация: 18/08/2005
Сообщения: 581
Из: Петербург: Купчино - Ладожская
Re: Черный ворон [Re: Ивановка]
      #2497009 - 14/03/2006 11:31

Цитирую:

а вот то, что Таня потом будет с Генералом... Это будет в 63-64 сериях (она зовет его Генерал и представляя кому-нить, говорит, что знакомы целую вечность...).



Я в нумерации серий слабак И такой сцены не помню.
А что, еще что-то было снято? Может, я чего не знаю? Когда смотрела, финал был на пляже у костра, где все главные герои пели "Милая моя, солнышко лесное".


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Ksusha_
старожил


Регистрация: 16/01/2005
Сообщения: 1316
Из: Питер, Просвещения-Озерки
Re: Черный ворон [Re: Syapa]
      #2497648 - 14/03/2006 12:27

Ура,ура включила телик...ИДЕТ все таки .Видать из-за 8 марта и олимпиады не показывали.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ивановка
ветеран


Регистрация: 05/09/2005
Сообщения: 665
Из: СПб, Купчино
Re: Черный ворон [Re: Солнышко_Вика]
      #2498545 - 14/03/2006 13:53

Цитирую:

Ой, я видать, какую то другую концовку читала. Про то, как Таня Захаржевская станет леди Морвен, про Нила Баренцева, про профессора Делоха... Татьяна Ларина будет кинозвездой, Оскар получит, Павла посадят...




это все из книги, а в фильме очень много изменено


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 404 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4543

Оценить эту тему

Перейти к