Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Развлечения: Игры, фильмы, юмор, сериалы и др.

Страниц: 1
наталия
активный участник


Регистрация: 22/03/2005
Сообщения: 388
Из: Петербург,Пороховые
Очевидное-невероятное
      #2482256 - 12/03/2006 01:30

Самым женским населенным пунктом России можно по праву назвать сегодня город Санкт-Петербург, откуда на каждое мужское объявление приходилось по шесть женских объявлений. В основном, это разведенные женщины 32-40 лет с одним ребенком или девушки от 15 до 19 лет с разбитым сердцем и со стандартным любовным приключением: он позвал - я пошла, он ушел - я осталась.
А самые озорные девушки Питера проживают на Лиговском проспекте, это может подтвердить каждый третий курсант военного училища. В случае третьей мировой войны танки противника дойдут лишь до Лиговского района, и там их уже остановят сборные отряды со всех курсов. Улицу, на которой потеряли свою девственность десятки тысяч будущих русских офицеров, будут защищать до последнего подъезда. Почему-то чаще именно там... Кстати, за всю историю Российского государства до Лиговского не дошла ни одна иноземная армия захватчиков.
А самые продвинутые девчонки Санкт-Петербурга проживают на Васильевском острове.
А самые неактивные девушки и женщины проживают в районе Пулково. Они все показатели по области портят. Секса там почти нет, был, видно, но разъехался. Летом там много приезжих девчонок, но им там давно не с кем, вот и они к осени и разлетаются. Наш Любовный сайт давно пытается поднять рождаемость в этом районе, но, увы... Известная всей области холодная любовь пулчанок отпугивает потенциальных женихов.
В самом Санкт-Петербурге, надо отдать должное, живут очень красивые девушки. Это мнение большинства наших читателей. В жены юную питерку надо брать сразу же после окончания школы и увозить ее в провинцию, иначе они влюбляются в местного парня и быстро портятся. Можно брать из СПб и разведенную. Судя по их объявлением, прекрасные хозяйки, нежные и неприхотливые в семейной жизни. Мужа любят по типу: лишь бы не пил, то есть всем сердцем. Легко соглашаются на переезд в Москву и дальше, не любят мужчин из Грузии и Урала.
Любимое женское имя в СПб - это Наташа, но больше всего Лен и Люб.
Все фривольные объявления от женщин из Питера начинаются примерно так: 165 см на 75 кг ищут мужчину с автомобилем.
Все приличные объявления от женщин из Питера заканчиваются примерно так: ищу богатого мужчину без судимости...(то есть до того как посадят).
Питерки пишут самые лучшие любовные приключения для нашего Любовного сайта. Даже очень нескромные похождения описываются прилично. По порядочности питерки стоят на третьем месте в России, после ненцев и осетин. Душа питерки почти всегда распахнута, как у настоящей русской женщины.
Судя по любовным приключениям, аборты делают лишь 5 процентов питерок. (Для сравнения, у москвичек - 12 процентов).
Девушки теряют невинность, в среднем, в 16,5 лет. Если не пили.
По знаку Зодиака в СПб много Овнов и Львов. Курит каждая пятнадцатая ленинградка.
Ленинградкам нравятся высокие усатые шатены с зелеными глазами. Блондин в Санкт-Петербурге просто не выживет.
Любимые телепередачи "Поле чудес" и "Я сама". 150 граммами водки среднестатистическая питерка напивается "в улет".
В браке дети заводятся сразу. Замужем каждая вторая питерка - это один из лучших показателей в России.
По мнению большинства питерских мужчин, питерки очень любят целоваться и плохо предохраняются от нежелательной беременности. Они слишком страстные в любви и пугают мужчин своим темпераментом. Часто поют на кухне или в ванне.
Алексей ВИНОГРАДОВ.


--------------------
"Время стекало в глиняный кувшин и застывало в нём гречишным мёдом"В.Орлов.
Старость наступает тогда,когда жизнь перестаёт быть приключением!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
abx
элита


Регистрация: 13/03/2003
Сообщения: 1957
Из: СПб
Re: Очевидное-невероятное [Re: наталия]
      #2482355 - 12/03/2006 02:06

>самые неактивные девушки и женщины проживают в районе Пулково.

интересно, речь об Авиагородке или о домах при обсерватории? и то и другое для статистики маловато по численности
еще можно в аэропорту жить, но до активности ли там...

--------------------
Будем ВМЕСТЕ править консерваторию!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
racoon
элита


Регистрация: 14/02/2003
Сообщения: 1783
Из: Московский р-н, пл. Победы
Re: Очевидное-невероятное [Re: abx]
      #2482464 - 12/03/2006 04:15

эээ... попрошу к "району пулково" не причислять московский район

--------------------
еноты.. - это такие животные...
**********
с ощущением вечной свободы Racoon и дядя Федор


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пони
активный участник


Регистрация: 06/05/2003
Сообщения: 598
Из: Калининский, пл.Калинина
Re: Очевидное-невероятное [Re: наталия]
      #2482665 - 12/03/2006 09:25

какая хрень, божэшмой.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irbis
ветеран


Регистрация: 17/04/2005
Сообщения: 757
Из: СПб, пл. Мужества
Re: Очевидное-невероятное [Re: Пони]
      #2483560 - 12/03/2006 13:14

мне такие вещи напоминают анекдот: среднестатистический американец - это существо с одним яйцом и одной сиськой...

--------------------

Даже самyю yнылyю комнатy оживят самые обычные дети, кpасиво pасставленные по yглам.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nataijal
элита


Регистрация: 28/03/2003
Сообщения: 1694
Из: Светлановская площадь
Re: Очевидное-невероятное [Re: abx]
      #2486386 - 12/03/2006 22:45

Женщины - они, согласно той же статистике, любят ушами. А в Пулково ж шум мешает...

--------------------
Варина мама

Отредактировано Nataijal (12/03/2006 22:46)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ikorka
старожил


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 1153
Из: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Re: Очевидное-невероятное [Re: Irbis]
      #2486394 - 12/03/2006 22:47

Цитирую:

мне такие вещи напоминают анекдот: среднестатистический американец - это существо с одним яйцом и одной сиськой...





--------------------
Наталья + cын Игорь

Никогда не знаешь, где тебе повезет.

...когда человек не обладает большим могуществом, о нем нельзя говорить вслух: чудеса так боятся слов, что могут уйти навсегда... (с) Макс Фрай


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenhen
активный участник


Регистрация: 08/05/2004
Сообщения: 510
Из: Выборгский р-н
Re: Очевидное-невероятное [Re: Ikorka]
      #2486477 - 12/03/2006 22:57

Лиговку то как уделали. Мы не тамошние, но знаем кой кого местных.
А ваще посмеялась.

--------------------
Лена+Гена, Вика(1994), Катя(2003) и июльский пуз


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 245 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1657

Оценить эту тему

Перейти к