Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Развлечения: Игры, фильмы, юмор, сериалы и др.

Страниц: 1
Шварцманы
участник


Регистрация: 04/08/2005
Сообщения: 258
Из: купчино
Есть ли где еще игровые автоматы для детей?
      #2455624 - 07/03/2006 10:23

Помните, были раньше в кино - морской бой, куклы что-то там делали, элементраные машинки ездили?
А сейчас они существуют хоть где-нибудь?
А то только эти однорукие бандиты, гонки на авто или самолетах на таких скоростях, что ребенок 4-6 лет не успевает понять, что происходит.

--------------------
мы из купчино


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ZIZU
элита


Регистрация: 15/07/2002
Сообщения: 4898
Из: Санкт-Петербург, Ленинский пр-...
Re: Есть ли где еще игровые автоматы для детей? [Re: Шварцманы]
      #2457223 - 07/03/2006 15:35

в Москве мы в детском парке развлечений очень много автоматов видели. Стар-Гэлакси назывался парк. Я так понимаю, что точно такой же откроется в "Южном полюсе" и еще вроде где-то на Савушкина.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Шварцманы
участник


Регистрация: 04/08/2005
Сообщения: 258
Из: купчино
Re: Есть ли где еще игровые автоматы для детей? [Re: ZIZU]
      #2463722 - 09/03/2006 09:04

да, точно, есть реклама, что открывается в Южном полисе такой, а это как раз рядом с нами!!!
Спасибо за наводку!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Инга&Кирюша
ветеран


Регистрация: 18/05/2002
Сообщения: 726
Из: СПб, Смольный :-)
Re: Есть ли где еще игровые автоматы для детей? [Re: Шварцманы]
      #2463748 - 09/03/2006 09:14

В парке Бабушкина на Обуховской обороны есть павильончик ретро-аттракционов :-) Там и Морской бой и Гонки и Удачный выстрел и даже Пинг-понг-баскетбол (ну где кнопочки с номерами). Еще есть качалки старинные (самолетик защитного цвета, синий катер и что-то типа паровозика). Тока советую скорее сходить - вымирают они там :-( Кстати, все аттракционы по 2 рубля - коммунизм

--------------------
Инга&Кирюша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Васюк
участник


Регистрация: 03/05/2003
Сообщения: 236
Из: Фрунзенский
Re: Есть ли где еще игровые автоматы для детей? [Re: Инга&Кирюша]
      #2464551 - 09/03/2006 11:09

А мы уже были в Южном полюсе в понедельник.Так что думаю это то что вам надо. Моему сыну понравилось, правда, на автоматах он не играл, зато покатался на паровозиках (типа русские горки для детей ) и еще на какой-то фигне . Кстати, родители катаются с дошкольниками бесплатно!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Guyechka
участник


Регистрация: 18/05/2005
Сообщения: 230
Из: Санкт-Петербург, Калининский р...
Re: Есть ли где еще игровые автоматы для детей? [Re: Васюк]
      #2469454 - 10/03/2006 00:15

в Грандканьоне очень симпатичные детские игровые автоматы. не тупые стрелялки, а проверка на меткость, сообразительность и просто развлечься.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 275 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1380

Оценить эту тему

Перейти к