Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Развлечения: Игры, фильмы, юмор, сериалы и др.

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Дарья
элита


Регистрация: 12/07/2004
Сообщения: 2772
Из: Выборгский район
БУМЕР-2
      #2459089 - 07/03/2006 22:40

Сегодня сходили в Джем Холл на Бумера 2. Впечатления очень противоречивые. С одной стороны сюжет слишком загружен, очень много "ненужного" на мой взгляд. А с другой стороны - классная музыка , свообразный юмор. Вообщем,фильм понравился в целом. Хотя в конце слезы все-таки потекли .Но видимо, нельзя было закончить по-другому . А еще, "бумер" был не только на экране, но и в зале, прямо позади наших мест. Какие-то " реальные пацаны" не поделили места. Началась драка с доставание стволов и т.п. Так что, полное погружение в атмосферу фильма. Еще раз отмечу, что фильм действительно стоит посмотреть. Советую.

--------------------
Дочка Сонечка ( 4 декабря 2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Светик.ru
старожил


Регистрация: 31/01/2003
Сообщения: 1444
Из: Красногв.р-н Ржевка
Re: БУМЕР-2 [Re: Дарья]
      #2463204 - 09/03/2006 00:28

Только с показа...
Гммм....вроде на разные сеансы ходили,и в разные киношки,но драка у нас тоже была реальная в центре зала
"Крутые" пацаны чего-то не поделили

А кинцо меня разочаровало
Тягомотина с привкусом мелодрамки...
Музона так себе (только одна тема понравилась,когда они в бумере мчали и в вагоне сидели),юмора ,как в 1 части нет,дыхание не захватывает,всё как-то "высосано из пальца" и растянуто...
Создалось впечатление,что сюжет придуман за 5 минут до начала сьёмок...
Типа народ ждёт продолжения ,так давайте сбацаем кинцо+пиарчик+рекламка+Шнур поможет с музоном ... и схавает народ Бумер2 ...
Вот мы и схавали
Вышли с мужем из зала с ощущением,что нас обманули...
Только вот не поняли хто .
Свои ощущения могу сравнить лишь с теми,которые возникают у меня всегда после просмотра фильма "Белый Бим-Черное Ухо".
Какая-то пустота внутри,после просмотра...и хочется кричать от безпомощности и невозможности изменить сценарий и снять "хэппи энд".
Хотя умом понимаю,что это "Бумер2" это не сказка,современность...страшная и убогая...


Фильм смортеть не советую ,тем кто очень сентиментален и тем у кого слёзы наворачиваются при любых уси-пусечных сценах .
Я вот прослезилась пару раз во время сеанса ,поэтому мне нужно было этот фильм дома смотреть,на малюююсеньком экранчике
Первый Бумер знаю почти наизусть,смотрела много раз.
Бумер2 смотреть повторно нет желания.

ЗЫ:ХОЧУ ТАКУЮ КИСЬКУ, КАКУЮ ДАШКА ВЫПРОСИЛА У ТОРГАША!!!
ОНА МАЛЮСЕНЬКАЯ,ХОДЮЧАЯ ТАКАЯ.Моя дочка была бы в диком восторге от такой ,может видел кто такую в продаже???


ИМХО,ИМХО,ИМХО

ссылочка посмеяться,для тех,кто фильм видел: "Бумер. Фильм третий. Зомби."

--------------------
Света+ Сережа = Лидочка(26марта 2002)
наши фото!

"О добре не рассуждают. Его делают."(с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Дарья
элита


Регистрация: 12/07/2004
Сообщения: 2772
Из: Выборгский район
Re: БУМЕР-2 [Re: Светик.ru]
      #2468731 - 09/03/2006 22:16

На самом деле, фильм додумывать надо. А может не один раз посмотреть. Там нету терек и "романтики большой дороги". Времена изменились и герои тоже. Глупо было предполагать, что второй фильм будет повторением первого.

--------------------
Дочка Сонечка ( 4 декабря 2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Светик.ru
старожил


Регистрация: 31/01/2003
Сообщения: 1444
Из: Красногв.р-н Ржевка
Re: БУМЕР-2 [Re: Дарья]
      #2469087 - 09/03/2006 22:58

Чего там додумывать-то???
Всё вроде понятно было и в первом фильме...
Что волку-волчья смерть,что бандиты это плохо,что Димон гавнюк,но не дурак ...
Про "терек и "романтику большой дороги" не поняла.
Что вы имеете ввиду?
Драк и разбоя и крови я от фильма не ждала,этого и в других фильмах хватает...
Чего ждала?
Честно?
Ждала "хэппи энда" для Кота...
Ведь у каждого есть шанс быть прощённым ...
И нафига он такую "оторванную" Дашку встретил,нет чтоб домохозяйку с ЛВ:-)

Для меня первый фильм был энергичным чтоль, сидела как на иголках...ногти кусала в прямом смысле...музыка ...юмор...шутки...игра самих актёров...ну не знаю даже как обьяснить,но меня всю трясло изнутри после просмотра Бумера первого...я его пересматривала несколько раз...
Эти вставки про будущее...мммм...
После просмотра второго (ИМХО тягомотного )я вообще пожалела о том,что его сняли;-)
Уж лучше бы и не снимали вовсе,точка была поставлена уже в конце 1 фильма.
Бумер2 ,имхо попытка заработать денюжки...
Терерь даже 1 фильм смотреть неохота,потому как знаю продолжение...дураЦкое...

Это моё любительское мнение,в кинематографе ничегошеньки не понимаю,но в кино ходить люблю)))
Всё ИМХО

--------------------
Света+ Сережа = Лидочка(26марта 2002)
наши фото!

"О добре не рассуждают. Его делают."(с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Дарья
элита


Регистрация: 12/07/2004
Сообщения: 2772
Из: Выборгский район
Re: БУМЕР-2 [Re: Светик.ru]
      #2471307 - 10/03/2006 12:40

Не знаю, я при просмотре 2 Бумера переживала больше. Хочеться еще раз пересмотреть.А вот 1 часть действительно смотреть не охото.

--------------------
Дочка Сонечка ( 4 декабря 2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rilona
участник


Регистрация: 14/12/2005
Сообщения: 129
Из: Петрозаводск
Re: БУМЕР-2 [Re: Дарья]
      #2484325 - 12/03/2006 16:05

Ам не первая ужасно понравилась. Второй не смотрела, не заню хочу ли?

--------------------
Временно Ваша....

Есть только два мнения: мое и неправильное.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Дарья
элита


Регистрация: 12/07/2004
Сообщения: 2772
Из: Выборгский район
Re: БУМЕР-2 [Re: Rilona]
      #2485957 - 12/03/2006 21:34

Я думаю СТОИТ посмотреть. Сразу после фильма какаое-то опустошение в душе. Но потом . . . Когда додумываешь : " А если бы он . . . ".По сути, 2 фильм сильнее первого!!!

--------------------
Дочка Сонечка ( 4 декабря 2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
марта-s
участник


Регистрация: 24/06/2005
Сообщения: 134
Из: Светлановская пл-дь
Re: БУМЕР-2 [Re: Дарья]
      #2487341 - 13/03/2006 01:26

а по моему хороший фильм... гораздо лучше первого...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irra
активный участник


Регистрация: 13/09/2003
Сообщения: 343
Из: СПб, Московский район
Re: БУМЕР-2 [Re: марта-s]
      #2487477 - 13/03/2006 03:25

А по-моему "никакой" фильм....ни лучше и не хуже первого,,,, вот первый я бы посмотрела еще раз, а второй???????????

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мамаКсюши
элита


Регистрация: 19/08/2002
Сообщения: 2182
Из: Питер, Комсомольская площадь (...
Re: БУМЕР-2 [Re: Irra]
      #2488449 - 13/03/2006 11:02

Ну, посмотреть все-таки стоит, не зря же снимали, да и бабки надо отбивать создателям
А вообще у меня впечатление такое, что второй Бумер практически ничем не связан с первым. То есть общего очень мало у этих двух лент. Ни сюжет, ни динамика не похожи. Во втором больше драмы, точнее одна большая драма, которая есс-но кончается плохо. Слеза у меня выдавилась только в одном месте, когда показали мать-одиночку с маленькой девочкой, провожающую Костю с этой дурындой Дашой на большую дорогу. Просто тут уже личное сыграло А так, в конце фильма "никого не жалко, никого". Совсем не прочувствовалось.

--------------------
Наташа и Ксюша (12.01.02)

"Мир справедлив, и красивая женщина редко ложится спать голодной" (Генри Миллер)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 138 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 4021

Оценить эту тему

Перейти к