Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Развлечения: Игры, фильмы, юмор, сериалы и др.

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (показать все)
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: Фабрика Звезд [Re: Ивановка]
      #2585410 - 25/03/2006 23:13

далее:
гркппа 312 и Шевченко - номер и песня ОЧЕНЬ понравились!!! Но вот голос Шевченко был явно слабее той тетеньки

Потом номер где парень и мужчина пели... (он в черном костюме)
Ну и мимика была у фабриканта когда он пел не приятно было смотреть как он корчился

В номинациях:
Гуркова пела нормально, а сам номер мне не понравился. я просто не люблю такие песни
Рыженкова - так простецки выглядит... (которую выгнали)
Песня мальчиков понравилась Хотя я бы этого парня на фабрике не оставила


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: Фабрика Звезд [Re: Эллина]
      #2585415 - 25/03/2006 23:14

Цитирую:

А что там с ТОневой было,я просмотрела



да как обычно - пела Сати Казанова. слышался только ее голос, а Тонева так уверенно рот открывала но потом опомнилась


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Flashka
элита


Регистрация: 25/05/2003
Сообщения: 3703
Из: СПб, Красногвардейский
Re: Фабрика Звезд [Re: Newsik]
      #2585507 - 25/03/2006 23:27

обьсните тем кто в танке - а за что мальчика оставили? по мне он вообще - бррррр и подушкой не отмахаться!

понра: Зара(хотя, конечно, вместе они не очень смотрелись) и Шевченко (красивя песня!!!)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natalika
элита


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1792
Из: СПб, Московский район
Re: Фабрика Звезд [Re: Flashka]
      #2585544 - 25/03/2006 23:35

Я видела только вторую половну концерта.
Очень понравился Арсений Бородин. Поет хорошо и сам такой... ничего:)
"Мальчик, который корчился" пел с Лепсом и мне тоже понравилось его исполнение. А корчился он потому, что пел эту песню, как мне показалось, на октаву выше оригинальной тональности... Хотя, может мне так показалось. Я еле вытерпела этот номер так его было жалко. Но он справился на 5. Так что за мимику можно и простить


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natalika
элита


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1792
Из: СПб, Московский район
Re: Фабрика Звезд [Re: Flashka]
      #2585547 - 25/03/2006 23:36

Оставили Алексея Корзина. Он мне тоже не очень... не мой типаж... Но народ ему так активно звездочки вручал, что надо будет присмотреться к нему повнимательней, вернее, прислушаться

--------------------
Наташа - 04.07.77 и Катюша 12.08.2000


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: Фабрика Звезд [Re: Flashka]
      #2585650 - 25/03/2006 23:52

Цитирую:

обьсните тем кто в танке - а за что мальчика оставили?



я чего думаю..... мы ж только концерты смотрим, а они - каждый день вместе! там большую роль играют личные симпатии!!! как сказал Корзун (или Гордон, или Колдун, как там его фамилия) они чуть ли не спят вместе поэтому конечно тут можно ожидать чего угодно! но вот когда девочки ревели............... этого я понять не могу (чего реветь то???) та которую выгоняли - и то слезу не пустила...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Diana_Ts
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1061
Из: СПб, Товарищеский пр-т
Re: Фабрика Звезд [Re: Newsik]
      #2586080 - 26/03/2006 01:32

Сегодняшний концерт был намного лучше, чем в ту пятницу. Мне понравился номер Зары, но согласна с Элиной эти перепады между музыкой и танцами странно смотрелись. Конечно голос у неё хороший, что говорить.
Ещё очень понравилась песня двух номинантов, которые остались.
А про Алексея сегодня утром в выпуске "Фабрика звезд на первом" говорили все, что он очень талантливый!
Понравилось, как утром всех фабрикантов Дробыш отчитывал, за их звездность и нежелание работать, и сказал, что будете себя так вести всех трех номинатив домой отправлю Молодца!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Diana_Ts
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1061
Из: СПб, Товарищеский пр-т
Re: Фабрика Звезд [Re: Diana_Ts]
      #2586103 - 26/03/2006 01:38

А я не поняла почему девочка которую выгнали постоянно подтанцовывала, когда ребята звезды раздовали

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alisande
ветеран


Регистрация: 23/04/2004
Сообщения: 864
Из: "Франц. бульвар" м. Ленинский
Re: Фабрика Звезд [Re: Diana_Ts]
      #2587008 - 26/03/2006 13:24

Цитирую:

А я не поняла почему девочка которую выгнали постоянно подтанцовывала, когда ребята звезды раздавали




Это нервное, наверное.

Результат номинации был вполне предсказуем: у кого были песни от Дробыша - тех и оставили, естественно. Потому продюсерский центр Дробыша сочиняет вполне качественный масс-маркет.

А девочка Арина... Если действительно и музыка и слова ее собственного сочинения - то ничего так, для девочки нормально. Но песня все равно никакая, слабое подражание ритму песен Дж. Лопес. Спела, засветилась - и добро пожаловать вон с фабрики. Сомневаюсь, что она свяжет свое будущее с пением. Скорее всего будет вертеться в шоу-бизнесе в каком-нибудь другом качестве.

А юные девочки, наверное, были бы очень рады появлению нового бойз-бэнда а ля "Бэкстритс" или "Н'Синк". Кто там у нас есть похожего качества? Ну разве что "Корни", "КГБ" еще (но их мало и песни так себе). А остальные "мальчуковые" группы уже "староваты" ("Иванушки", "Динамит", "Премьер-министр"). Это я к тому, что из парней, которые вчера с Корзиным выступали вполне можно сколотить группу, тем более что они вместе действительно похожи на boys band западного стиля.

--------------------
и черноглазая Полинка (январенок-2004), и папа (не любитель Интернета)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natalika
элита


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1792
Из: СПб, Московский район
Re: Фабрика Звезд [Re: Alisande]
      #2587121 - 26/03/2006 13:57

А плакали они потому что выбирать надо было... Блин, я даже когда смотрю не всегда могу удержаться от слез

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 60 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 24883

Оценить эту тему

Перейти к