Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Развлечения: Игры, фильмы, юмор, сериалы и др.

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Temnaya
старожил


Регистрация: 20/12/2004
Сообщения: 1347
Из: Красносельский р-он
Re: Рассказ девочки, которая снималась в "Снимите это немедленно" [Re: lexana]
      #2476832 - 11/03/2006 00:34

Я тоже об этом думала. Но мне кажется, 50000 рублей достаточно большая сумма, чтобы потратить ее на вещи и обувь из семейного бюджета... Не думаю, что на это участницы согласятся. А те, кто может себе потратить такие деньги в течении недели, вряд ли согласятся сниматься в этой программе

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leana
ветеран


Регистрация: 26/01/2005
Сообщения: 709
Из: СПб, Кировский р-н
Re: Рассказ девочки, которая снималась в "Снимите это немедленно" [Re: olga_and_irusha]
      #2478370 - 11/03/2006 13:09

Цитирую:

Программа не вызывает у меня лично осбенного интереса. Имидж ведущих - по-свойски хамоватый не нравится. Но если уж они все это не "вживую", неужели нельзя хотя бы ошибки в их речи исправлять...




целиком и полностью ППКС


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elizabeth
старожил


Регистрация: 20/12/2003
Сообщения: 1153
Из: Петербург, Будапештская street
Re: Рассказ девочки, которая снималась в "Снимите это немедленно" [Re: lexana]
      #2479914 - 11/03/2006 18:07

На этом же форуме другая участница рассказывала, что кредитная карта - просто реклама ситибанка, никто ничего ей не оплачивает. У нее номер 1234567890, и если присмотреться, то видно это на экране.

Вся одежда и тп. дается программе, и , соответственно, героиням, бесплатно, за рекламу магазина-салона и тп.

ЗЫ Все это не мои точные знания, а прочитанное на форуме ева.ру, со слов другой участницы.

--------------------
Лиза


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Temnaya
старожил


Регистрация: 20/12/2004
Сообщения: 1347
Из: Красносельский р-он
Re: Рассказ девочки, которая снималась в "Снимите это немедленно" [Re: Elizabeth]
      #2480184 - 11/03/2006 19:03

Я бы с удовольствием в этой программе поучаствовала. Может они бы мне имидж создали, до которого я сама не додумаюсь

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annamed
элита


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 2424
Из: СПб,Прим-ий р-н, Ланское шоссе...
Re: Рассказ девочки, которая снималась в "Снимите это немедленно" [Re: Шумелка_Мышь]
      #2482236 - 12/03/2006 01:23

А чего шокироваться-то? Нахаляву всё, а еще и недовольны.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
irinaak
элита


Регистрация: 28/06/2004
Сообщения: 1953
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Рассказ девочки, которая снималась в "Снимите это немедленно" [Re: annamed]
      #2482271 - 12/03/2006 01:34

если бы мне предложили - не отказалась бы жалко, что не приглашают и не знают о том, что я не против

а чего быть в шоке? а что другие программы по-другому снимают?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Элена
элита


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 1512
Из: Питер-Канада
Re: Рассказ девочки, которая снималась в "Снимите это немедленно" [Re: Mashechka]
      #2482443 - 12/03/2006 03:15

Цитирую:

и что такого? если бы все было спонтанно и без режиссера, представьте, что бы получилось в итоге...





Получились бы нормальные "человееские" эмоции.

--------------------
Лена,Саша,сыночек Юрик (23.07.1999) и "лялечки" Катя и Лиза(12.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Элена
элита


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 1512
Из: Питер-Канада
Re: Рассказ девочки, которая снималась в "Снимите это немедленно" [Re: Пони]
      #2482448 - 12/03/2006 03:22

Цитирую:

Передачу видела один раз, ужасно состряпана, на мой взгляд, абсолютно неинтересно смотреть. Но девушка некрасиво себя повела. Разве она не должна была подписать расписку о неразглашении. Вроде говорит, что всем довольна, а так подставила ни за что программу.





Я вот как-то тоже не поняла мотивацию этого "обличения". Если бы ее обидели, оскорбили, обманули - было бы понятны причины. А так... Всё нормально, все довольны, зачем же открывать секрет программы. Ведь есть люди, кто верит в подлинность происходящих событий, радуется вместе с героями. А так...


А если уж и открывать правду зрителям, - то практически все программы аналогичного характера работают по такому же принципу: предварительные переговоры, репетиции, дубли, заготовленный текст. И даже "Последний герой". Здесь также есть эта передача (точнее, она в Россию пришла из Штатов как и большинство таких же программ). Так вот было множество таких же разоблачений и рассказов на тему "Как там на самом деле".

--------------------
Лена,Саша,сыночек Юрик (23.07.1999) и "лялечки" Катя и Лиза(12.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leana
ветеран


Регистрация: 26/01/2005
Сообщения: 709
Из: СПб, Кировский р-н
Re: Рассказ девочки, которая снималась в "Снимите это немедленно" [Re: Элена]
      #2483491 - 12/03/2006 13:02

интересное кино - значит нам лапшу на уши вешают о двух таких самостильных ведущих, которые и советы от души дают и сами по прилавкам вещи выбирают, а мы должны эту лапшу ушами придерживать - не дай бог соскользнет, или кто расскажет , что ведущие в моде и стиле полный ноль, а их хамские зачастую замечания могут с успехом быть адресованы им самим, а не участницам, которые и письма сами пишут, и сдрузьями сценки по станиславскому разыгрывают да еще и видео домашнее снимают.
как только у тв-шников не будет претензий на реалити - у нас не будет примеров для такого разоблачения.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пони
активный участник


Регистрация: 06/05/2003
Сообщения: 598
Из: Калининский, пл.Калинина
Re: Рассказ девочки, которая снималась в "Снимите это немедленно" [Re: leana]
      #2483948 - 12/03/2006 14:38

Вы же садитесь смотреть шоу передачу. Спектакль. Это все равно, что в театре встать и крикнуть: "Люди, не верьте, на сцене все актеры и они заранее договорились кто что говорить будет". Вы рекламу смотрите как новости? Хотя, да, где-то рядом эти передачи. Кстати, ведущие интеллектуальных программ и новостных нифига не знают на самом деле, а читают текст готовый. А посмотришь, умные такие.
По сути обмана нет никакого. Имидж создавали специалисты, все покупки остались героине. А то, что снималось все по три дубля и наиграно, так если бы не так, передачу совсем бы никто не смотрел. Это была бы трясущаяся скрытая камера, три дня ненужных разговоров и примерок. На смущенные лица, ступор, тупняк перед камерой неинтересно смотреть. И не всякий модельер - хороший телеведущий. Вот и занимается каждый своим делом, хотя все равно невозможно смотреть.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 110 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 9899

Оценить эту тему

Перейти к