Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Развлечения: Игры, фильмы, юмор, сериалы и др.

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Samo
ветеран


Регистрация: 02/08/2005
Сообщения: 627
Из: м Академическая
Re: Танцы со звездами. Проголосуйте, пожалуйста. [Re: gellia]
      #2459913 - 08/03/2006 00:30

Мне Ситтель с самого первого раза понравилась. Я за нее и болела.
Вот, жаль, финал пропустила

--------------------
Папа Максим, Мама Оля и доченька Лизочка (11.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
katja
активный участник


Регистрация: 12/08/2005
Сообщения: 389
Из: Приморский р-н, м. Комендантск...
Re: Танцы со звездами. Проголосуйте, пожалуйста. [Re: Samo]
      #2461369 - 08/03/2006 14:47

А мне нравилась Королева. Ну, нравится она мне... Еще очень переживала за Кравченко. Он сначала плохо танцевал, а потом все лучше и лучше. А когда в финал вышли Макарский и Ситтель, то я (почему-то) сразу была уверена, что победит Ситтель. Из них мне больше нравилось, как танцует Ситтель.

--------------------
Мама Катя и дочурка Анечка (30.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Таня Жу
участник


Регистрация: 18/04/2005
Сообщения: 146
Из: С-Пб, Выборгский р-н
Re: Танцы со звездами. Проголосуйте, пожалуйста. [Re: katja]
      #2462277 - 08/03/2006 19:50

Ребята - у Ситтель с Бородиновым любовь. На финале они оба были в обручальных кольцах. А у Макарского с Сидоран, как сказала Виннер - жесткий секс. И куда только смотрит его жена? А кого было по-настоящему жалко, так это - Папуанашвили (вроде так) - бедняга так расстроился, смотреть было больно.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Арина
старожил


Регистрация: 31/08/2002
Сообщения: 980
Из: Веселый поселок
Re: Танцы со звездами. Проголосуйте, пожалуйста. [Re: gellia]
      #2462947 - 08/03/2006 23:47

Для тех кто не смотрел финал - судьи дали первое место Макарскому, но на следующий день, якобы по голосованию зрителей первое место дали Ситтель. Вот я и спрашиваю зрителей Литтлвана, кому бы они первое место отдали, ибо я солидарна с судьями.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Арина
старожил


Регистрация: 31/08/2002
Сообщения: 980
Из: Веселый поселок
Re: Танцы со звездами. Проголосуйте, пожалуйста. [Re: Таня Жу]
      #2462961 - 08/03/2006 23:50

Цитирую:

Ребята - у Ситтель с Бородиновым любовь. На финале они оба были в обручальных кольцах. А у Макарского с Сидоран, как сказала Виннер - жесткий секс. И куда только смотрит его жена? А кого было по-настоящему жалко, так это - Папуанашвили (вроде так) - бедняга так расстроился, смотреть было больно.



Да, по-моему, без совместного секса хорошо не станцуешь . А жене Макарского что делать-то - это ж бизнес - подписался и каждый день тренировки, а там уж как пойдёт .


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Манон
элита


Регистрация: 24/09/2003
Сообщения: 2807
Из: Московский, Парк Победы
Re: Танцы со звездами. Проголосуйте, пожалуйста. [Re: Арина]
      #2462983 - 08/03/2006 23:53

Кто победит было понятно, но победила конечно не пластика и одаренность, а канал РТР.

--------------------
Светлана и Олежка (28.11.04)
Счастье - это не конечная станция, это способ путешествия.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anny1
ветеран


Регистрация: 21/11/2004
Сообщения: 738
Из: СПб, Кировский район
Re: Танцы со звездами. Проголосуйте, пожалуйста. [Re: Манон]
      #2463913 - 09/03/2006 09:51

Мне очень Ситтель и Бородинов понравились, с самого начала - очень гармоничная пара. За них я и болела все время. Не согласна про РТР, и голосование в данном топике, по-моему, это подтверждает:-)

--------------------
Аня (1975), Слава (1973) и Сашенька (2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tylly
ветеран


Регистрация: 26/02/2003
Сообщения: 622
Из: С-Пб, Комендан ~ Озерки
Re: Танцы со звездами. Проголосуйте, пожалуйста. [Re: Anny1]
      #2463972 - 09/03/2006 10:04

ППКС

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Stacy
ветеран


Регистрация: 17/07/2005
Сообщения: 620
Из: ЮЗ
Re: Танцы со звездами. Проголосуйте, пожалуйста. [Re: Tylly]
      #2464872 - 09/03/2006 13:16

Я в этом топе не проголосовала, просто не смогла выбрать - с самого начала нравились обе пары - Ситтель, конечено, очень хороша, но в паре Макарский-Сидоран очень классная партнерша.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SipSik
активный участник


Регистрация: 03/12/2004
Сообщения: 591
Из: Пионерская-Славянка
Re: Танцы со звездами. Проголосуйте, пожалуйста. [Re: Stacy]
      #2465287 - 09/03/2006 14:13

Я тоже считаю, что обе пары по своему хороши. Несправедливо, на мой взгляд называть Ситтель протеже РТР. На мой взгляд и та и другая пара достойны были стать победителем.
Пара Ситтель-Бородинов нравилась своим лиризмом. В их танцах была чувственность. И, действительно, между ними проскакивала искра. Видно, что у них присутствует взаимная симпатия, а можеть даже и что-то большее (очень хотелось бы верить).
А Макарский-Сидоран были очень зажигательны. В них был драйв, энергия! И согласна со Stacy, что Настя Сидоран - классная. Я считаю, что она самая яркая из всех профессионалок, которые были в этом шоу. Она выделялась даже когда они все вместе танцевали с Николаевым.

Голосовала за Ситтель-Бородинова.

--------------------
Папа + Мама = Анечка (11.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 278 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2265

Оценить эту тему

Перейти к