Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Развлечения: Игры, фильмы, юмор, сериалы и др.

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Gulieta
старожил


Регистрация: 14/03/2004
Сообщения: 1253
Из: СПб.Красносельский р-он
Депеш Мод-FOREVER!!!!!
      #2439243 - 03/03/2006 22:44

Блин супер был концерт.Жалко что так быстро время пролетело.Даже те песни которые не нравились в живую АБАЛДЕННЫЕ!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gulieta
старожил


Регистрация: 14/03/2004
Сообщения: 1253
Из: СПб.Красносельский р-он
Re: Депеш Мод-FOREVER!!!!! [Re: Gulieta]
      #2439372 - 03/03/2006 22:59

Меня удивило то, что 1/4 зала было пустым , могли бы продать еще хренову тучу билетов .Целая трибуна была пустой!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manique
элита


Регистрация: 06/11/2003
Сообщения: 1528
Из: Terijoki
Re: Депеш Мод-FOREVER!!!!! [Re: Gulieta]
      #2440874 - 04/03/2006 09:55

ДА!ДА!!!! это что-то неповторимое, незабываемое, в который раз получила неописуемый заряд энергии!!!
Концерт действительно пролетел ка один миг
Дэйв конечно потрясающий, его телодвижения это отдельная ПЕСНЯ!!! )) Когда они дают Jesus Personal, меня можно выносить.чуть разрыв сердца не получила от чЮвств.

зы. а мне показалось, что народу было немеряно...пустоваты были только самые боковые стороны, но там обычно никто долго не засиживается.внизу, в проходах, были сотни поклонников

--------------------
Маша,и маленькая разбойница- Ульяна Алексеевна (09.09.2002)

Доброе утро!Ну вот, еще на один день ближе к пенсии......


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
STRAYCAT
участник


Регистрация: 18/03/2005
Сообщения: 119
Re: Депеш Мод-FOREVER!!!!! [Re: Manique]
      #2442000 - 04/03/2006 16:07

А как Вам исполнение Гора Shake The Disease под аккомпонимент синтезатора (практически а-капельное)? Шедевр!! Я прослезилась
Молодцы, что сыграли почти все свои главные хиты - мы в начале с друзьями боялись что будут только песни с нового альбома, а хитов старых - пара песен. А получилось - что весь концерт - Personal Jesus, Enjoy the silence, Behind the Wheel, Everything Counts и так далее..... Порадовали!!!!!!!!!!!!!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Иракля
участник


Регистрация: 30/09/2003
Сообщения: 237
Из: С-Пб, Кировский
Re: Депеш Мод-FOREVER!!!!! [Re: STRAYCAT]
      #2442670 - 04/03/2006 19:18

Как же я вам всем завидую.
А меня муж с моим большим животом не пустил , сказал, что еще раз приедут, тогда и пойдешь.

--------------------
Мама Ира , сын Андрюшка (1999г) и папа Саша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
irinaak
элита


Регистрация: 28/06/2004
Сообщения: 1953
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Депеш Мод-FOREVER!!!!! [Re: Иракля]
      #2442683 - 04/03/2006 19:22

а мы заранее билеты не купили, а переплачивать... ох... надо было сходить...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кузькина мать
ветеран


Регистрация: 26/11/2004
Сообщения: 710
Из: СПб, Петроградка
Re: Депеш Мод-FOREVER!!!!! [Re: irinaak]
      #2442729 - 04/03/2006 19:39

Ну не знаю, как там Депеш Мод, мы вот вчера ходили на Калинов Мост Думаю, это было ничем не хуже, а для меня даже и лучше. Вобщем, мне ооочень понравилось! Дима Ревякин был великолепен!

--------------------
Родители и Кузьма Петрович (01.06.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
STRAYCAT
участник


Регистрация: 18/03/2005
Сообщения: 119
Re: Депеш Мод-FOREVER!!!!! [Re: irinaak]
      #2443119 - 04/03/2006 21:20

По организации самого концерта: наверное, муж правильно сделал, что не пустил вас... Всё таки мы ещё очень далеки от цивилизованного сервиса в плане массовых зрелищ: небольшой давки на входе избежать не удалось, концерт задержали почти на час, в фойе СКК стояла "завеса" от дыма, так как курило одновременно несколько сот человек , все курили где хотели. И ещё - бесконечное пиво в пластике, горы мусора, отсутствие элементарных урн, вообще отсутствие как такового персонала, километровые очереди в туалеты и гардероб, 50 рублей за право повесить свою вещь+ час в очереди - и вы счастливый обладатель номерка. Грустно....

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LOLA
элита


Регистрация: 04/01/2004
Сообщения: 3766
Из: Приморского района
Re: Депеш Мод-FOREVER!!!!! [Re: Gulieta]
      #2443130 - 04/03/2006 21:22

Цитирую:

Меня удивило то, что 1/4 зала было пустым , могли бы продать еще хренову тучу билетов .Целая трибуна была пустой!!!



У меня обратное впечатление. Билетов было продано гораздо больше, чем вмещал в зал.
Вообще, я в шоке от организации концерта. Больше часа пытались войти в толпе, менты с дубинками (применяющие их чуток), отсутствие места в гардеробе. Возможность людей с сидячих мест попасть на арену - это тоже не есть правильно. На входе на арену была жуткая давка.
ДМ - на высоте. Но все остально - ужас-ужас-ужас.
Больше в СКК ни на один концерт я не ходок.
Концерт понравился, но особых позитивных эмоций не оставил из-за организации.
Я не фанатка ДМ. Просто это уже в определенной степени "классики" и напоминают мне беззаботное детство. Если честно, то я ожидала бОльшего, но не от самих ДМ, а от концерта в целом.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manique
элита


Регистрация: 06/11/2003
Сообщения: 1528
Из: Terijoki
Re: Депеш Мод-FOREVER!!!!! [Re: LOLA]
      #2443234 - 04/03/2006 21:48

Цитирую:


У меня обратное впечатление. Билетов было продано гораздо больше, чем вмещал в зал.
Вообще, я в шоке от организации концерта. Больше часа пытались войти в толпе, менты с дубинками




да, был такой момент, мы от страха что опоздали( на 20 минут, и нас уже час ждали друзья -билеты ест-но у нас ) насовали ментам денежек....я и не поняла сначала как нам повезло, сразу пролезли на второй уровень, и о чудо! ближайший к нам проход открыли!
а парковка......
организация мне тоже показалась не очень м полчаса пытались найти свои места, билетеры-контролеры мило отправляли нас туда-сюда- спуститесь еще на один этаж и пройдите по диагонали а этажи там- ого! немаленькие! и так 8 раз в результате правда уселись ваще по центру

гы....а у кого-нить было написано на билетах- неудобные места?
и ИСЧО- а где они в прошлые разы выступали? вроде не в СКК я была

в общем, надо ооочень любить Депеш, чтобы пройти через все эти муки

--------------------
Маша,и маленькая разбойница- Ульяна Алексеевна (09.09.2002)

Доброе утро!Ну вот, еще на один день ближе к пенсии......


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 320 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2759

Оценить эту тему

Перейти к