Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Развлечения: Игры, фильмы, юмор, сериалы и др.

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Annabel
элита


Регистрация: 12/04/2004
Сообщения: 1657
Из: Санкт-Петербург, Приморский
Re: И снова о фигурном катании =) [Re: Лиза-мама]
      #2452441 - 06/03/2006 18:06

Видела Артура Хиля в Ледовом шоу. Очень способный мальчик мне кажется. Надеюсь, он действительно сможет продолжить лучшие традиции в мужском одиночном катании. Жаль, что я передачу не видела.

--------------------
мама Анюта, папа Володя, и конечно Владюшка (15.07.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Птица
элита


Регистрация: 20/06/2002
Сообщения: 4992
Re: И снова о фигурном катании =) [Re: Ладная]
      #2453519 - 06/03/2006 20:45

Представляете, девочки, а я помню, как Плющенко точно таким же мальчишечкой выступал на "разогреве" на каком-то этапе Кубка мира в Петербурге. Чуть ли не цветочки со льда подбирал после показательнызх выступлений. А теперь....
Интересно, а среди девочек у нас хоть кто-нибудь появится? А то Соколова - это ж просто обнять и плакать....

--------------------
Анюта, муж Ромка и пузик, 21 неделя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JulikK
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 2782
Из: пр.Большевиков
Re: И снова о фигурном катании =) [Re: Птица]
      #2453665 - 06/03/2006 21:10

Мне Волчкова гораздо больше нравится. Но, по-моему, не получится у нее догнать хотя бы Сегури.
Но буду надеяться.

--------------------
Юля и Лиза (1.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Наталья А
активный участник


Регистрация: 06/11/2005
Сообщения: 594
Из: м. Пр. Большевиков
Re: И снова о фигурном катании =) [Re: Птица]
      #2453675 - 06/03/2006 21:12

С девочками по-моему еще сложнее, чем с мальчиками. Девочки растут-меняются и им тяжелее привыкать к новому весу. Вроде есть хорошие девочки, но то одна выстреливает и пропадает, то другая Да та же самая Соколова - когда появилась, до чего очаровательна была! Улыбка, характер на льду, а сейчас , хоть и жаль до слез, но если объективно смотреть, то вряд ли она будет нашей олимпийской надеждой

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Наталья А
активный участник


Регистрация: 06/11/2005
Сообщения: 594
Из: м. Пр. Большевиков
Re: И снова о фигурном катании =) [Re: JulikK]
      #2453698 - 06/03/2006 21:15

А мне Волчкова разонравилась что-то Раньше прямо не знала за кого болеть: за нее или Соколову , а сейчас смотрю на нее и какой-то безжизненной кажется. Сорри миллион раз, не хочу обидеть ни в коем случае

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Птица
элита


Регистрация: 20/06/2002
Сообщения: 4992
Re: И снова о фигурном катании =) [Re: Наталья А]
      #2453821 - 06/03/2006 21:33

Я фигурное катание смотрю с пеленок, но совершенно не помню, чтобы Волчкова или Соколова были хотя бы многообещающими новичками. До оскомины среднестатистические девочки, которые сидели в тени Слуцкой и Бутырской и вообще ничего на льду не показывали.
Из нынешних фигуристок мне ОЧЕНЬ нравится маленькая итальянка (фамилия вылетела из гловы), на которую все надеялись перед олимпиадой, а она в короткой программе сто раз упала, и девочка из Грузии.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Наталья А
активный участник


Регистрация: 06/11/2005
Сообщения: 594
Из: м. Пр. Большевиков
Re: И снова о фигурном катании =) [Re: Птица]
      #2454480 - 07/03/2006 00:17 Приложение (79 загрузка)

Да я вроде и не писала, что они были многообещающими новичками Я писала, что они мне нравились, и нравились больше чем Бутырская. А по поводу результатов, то Соколова в 2003 году была вторая на Европе проиграв Слуцкой, и вторая на мире, проиграв Кван. Согласитесь, что это результат.
Вот такая Соколова осталась в памяти новичком

Отредактировано Наталья А (07/03/2006 00:21)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: И снова о фигурном катании =) [Re: Наталья А]
      #2454540 - 07/03/2006 00:25

Да у Соколовой и сейчас очаровательная улыбка.. И у Слуцкой, сразу после падения, с досадой, но улыбка на лице...а остальные чуть ли не плакать готовы...

Мне очень понравилась из Грузии девочка... Вот у нее альтернативы хоть отбавляй, буду за нее болеть... Больше не за кого почти.... За Каролину Костнер не буду - какая-то она никакая, тогда уж лучше Коэн.... Японки некрасиво абсолютно катаются... Неинтересно смотреть... Бум ждать, когда наших хоть кого-нибудь подготовят... Ну и с замиранием ждать Артура Хиля

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Огонек
элита


Регистрация: 30/08/2003
Сообщения: 3460
Из: СПб,м.Дыбенко
Re: И снова о фигурном катании =) [Re: Наталья А]
      #2454556 - 07/03/2006 00:29

Вообще, Соколова, как говорят, на тренировках- чемпионка , все по высшему классу,не хуже той же Слуцкой. А как выступать начинает- атас... Слышала, что с ней плотно психологи работают, чтобы эти ее "выступательные"проблемы убрать. Может и справится еще?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ладная
элита


Регистрация: 16/09/2003
Сообщения: 3395
Из: Питер, Бухарестская
Re: И снова о фигурном катании =) [Re: Птица]
      #2454598 - 07/03/2006 00:35

Да пускай Артурик катается, дай бог ему всяческих успехов! Тут ведь скорее ошибка тренера, что во время не подсказал, чтобы вел себя поскромнее На Мишина вон посмотришь, дык вообще напыщенный индюк, а каков мастер

Ань, итальянка Каролина Костнер, мне она тоже очень нравится, ну не справилась с нервами, можно ее понять, очень талантливая она.

А про Соколову не соглашусь - у нее, как мне кажется, огромный (к сожалению, наверное, был) потенциал, но большие проблемы с нервами. Волчкова для меня просто корова на льду, медлющая, невыразительная, постоянно падающая. Никого не хочу обидеть, это только мое мнение!

Мне вот одно не понятно - почему перед такими ответственными стартами фигуристов на лед отправляет тренер, а не психолог. Ведь достаточно было посмотреть на Слуцкую перед началом выступления (произвольная), чтобы понять, что золото ей не светит. Она ну очень нервничала. В таком состоянии невозможно, как мне кажется, безупречно откататься, не говоря уже о том, чтобы вложить в прокат душу...

--------------------
Лада, Саша, Денечка (04.04.04) и еще один маленький июньский мальчик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 93 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 6570

Оценить эту тему

Перейти к