Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Развлечения: Игры, фильмы, юмор, сериалы и др.

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Наталья А
активный участник


Регистрация: 06/11/2005
Сообщения: 594
Из: м. Пр. Большевиков
Re: И снова о фигурном катании =) [Re: Лиза-мама]
      #2446214 - 05/03/2006 15:42

Ну, Ягудина -то я могу понять когда он рыдал на Олимпиаде-02. Золото, эмоции, нервы...А Жубер-то получается или от досады или от нервов. Но во втором случае - чемпионом трудно стать.
Умилилась когда Ламбьель плакал на церемонии награждения, а потом прочитала, что он очень был рад получить серебро на соревнованиях где был Плющенко и золото Москвы он ценит гораздо меньше, так как там не было Жени.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JulikK
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 2782
Из: пр.Большевиков
Re: И снова о фигурном катании =) [Re: Лиза-мама]
      #2446414 - 05/03/2006 16:52

Очень способный мальчик. Это - да. Но вот сможет ли он к следующей Олимпиаде "дозреть".
А вообще, я тихо надеюсь, что 8-го марта он будет в Ледовом. Видела, что в каком-то шоу в Ледовом он катался.

--------------------
Юля и Лиза (1.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
foks
активный участник


Регистрация: 25/10/2003
Сообщения: 506
Из: Металлистов проспект
Re: И снова о фигурном катании =) [Re: JulikK]
      #2446595 - 05/03/2006 17:36

Я его в шоу Плющенко видела, он Женю в детстве изображал.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ладная
элита


Регистрация: 16/09/2003
Сообщения: 3395
Из: Питер, Бухарестская
Re: И снова о фигурном катании =) [Re: Лиза-мама]
      #2449599 - 06/03/2006 10:32

А мне этот пацаненок кажется слишком пафосным и самоуверенным, пока совершенно не оправданно, причем. Напоминает Эмили Хьюз на этой Олимпиаде - кичиться нечем, а сплошные амбциции в каждом жесте и позе

--------------------
Лада, Саша, Денечка (04.04.04) и еще один маленький июньский мальчик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: И снова о фигурном катании =) [Re: Ладная]
      #2451278 - 06/03/2006 14:31

А мне показалось, что он говорит словами Мишина и Плющенко =) Просто мальчик еще ничего толком не понимает, что к чему в этой сложной жизни, и что еще ему предстоит пережить...
А Хьюз думала, что если сестре медаль дали, то и ей дадут =))))) Догонят и еще раз дадут =))

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ладная
элита


Регистрация: 16/09/2003
Сообщения: 3395
Из: Питер, Бухарестская
Re: И снова о фигурном катании =) [Re: Лиза-мама]
      #2451319 - 06/03/2006 14:34



Ага, маленький, но уже очень наглый

Плющенко вон большой, талантливый и именитый, а какой милый и скромный при этом

--------------------
Лада, Саша, Денечка (04.04.04) и еще один маленький июньский мальчик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Petri
активный участник


Регистрация: 28/12/2002
Сообщения: 592
Из: Пушкин
Re: И снова о фигурном катании =) [Re: Ладная]
      #2451581 - 06/03/2006 15:07

Мне показалось, что не наглый, а просто одновременно очень прагматичный мальчик, он же всю свою жизнь наперед уже знает, знает цель, и к ней идет; с другой стороны - кто из нас не считал себя самой умной в 13-15 лет? Нет, вот честно? Это же возраст, когда уже понимать жизнь начинаешь, а шишек еще не набил.

Отсюда, мне кажется, и позиция такая.

А вот про Плющенко, милого и скромного, воздержусь высказываться.
Честно говоря, такие слова могу искренне сказать только про Алексея Урманова - сколько ни читала и ни смотрела его интервью - именно достойный и милый человек.
Таня.

--------------------
Мир Толкиена устроен почти так же, как жизнь: каждый получает не то, что, как он думает, ему нужно - а то, что ему нужно на самом деле. Не вина и песен, а пожар, несчастную любовь, сопливых детей и много работы. И вместо ленивца с вялой душонкой получается нормальный и изредка даже счастливый человек. Даже если шкура и в шрамах.(с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катер
активный участник


Регистрация: 27/01/2006
Сообщения: 356
Из: Развеселый поселок
Re: И снова о фигурном катании =) [Re: Petri]
      #2451630 - 06/03/2006 15:16

Видела передачу. Мальчик понравился. Ну и пусть самоуверенный и наглый (как кому-то кажется). Пусть катается.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Petri
активный участник


Регистрация: 28/12/2002
Сообщения: 592
Из: Пушкин
Re: И снова о фигурном катании =) [Re: Наталья А]
      #2451654 - 06/03/2006 15:20

Жубера мне было жаль, и понятно, почему он плакал. Все же 6-е место - незаслуженно низко для его катания.
А каков был Лисачек! Восхищена его произвольной программой! При том, что европейские традиции одиночного мужского катания сильны, на этой Олимпиаде американцы и канадцы составили достойную конкуренцию!
А вот китайцы , особенно серебряные призеры в парном катании . А Петрова-Тихонов - пятые ! Несправедлииивооо !!!
Таня.

--------------------
Мир Толкиена устроен почти так же, как жизнь: каждый получает не то, что, как он думает, ему нужно - а то, что ему нужно на самом деле. Не вина и песен, а пожар, несчастную любовь, сопливых детей и много работы. И вместо ленивца с вялой душонкой получается нормальный и изредка даже счастливый человек. Даже если шкура и в шрамах.(с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: И снова о фигурном катании =) [Re: Petri]
      #2452369 - 06/03/2006 17:54

Да так много несправедливого.... Мне уже вторую ночь снится сон Иру Слуцкую, как здесь уже в России начинают разборки по поводу ее падения, что потом в Европе организуют собрание, просматривают этот момент, позволяют ей показать еще раз произвольную программу, и вручают золото =) Мечты, мечты....

А у Артура еще все впереди.... Пара падений на соревнованиях и у него самооценка упадет.. А так полностью соглашусь с мнением Тани! ППКС. Он еще маленький, чтобы все в этой жизни понимать, и все мы такие были....

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 62 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 6570

Оценить эту тему

Перейти к