Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Развлечения: Игры, фильмы, юмор, сериалы и др.

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
clubnika
участник


Регистрация: 17/09/2005
Сообщения: 205
Из: Russia,St-Petersburg,Primorski
Почему прервали сериал "Отчаянные домохозяйки"?
      #2420719 - 01/03/2006 16:10

А кто знает почему перестали показывать "Отчаянных домохозяек" Кто знает? Мне он очень нравился,может еще покажут?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marten
ветеран


Регистрация: 02/03/2005
Сообщения: 842
Из: СПб, р-н ст.м. Ленинский пр.
Re: Почему прервали сериал "Отчаянные домохозяйки"? [Re: clubnika]
      #2423509 - 01/03/2006 22:39

Потому же, почему и "Части тела" Вероятно, с нового года не проплатили

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лена_Плотникова
элита


Регистрация: 18/10/2002
Сообщения: 3185
Из: рядом с метро "Пр.Просвещения"
Re: Почему прервали сериал "Отчаянные домохозяйки"? [Re: clubnika]
      #2424688 - 02/03/2006 02:08

И я хочу, верните сериал!!!

--------------------
Мама Лена (23.07.76 - скоро тридцать) и дочка Вика (08.05.03 - скоро три!)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SipSik
активный участник


Регистрация: 03/12/2004
Сообщения: 591
Из: Пионерская-Славянка
Re: Почему прервали сериал "Отчаянные домохозяйки"? [Re: Лена_Плотникова]
      #2437545 - 03/03/2006 18:05

Потому что показали первый сезон, второй еще только снимают. А сериальчик классный, циничненький такой. У меня даже муж его смотрел с удовольствием.

--------------------
Папа + Мама = Анечка (11.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irbest
частый гость


Регистрация: 25/01/2006
Сообщения: 60
Из: Спб, Купчино
Re: Почему прервали сериал "Отчаянные домохозяйки"? [Re: SipSik]
      #2438196 - 03/03/2006 19:55

М-да, сериальчик ничего такой, не мыльный
Видела, что продают его на ДВД. Тоже вариант, т.к. мне он нравился, но гробить на него пол-воскресенья жалко стало...

--------------------
Ирка+Колька=Дочка Натуська (23.01.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люда
ветеран


Регистрация: 06/01/2006
Сообщения: 724
Из: Сертолово
Re: Почему прервали сериал "Отчаянные домохозяйки"? [Re: Irbest]
      #2438268 - 03/03/2006 20:08

И мне понравился, жаль что прервали.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
clubnika
участник


Регистрация: 17/09/2005
Сообщения: 205
Из: Russia,St-Petersburg,Primorski
Re: Почему прервали сериал "Отчаянные домохозяйки"? [Re: Люда]
      #2439937 - 04/03/2006 00:04

Вопрос к . Т.е как это второй сезон снимают? Я так поняла, что там уже отснято столько серий и получено наград немеренно. У нас и десятой части не показали. А вот если не проплатили, это грустно. И шли они как-то по дурацки в один день и блоком. А потом вдруг стали показывать какую-то туфту, где в главной роли эа из клипа "Зверей". Обидно.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Petri
активный участник


Регистрация: 28/12/2002
Сообщения: 592
Из: Пушкин
Re: Почему прервали сериал "Отчаянные домохозяйки"? [Re: clubnika]
      #2440405 - 04/03/2006 01:18

Отснято, конечно, не так уж много серий - сериал шел 1 телесезон, раз в неделю, я думаю, не больше 45 эпизодов. За этот первый сезон и получены награды. У нас показали то, что на тот момент, как я поняла, было снято и продавалось. Не будет же телекомпания продавать новый сезон прямо в момент первого показа по своему каналу!
Так что подождите, не расстраивайтесь, купят еще, покажут. Не СТС, так другой канал - сериал-то популярный.
Таня.

--------------------
Мир Толкиена устроен почти так же, как жизнь: каждый получает не то, что, как он думает, ему нужно - а то, что ему нужно на самом деле. Не вина и песен, а пожар, несчастную любовь, сопливых детей и много работы. И вместо ленивца с вялой душонкой получается нормальный и изредка даже счастливый человек. Даже если шкура и в шрамах.(с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
clubnika
участник


Регистрация: 17/09/2005
Сообщения: 205
Из: Russia,St-Petersburg,Primorski
Re: Почему прервали сериал "Отчаянные домохозяйки"? [Re: Petri]
      #2442276 - 04/03/2006 17:19

Нет, насколько я знаю снято было гораздо больше чем у нас показали. Мои друзья в Штатах сказали, что показывали его гораздо дольше. А в Италии он до сих пор идет. Мне подруга сказала. Я вообще не фанатка Сериалов. Я смотрела только Идиот и Маст. и Маргарита, ну еще Секс в Б.Г., и то урывками. А этот мне понравился. Как интрига закручена и жизненно. А то тут мусолят бесконца Не родись красивой. Ну у всех конечно вкусы разные. А может кто помнит как зовут гланвх героинь в Домохозяйках, а то я уже подзабыла....

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SipSik
активный участник


Регистрация: 03/12/2004
Сообщения: 591
Из: Пионерская-Славянка
Re: Почему прервали сериал "Отчаянные домохозяйки"? [Re: clubnika]
      #2445353 - 05/03/2006 12:11

Серии-то там по 40 мин. были. Это у нас их показывали пачками на весь вечер, а за бугром видимо просто по принципц "хорошего понемногу.."
Имена:
Бри - перфекционистка, которая своего мужа ...
Сьюзан - мать-одиночка с прикольной дочкой и ухажером-водопроводчиком
Линетт - многодетная мама
Габриэль - модель с мужем-зеком

OFF: А еще очень жду продолжения "Остаться в живых" (LOST). Да, блин, умеют же америкосы снимать сериалы! Это вам не Кармелита и Со!

--------------------
Папа + Мама = Анечка (11.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 144 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2387

Оценить эту тему

Перейти к