Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Развлечения: Игры, фильмы, юмор, сериалы и др.

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: Есть такой спортсмен... [Re: masha_hayd]
      #2441117 - 04/03/2006 11:20

А мы все такие плохае, флудерастки =)))

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Глаши
ветеран


Регистрация: 27/10/2005
Сообщения: 659
Из: -
Re: Есть такой спортсмен... [Re: JulikK]
      #2441222 - 04/03/2006 11:52

Цитирую:

А Помните еще Илья Кулик был? Такой замечательный симпатичный мальчик. Выиграл и ушел в профессионалы. Очень жаль.



А еще был перспективный Алексей Урманов. Тоже в профессионалах или где?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Глаши
ветеран


Регистрация: 27/10/2005
Сообщения: 659
Из: -
Re: Есть такой спортсмен... [Re: JulikK]
      #2441245 - 04/03/2006 11:58

Цитирую:

Да... Что бывает с возвращением в любители мы уже видели на примере итальянцев.
Где же наши юные таланты?




Так итальянцы на прошлой олимпиаде серебро получили, и это после того как они всегда плелись в конце списка! Плохой пример. Я этих итальянцев обожаю!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Наталья А
активный участник


Регистрация: 06/11/2005
Сообщения: 594
Из: м. Пр. Большевиков
Re: Есть такой спортсмен... [Re: Мама Глаши]
      #2444106 - 05/03/2006 00:10

Цитирую:

Так итальянцы на прошлой олимпиаде серебро получили



Серебро там получили Лобачева -Авербух, проиграв одним голосом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Наталья А
активный участник


Регистрация: 06/11/2005
Сообщения: 594
Из: м. Пр. Большевиков
Re: Есть такой спортсмен... [Re: Мама Глаши]
      #2444130 - 05/03/2006 00:13

Цитирую:

А еще был перспективный Алексей Урманов. Тоже в профессионалах или где



Он вообще-то перспективным был лет цать назад, а в 1994 стал Олимпийским чемпионом. Сейчас тренирует у нас в Питере детишек. Я иногда думаю, что вот ему бы ребенка своего могла доверить. Спокойный, уравновешенный


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Глаши
ветеран


Регистрация: 27/10/2005
Сообщения: 659
Из: -
Re: Есть такой спортсмен... [Re: Наталья А]
      #2444150 - 05/03/2006 00:16

О, спасибо, просветили!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Flower
наш человек


Регистрация: 28/01/2002
Сообщения: 5184
Из: Приморские мы
Re: Есть такой спортсмен... [Re: Теххи Шекк]
      #2444364 - 05/03/2006 00:54



--------------------
мама Люба (13.07), папа Валера (12.10) и девчушка-Надюшка (17.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Наталья А
активный участник


Регистрация: 06/11/2005
Сообщения: 594
Из: м. Пр. Большевиков
Re: Есть такой спортсмен... [Re: Petri]
      #2444425 - 05/03/2006 01:07

Цитирую:

спокойно переключать канал, когда катался Элвис Стойко (если кто еще помнит этот пенька на коньках, по уровню артистизма сравнимого разве что с физией Стивена Сигала, хотя и вице-чемпиона мира, если я не ошибаюсь).



Ой, зря вы это делали Тогда ведь Ческидов комментировал фигурку и его комменты по поводу Стойко заменяли все недостающее


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Petri
активный участник


Регистрация: 28/12/2002
Сообщения: 592
Из: Пушкин
Re: Есть такой спортсмен... [Re: Теххи Шекк]
      #2451513 - 06/03/2006 14:55

Цитирую:

Всем спасибо за то, что окончательно зафлудили топик. Который открывался изначально о Ягудине и который закончился маршем фанаток Плюща. Который был и остается вторым. Который упал на той Олимпиаде. История не знает сослагательного наклонения, никто не подставлял Плющу ножку, никто не кидал банановые корки на лед. Лед, знаете ли, скользкий. Не смог удержаться - второй. И на этой Олимпиаде Плющ первый лишь потому, что после ухода Ягудина достойной конкуренции нет.
Вы можете писать после моего узода все, что вам заблагорассудится и обзывать меня так, как захочется, что не отменит того факта, что Ягудин все-таки первый. Что Ягудин все-таки лучший.
И можете на уровне "одна баба мне сказала" рассуждать о том, каков Ягудин человек, его таланта это не отменит, его имя не запачкает, а вот о вас это говорит далеко не в лучшую сторону.
Всем привет.




Мне кажется, я Вас старалась никак не обидеть, поэтому подобная резкость мне непонятна. Почему "Плющ"? Никто же не говорит "Ягудок" или еще как-нибудь? Где виден фанатизм в моем посте?
Хотя, конечно, Вы правы, раз топик о Ягудине - молодец он! Великолепный фигурист! Процветания ему и успехов!
А о фигурном катании пойдем в другой топик.
Таня.

--------------------
Мир Толкиена устроен почти так же, как жизнь: каждый получает не то, что, как он думает, ему нужно - а то, что ему нужно на самом деле. Не вина и песен, а пожар, несчастную любовь, сопливых детей и много работы. И вместо ленивца с вялой душонкой получается нормальный и изредка даже счастливый человек. Даже если шкура и в шрамах.(с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Птица
элита


Регистрация: 20/06/2002
Сообщения: 4992
Re: Есть такой спортсмен... [Re: Petri]
      #2453791 - 06/03/2006 21:29

Цитирую:

Не хотелось бы расстроить автора топика, но все же мы говорим о субъективном восприятии фигурного катания, так ведь?

Мне всегда казалось, что разница между Плющенко и Ягудиным - разница между Моцартом и Сальери. Бестактным, невоспитанным, звездно-болеющим, гениальным Моцартом и упорным, трудолюбивым, заслуженным, талантливым Сальери. Сальери, как и Ягудин, вроде бы выиграл - но в памяти останется Плющенко, легким, светлым эльфом на льду.
Дело не в технике - у обоих хороша, без сомнения, дело в том неуловимом, что всегда давало мне ЛИЧНО повод не отводить взгляда от Филипа Канделоро (пусть с оговоркой), Виктора Петренко и спокойно переключать канал, когда катался Элвис Стойко (если кто еще помнит этот пенька на коньках, по уровню артистизма сравнимого разве что с физией Стивена Сигала, хотя и вице-чемпиона мира, если я не ошибаюсь).

Чем плоха пара Петрова-Тихонов? Всем хороша. Искры Божьей нет. И у Слуцкой то же самое. Может быть, тренер не смог зажечь?

А у Ягудина, хоть и искры этой тоже нет, тренер все же смогла лучинку запалить. Сути дела не меняет.

P.S. Вообще не знаю, что они за люди. Думаю, не хуже, и не лучше, чем многие. Живут, работают, ссорятся, влюбляются. Искренне надеюсь, еще и помирятся.
Таня.



Подпишусь под всем в этом высказывании, только Плющенко и Ягудина местами поменяю . "разница между Плющенко и Ягудиным - разница между Моцартом и Сальери. Бестактным, невоспитанным, звездно-болеющим, гениальным Моцартом и упорным, трудолюбивым, заслуженным, талантливым Сальери." Плющенко - гениальный исполнитель. Техника, прыжки - безупречны. Но ничего нового, кроме количества оборотов в прыжках, он не принес. Никто не вспомнит ни одного элемента, ни одной идеи в фигурном катании которые ассоциировались бы с ним. А дорожку шагов Ягудина вспоминают все, он вообще изменил саму идею этих дорожек. До него мужское фигурное катание было: заход, прыжок, выход, вращение. Как сейчас у женщин - одно сплошное задирание ног, простите, как собачка на забор писает. Теперь же у мужчин просто выйти и попргать - это не победить.

И в очном споре Плющенко Ягудина не победил. Какими были выступления конкурентов на туринской олимпиаде - это просто позор. Серебряный медалист и тот упал не один раз, хотя я его очень-очень люблю. Не чемпионское это было катание. А Женя был безупречен. Хоть трава не расти, он своё отпрыгает, отвращает, откатает. И за это одно им можно восхищаться. Никто не смог бы его засудить, как Роднину в своё время.

--------------------
Анюта, муж Ромка и пузик, 21 неделя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 304 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 5233

Оценить эту тему

Перейти к