Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Развлечения: Игры, фильмы, юмор, сериалы и др.

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Zaja
элита


Регистрация: 20/12/2003
Сообщения: 3025
Из: СПб, В.О.
Re: ОФИС, кто-нибудь смотрит? [Re: Иришик]
      #2362344 - 19/02/2006 15:34

юредятина какая-то ИМХО. Мне очень не понравилось, смотрела целых 7 минут

--------------------
Света (03/11/1981) и Ксюня (29/04/04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Т77
активный участник


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 336
Из: Санкт-Петербург, Приморский р-...
Re: ОФИС, кто-нибудь смотрит? [Re: Zaja]
      #2363243 - 19/02/2006 18:45

Один бы в "семь под солнцем" на Муз-тв

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mnatta
ветеран


Регистрация: 14/04/2005
Сообщения: 833
Из: Фрунзенский район
Re: ОФИС, кто-нибудь смотрит? [Re: Иришик]
      #2364996 - 19/02/2006 23:45

Цитирую:

Да, босс у них ..... не знаю даже как назвать.
Цитирую:

Складывается впечатление, что бос пытается компенсировать свои неудачи за счет других



У меня тоже такое впечатление сложилось. В плане руководителя он никакой, только и может орать на всех, а сам еще ниодной дельной идеи не внес.



Забавно, что наше мнение подтверждается, сейчас он с хочет снять с себя полномочия и не знает как это сделать.
Мэрика- супер!!! Мне тоже очень Кандидат понравился!!! Будем за Вас болеть, т.к. он уже не за горами
А как Вам новенькая девушка?

--------------------
Наталия + Максим = сыночек Никита


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Иришик
ветеран


Регистрация: 22/12/2002
Сообщения: 677
Из: Невский р-он
Re: ОФИС, кто-нибудь смотрит? [Re: mnatta]
      #2365136 - 20/02/2006 00:04

Новенькую еще не успела разглядеть, сегодня смотрела урывками.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мэрика
элита


Регистрация: 17/12/2002
Сообщения: 2134
Из: Пискаревка-Непокоренных (м.пл....
Re: ОФИС, кто-нибудь смотрит? [Re: mnatta]
      #2365567 - 20/02/2006 01:16

Цитирую:

Мэрика- супер!!! Мне тоже очень Кандидат понравился!!! Будем за Вас болеть, т.к. он уже не за горами





Спасибо, конечно, за поддержку! Но туда еще попасть надо На Кандидате, думаю, условия отбора очень жесткие.

В этом шоу интересно посмотреть, как ребята бизнес построят. На что они способны. и на сколько яркими идеи будут для праздников. Но чего-то полностью Офис не получается смотреть... время такое, когда с Дашей обычно занимаемся перед сном...

--------------------
Машенька (03.08) +Гришаня = наша сладость Даша (07 ноября 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LOLA
элита


Регистрация: 04/01/2004
Сообщения: 3766
Из: Приморского района
Re: ОФИС, кто-нибудь смотрит? [Re: Мэрика]
      #2365717 - 20/02/2006 02:02

Я решила даже не начинать смотреть, так как опять боюсь "вляпаться" как с Домом-2.
Хотя и ББ, и Голод-2 я в итоге начинала смотреть с середины. Но буду стараться до последнего избежать этой участи.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Настассья
старожил


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 1440
Из: Санкт-Петербург,Купчино
Re: ОФИС, кто-нибудь смотрит? [Re: LOLA]
      #2365920 - 20/02/2006 08:15

Мне лично "никак" эта передача,но все же лучше чем было до этого,кажется "необъяснимо,но факт".
Ах,оказывается это то же с кого-то "слизали",ну вот,хоть что-нибудь бы сами придумали

--------------------
Настасья и мои детки-
Маруся(19.04.2002) и Данила(10.11.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мэрика
элита


Регистрация: 17/12/2002
Сообщения: 2134
Из: Пискаревка-Непокоренных (м.пл....
Re: ОФИС, кто-нибудь смотрит? [Re: LOLA]
      #2366723 - 20/02/2006 11:08

Цитирую:

Хотя и ББ, и Голод-2 я в итоге начинала смотреть с середины. Но буду стараться до последнего избежать этой участи.




И все-таки, на мой взгляд, от смотрения ОФИСа должно быть по идеи больше пользы, чем от Голода и ББ, т.к. ОФИС, возможно будет, в какой-то степени наглядным пособием о том, как строится бизнес, каких ошибок надо избегать, какое руководство приводит к хорошим результатам, а какое к плачевным и т.п....
Кандидат в этом плане тоже был очень поучительным... правда, жаль, что так мало серий было... лучше б как раз его растянули, имхо

Цитирую:

Ах,оказывается это то же с кого-то "слизали",ну вот,хоть что-нибудь бы сами придумали




Мне ребята сказали, которые этот ОФИС придумали, что такого еще не было. Возможно они имели ввиду род деятельности, которым ребята будут заниматься: организация и проведение праздничных мероприятий, поздравлений для богачей. А может именно условия игры уникальны.. я, конечно, точно не знаю.

--------------------
Машенька (03.08) +Гришаня = наша сладость Даша (07 ноября 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ю_Л_Я_Ш_К_А
старожил


Регистрация: 09/10/2005
Сообщения: 1281
Из: Санкт-Петербург,Металлистов/ш....
Re: ОФИС, кто-нибудь смотрит? [Re: Мэрика]
      #2367210 - 20/02/2006 12:22

мда, я вот себе ОФИС предствляла подругому совсем. тоже думала что на подобие кандидата.

а оказалось что они и работают и живут вместе.
начала смотреть несначала, но очень удивилиась когда увидела ВЕДУЩИХ.

что там забыл Харламов?? не понятно.

мне кажется это не его программа.

ему бы что-нить повеселее вести.

Босс - впечатляет. глотку на девчонок дерет постоянно.

а еще непонятно, каким образом попал на этот проект вот тот мальчик кучерявый, который еще говорит в интервью "хочу безбедную жизнь для своих двух девушек"....боже...да откуда там могут взяться 2 девушки то?????

ну короче меня никак это шоу не зацепило. смотреть не буду наверное.

а вообще - оно долго будет идти???

--------------------
Юляшка+Пашка= ждемс....



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mnatta
ветеран


Регистрация: 14/04/2005
Сообщения: 833
Из: Фрунзенский район
Re: ОФИС, кто-нибудь смотрит? [Re: Ю_Л_Я_Ш_К_А]
      #2373142 - 21/02/2006 01:14

Сегодня было забавно, как босс сегодня зарплату раздавал, выглядело как жест отчаяния или подкуп, интересно, а они налоги платят с этой зарплаты? А про длительность шоу, они пока и сами ничего не знают, все зависит от рейтингов, я как-то с ТНТ совместно работала, как раз когда нового директора поставили, очень грамотный и высокопрофессиональный человек, для них рейтинг и финансовый результат, тождественные понятия. Сайт-то у них есть, интересно, я искала - не нашла…
Давайте делать ставки, кого в среду выгонят, может быть мальчугана, который лорда Байрона исполнял.

--------------------
Наталия + Максим = сыночек Никита


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 151 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 7940

Оценить эту тему

Перейти к