Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Развлечения: Игры, фильмы, юмор, сериалы и др.

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Мяо
элита


Регистрация: 11/03/2005
Сообщения: 2687
Из: Центр, Староневский
"Не родись красивой" топ №2
      #2263519 - 03/02/2006 11:45

Продолжим здесь!
Все поклонники Кати и др. присоединяйтесь!


начало здесь

--------------------
Светлана + Карен = Даниил 06.12.2004

Отредактировано ЮЛИЧ (03/02/2006 12:16)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мяо
элита


Регистрация: 11/03/2005
Сообщения: 2687
Из: Центр, Староневский
Re: "Не родись красивой" топ №2 [Re: Мяо]
      #2263559 - 03/02/2006 11:50

КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ ПРЕДЫДУЩЕЙ СЕРИИ в пересказе Ивановки:

ну что сказать? мне серия очень понравилась: и шутки были хорошие, и игра актеров достойна веры

а если подробнее (для тех, кто не видел)

Коля достаточно быстро добрался до вечеринки. В костюме, с галстуком, даже волосы лаком уложил Короче, вполне на уровне. Катя попросила его не отходить от нее ни на шаг и ни с кем не разговаривать.

Андрей, флиртуя с моделями в гримерке, узрел Вику и заставил ее взять телефоны у всех моделей (правда, до этого он ее искал, а она в это время пряталась за спиной охранника). Потом Милко попросил Вику встретить Татьяну Лазареву. По дороге к выходу, Вика наткнулась на Андрея, который искал Катю.

А Катерина в этот момент, случайно встретив Лазареву на ресепшине, предложила той проводить ее к Милко. Тут вылетает Вика, орет на Катю и требует, чтоб та срочно шла к Жданову. Потом, заметив Лазареву, пытается проводить ее к Милко, но Лазарева отказывается и уводить Катю с собой.

В зале Катя знакомит Лазареву с Колей, который, офигев от Татьяны, даже не поздоровавшись, срочно звонит маме домой, чтоб ее обрадовать

В конце показа свет прожекторов был направлен на Лазареву и стоящих рядом Катю и Колю. Андрей, увидев их, стал выспрашивать у Вики про МЧ рядом с Катей.

Катя собралась уходить, но решила попрощаться с Андреем. Тот офигел: 1) Катя уходит; 2) за ней приехал Коля. Андрей в шоке, не понимая, как Катя может променять вечер с ним на что-то другое.

Коля в этот момент прохаживается с телефоном рядом с Волочковой и моделями и кричит в трубку: "Покупайте по 1 экземпляру каждой модели. Коллекция "Анастасия". А потом протягивает Волочковой свою визитку. Та говорит, что знает его, т.к. он жених Кати. Тут подходит Вика, и Коля ретируется. На вопрос Вики, кто это, Волочкова упоминает его имя. Вика: "Точно, то-то мне показался голос знакомым"

Пока Коля ждет Катю, к нему подваливает Вика и говорит, что давно ждет от него обещанного приглашения на кофе. Коля: "Ну зачем же кофе? Я вас могу пригласить на свою кофейную плантацию. У меня там около моей скважины..." (представляете фейс Вики ). Тут подходит Жданов и спрашивает у Вики про Катю. А Викуля и отвечает: "Может ее жених знает?" - "Какой жених?!?" (с рычанием в голосе) - "Да вот он стоит перед тобой". Как в замедленной съемке глаза Жданова, обращенные на Колю. Тот протягивает руку и представляется. Долгое рукопожатие и напряженное вглядывание в глаза друг друга. Потом Коля уходит, сказав, что Катя ждет его на улице. Они уезжают...

Дома... Узнав, что "Ты познакомился со Ждановым?!?" - "Ну да, меня Вика представила.! - "Ты еще и с Викой успел познакомиться?!?" - "Она сама меня нашла". Потом Катерина объявляет Коле и папе, что надо купить машину представительского класса. Коля завтра едет ее выбирать.
Андрей в одиночестве в постели... Грустный...

На следующий день Викуля около барной стойки, попивая чаек с сахаром, жалуется папе, что "только он один меня понимал. Как закрою глаза, так сразу его представляю. Такого мне теперь не найти. Я лишилась его навсегда..." Женсовет решил, что ее опять парень бросил, а может и совсем помер. После Викиных слов "какие адвокаты? только деньги помогут", они решили, что Вика скоро будет передачки носить. А она-то всего-навсего про авто говорила
Андрей пытается поговорить с Катей, но ничего у него не выходит. Не зная, как начать разговор, сказал, что у него перегорела ламочка в наст.лампе. Катя: "Лампочка перегорела? Не проблема. Новую вкрутим". Но предстоит продолжение разговора... завтра...

да, еще был смешной момент в начале серии
Вика в баре потягивает коктейл, к ней клеится женатый музыкальный продюсер, которого она отшивает. Увидев Пушкареву, спрашивает: "Где президент?" - "В Кремле... А, ты про президента ЗимаЛето? Где ж он может быть, когда столько моделей? Конечно, в гримерке"
и Вика бегом в гримерку...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anny1
ветеран


Регистрация: 21/11/2004
Сообщения: 738
Из: СПб, Кировский район
Re: "Не родись красивой" топ №2 [Re: Мяо]
      #2264125 - 03/02/2006 12:46

Девочки, а в фильме "В круге первом" Нелли Уваровап снималась раньше, чем в "Не родись красивой"? Это я по поводу того, как она выглядит в этих фильмах...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: "Не родись красивой" топ №2 [Re: Anny1]
      #2264316 - 03/02/2006 13:02

ага, по-моему раньше
а как она выглядит??? (я в круге первом не смотрю)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anny1
ветеран


Регистрация: 21/11/2004
Сообщения: 738
Из: СПб, Кировский район
Re: "Не родись красивой" топ №2 [Re: Newsik]
      #2264364 - 03/02/2006 13:06

По-моему, одинаково . Только без брекетов и без очков - глаза более выразительные. В "Круге" время действия 1949 год, так в "Не родись красивой" она видимо, снималась в тех же костюмах и прическе

--------------------
Аня (1975), Слава (1973) и Сашенька (2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vitka:)
ветеран


Регистрация: 19/09/2005
Сообщения: 652
Из: Купчино, улица Турку
Re: "Не родись красивой" топ №2 [Re: Newsik]
      #2264397 - 03/02/2006 13:09

Да, серия была не скучная...

Да, кстати, кто-нибудь понял что имела ввиду Доменик "Я Жданову ничего не скажу, но у нас во Франции не одобряются служебные романы"...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катер
активный участник


Регистрация: 27/01/2006
Сообщения: 356
Из: Развеселый поселок
Re: "Не родись красивой" топ №2 [Re: Vitka:)]
      #2264769 - 03/02/2006 13:47

Про Катю и Колю?
А вот еще ляп: Кате 23 года? Тогда какая из нее пионерка! Уже не было ничего!

--------------------
Дашун - февраль 2001 года выпуска.

Отредактировано Катер (03/02/2006 13:54)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marinas
ветеран


Регистрация: 10/02/2004
Сообщения: 769
Из: СПб, Приморский р-н
Re: "Не родись красивой" топ №2 [Re: Vitka:)]
      #2264801 - 03/02/2006 13:51

А по-моему Доменик сразу просекла, что Жданов ухаживает за Катей и сказала эту фразу...

--------------------
Марина:)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JulikK
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 2782
Из: пр.Большевиков
Re: "Не родись красивой" топ №2 [Re: Vitka:)]
      #2264881 - 03/02/2006 14:01

Я вот не поняла...

Но Коля меня бесииииит

--------------------
Юля и Лиза (1.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мяо
элита


Регистрация: 11/03/2005
Сообщения: 2687
Из: Центр, Староневский
Re: "Не родись красивой" топ №2 [Re: Катер]
      #2265443 - 03/02/2006 15:09

Цитирую:

Про Катю и Колю?
А вот еще ляп: Кате 23 года? Тогда какая из нее пионерка! Уже не было ничего!




Ну если только она в школу на год раньше пошла, а потом еще годик перепрыгнула, то тогда возможно

--------------------
Светлана + Карен = Даниил 06.12.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 50 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 172572

Оценить эту тему

Перейти к