Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Развлечения: Игры, фильмы, юмор, сериалы и др.

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: Я так его себе и представляла... Об удачном и неудачном подборе актёров. [Re: Lyalya]
      #2260229 - 02/02/2006 21:07

Цитирую:

Цитирую:

Завулон - Вержбицкий



вот уж, как раз наоборот хотела сказать Ну, совершенно он не Завулон, также как Меньшов не Гесер, но с ним я еще как то примирилась.





Если брать оба Дозора, то для меня лично вообще попаданием оказались только Костя и его отец, остальных по книгам представляла, мягко говоря, не так.

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ирма
старожил


Регистрация: 21/03/2003
Сообщения: 1359
Из: СПб, м. Озерки
Re: Я так его себе и представляла... Об удачном и неудачном подборе актёров. [Re: Катюша]
      #2261168 - 02/02/2006 23:34

ННП

Про Меньшикова-Бендера где-то читала, что он по мнению критиков, типичный Ильфо-Петровский Бендер: "интеллигентнейший человек, не желающий жить при советской власти".

Мне сложно судить, мне с первых кадров новый "Теленок" не понравился. Не смотрю. Вернее какие-то кадры вижу, но ни один из четверки не ассоциируется.

Из неудачных (на мой взгляд) - "Дети Арбата".


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
АРНИКА
элита


Регистрация: 26/05/2005
Сообщения: 1921
Из: ржевка
Re: Я так его себе и представляла... Об удачном и неудачном подборе актёров. [Re: Ирма]
      #2261349 - 02/02/2006 23:58

Cага о Форсайтах-100 пудов...всех так и представляла.....хотя там очень много народу...но Флёр не та,что у меня в мыслях

согласна с Шерлоком и Преображенским.....
Меньшиков- ...ну не прет меня от него вообще...а роль Бендера ИМХО не для него
Галибин и все остальные супер 100% попадание...но не Понтий и не кот-Бегемот....хотя очень люблю Лаврова,но Понтия я представляла себе по-другому


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Verche
ветеран


Регистрация: 16/06/2004
Сообщения: 698
Из: С-Пб, Коломяги
Re: Я так его себе и представляла... Об удачном и неудачном подборе актёров. [Re: АРНИКА]
      #2261779 - 03/02/2006 01:04

А я вот о "Трех мушкерерах" не так скажу. Да, фильм уже присмотрелся и поэтому привычны актеры. Но я читала книгу в 3 классе, и буквально через год вышел фильм. Я вначале была совсем не согласна с подбором актеров. Даже в свои 10 лет понимала, что юноша 18 лет (Д`Аратаньян) и актер Боярский (возраста около 30) друг другу совсем не подходят. Хотя фильм очень люблю.
А из попаданий - Холмс с Ватсоном, Николсон ("Полет над гнездом кукушки" - книгу читала до фильма), "Унесенные ветром", ну Штирлиц - он вообщее непревзойден, кстати и Тихонов в роли Болконского тоже. Хм, сейчас всех и не вспомнить


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Пух_
элита


Регистрация: 20/08/2004
Сообщения: 2218
Из: СПб,Рыбацкое
Re: Я так его себе и представляла... Об удачном и неудачном подборе актёров. [Re: Verche]
      #2262031 - 03/02/2006 01:40

Я Теленка и сейчас не смотрю (так случайно, когда переключаю - вижу) и старую версию видела урывками. Но вот и мне сегодня закралась мысль, что Гердт был лучше....
И еще согласна - Депардье -Сирано де Бержирак.
А вот еще помню, что при первом просмотре Турецкого Гамбита, после книги, не очень Анвар - я его другим представляла.......и граф Зуров, изначально был другой актер - он больше подходил, ну уж Певцов там непонятно как оказался........


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
RinaRinka
ветеран


Регистрация: 28/02/2004
Сообщения: 699
Из: Петербург Купчино
Re: Я так его себе и представляла... Об удачном и неудачном подборе актёров. [Re: babka]
      #2262063 - 03/02/2006 01:43

Меньшиков - не Бендер совершенно точно, но, пожалуй, Фандорин. И фильм смотреть не хочется - для меня нет "попаданий". И Паниковский не тот, и Козлевич с Балагановым.
"Мастер и Маргарита" мне тоже подбор актеров не понравился. Практически никто "не совпал".
Из ненашенских фильмов кроме "Унесенных ветром" и "Гарри Поттера" с "Властелином колец" как-то ничего и не вспоминается. Разве что "Разум и чувства" ( Рикмен, Грант, Томпсон) и "Джен Эйр" (Тимоти Далтон и сама Джен, не знаю как зовут актрису) удачный подбор актеров.

--------------------
Марина и Арина (31.07.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Temnaya
старожил


Регистрация: 20/12/2004
Сообщения: 1347
Из: Красносельский р-он
Re: Я так его себе и представляла... Об удачном и неудачном подборе актёров. [Re: babka]
      #2262181 - 03/02/2006 02:11

Завулон-Вержбицкий, но именно в первом дозоре.
Шерлок Шолмс-Ливанов
Ватсон-Соломин. В принципе, согласна и с остальным подбором актеров во всех сериях, кроме Собаки Баскервилей. Там попадает Степлтон. А остальные, ИМХО, ну совсем не подходят.
Унесенные ветром все актеры, кроме Чарлиза и Мелани. Чарлиз слишком дурачок, а Мелли слишком красива.
Собачье сердце - все!
Гордость и предубеждение с Колином Фертом. Согласна, что новые версии снимать - только деньги переводить...
Пока чего-то больше не вспомнить...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gromit
старожил


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1087
Из: Питер, Невский пр.
Re: Я так его себе и представляла... Об удачном и неудачном подборе актёров. [Re: Temnaya]
      #2262900 - 03/02/2006 10:31

Собачье сердце, Шерлок Холмс, Унесенные ветром, Сага о Форсайтах английская - 100% попадание.
Еще мне нравится подбор актеров в фильме по роману Каверина - "Открытая книга": Ия Саввина и Юрий Богатырев. И Баталов в роли доктора Живаго.
И еще актреры из "Поющих в терновнике"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Syapa
активный участник


Регистрация: 18/08/2005
Сообщения: 581
Из: Петербург: Купчино - Ладожская
Re: Я так его себе и представляла... Об удачном и неудачном подборе актёров. [Re: Gromit]
      #2263096 - 03/02/2006 10:55

О, вспомнила - "Если наступит завтра" по Шелдону! Просто в яблочко!
А "Обратная стороная полуночи" того же автора, ИМХО, попадание только с главной героиней (Ноэль Паж). А герой (не помню, как его, летчик, в общем) - ужас какой-то, как из-за такого могло крышу на всю жизнь снести - не понимаю... Но это только мое видение.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anny1
ветеран


Регистрация: 21/11/2004
Сообщения: 738
Из: СПб, Кировский район
Re: Я так его себе и представляла... Об удачном и неудачном подборе актёров. [Re: Syapa]
      #2264197 - 03/02/2006 12:52

ННП
А я "Золотого теленка" даже смотреть не могу. Ну не Бендер - Меньшиков, НЕ БЕНДЕР. Я его всегда очень любила, а в этом фильме даже смотреть не могу.
Мне еще понравился подбор актеров в английском фильме "Джейн Эйр" Тимоти Далтон в роли мистера Рочестера - просто супер!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 219 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4144

Оценить эту тему

Перейти к