Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Развлечения: Игры, фильмы, юмор, сериалы и др.

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)
Bulkina
старожил


Регистрация: 05/04/2005
Сообщения: 1164
Из: КОЛТУШИ,Всеволожский р-н
Re: Завтра начинается "Золотой теленок". А исчо про Меньшикова [Re: Flashka]
      #2240396 - 31/01/2006 09:29

Сказать,что я разочарована-не сказать ничего
Всё-таки,что бы не говорили-Остап ДОЛЖЕН быть ироничным и искрометным.В игре Меньшикова-ничего подобного,только умудренность и усталость.Все остальные участники этого действа-
Пожалуй,даже сильнее,чем Меньшиков(я его изначально Остапом не представляла ),разочаровал меня Дмитрий Назаров-неплохой ведь актер!Но здесь-просто ни о чем....Одним словом-грустно всё это

--------------------
Мама Света и доча Камиллочка(12.04.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кузькина мать
ветеран


Регистрация: 26/11/2004
Сообщения: 710
Из: СПб, Петроградка
Re: Завтра начинается "Золотой теленок". А исчо про Меньшикова [Re: Bulkina]
      #2241136 - 31/01/2006 11:12

Примерно час я привыкала к новым лицам и боролась с желанием выключить нафик.
Потом привыкла.
Вообще, и 12 стульев и Теленок - для меня почти трагедии, мне в конце Бендера жалко до слез. Во всех прошлых экранизациях этого нет, один искрометный юмор. (при этом Юрский - мой любимый Бендер!) Оно и понятно, в советское время не могли снять серьезно.
Новый взгляд бывает полезен. Очень понравилось например само путешествие на Антилопе Гну, сидение у костра, такое роуд-муви получилось немного.
Конечно, Бендер уже умудренный опытом - в Стульях его чуть не убили.
Здесь тоже ничем хорошим не закончится, да еще Зося...

Меньшиков вообще странный актер - не испытываю я к нему особой любви, одно уважение. Полностью в Бендера он не вжился, пришлось Бендеру немного под него подстраиваться.

Вобщем, буду смотреть, возможно плакать...

PS Паниковский, конечно, ужасен...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
babka
элита


Регистрация: 03/06/2005
Сообщения: 1585
Re: Завтра начинается "Золотой теленок". А исчо про Меньшикова [Re: Кузькина мать]
      #2241441 - 31/01/2006 11:51

Бендер и меланхолия? Необычная трактовка...
Гердта второго не найти, а Козлевич мне понравился


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ulttra
участник


Регистрация: 18/08/2005
Сообщения: 298
Из: Приморский р-н (Шуваловский пр...
Re: Завтра начинается "Золотой теленок". А исчо про Меньшикова [Re: babka]
      #2241681 - 31/01/2006 12:15

А какой жуткий Корейко....мда...печальное зрелище, а Зося Синицкая - просто кошмар Смотреть невозможно.
Да здравствует старая экранизация с Сергем Юрским


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
natalys
участник


Регистрация: 13/05/2005
Сообщения: 291
Из: Санкт-Петербург Центр
Re: Завтра начинается "Золотой теленок". А исчо про Меньшикова [Re: Ulttra]
      #2241733 - 31/01/2006 12:24

А мне все-равно Меньшиков понравился. На мой взгляд таким Остап и должен быть: изящный, внешне привлекательный с улыбкой обятельного негодяя. Буду смотреть только ради него.

--------------------
Best regards,
Nataly


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
moskitik
ветеран


Регистрация: 29/08/2004
Сообщения: 705
Из: Санкт-Петербург
Re: Завтра начинается "Золотой теленок". А исчо про Меньшикова [Re: vlv]
      #2241986 - 31/01/2006 12:49

честно пыталась смотреть, вытерпела минут 15
скуучно
Меньшиков и после Статского советника меня разочаровал, а тут добил.
Что там, что тут просто по кадру ходит и реплики произносит, вообще без эмоций.
Иногда мне кажется, что у него часть мозга, которая за эмоции отвечает, парализовалась

--------------------
Не теряйте голову! А вдруг жизнь захочет вас еще по ней погладить?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЮЛИЧМодератор
полтора метра оптимизма


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 5893
Re: Завтра начинается "Золотой теленок". А исчо про Меньшикова [Re: moskitik]
      #2242076 - 31/01/2006 13:01

мне всю серию хотелось дать Станиславского "Не верю!"

Такое впечатление, что Меньшиков не играет и просто цитирует заученный текст. Меланхолический Остап, философствующий Остап, трагичный Остап, ну хоть какой нибудь, а тут - никакой.
При подборе актеров ставку видимо делали на "не заезженность "актерских лиц, кроме "специально приглашенной звезды"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Елена Л
частый гость


Регистрация: 14/09/2005
Сообщения: 63
Из: Санкт-Петербург, Петергофское ...
Re: Завтра начинается "Золотой теленок". А исчо про Меньшикова [Re: ЮЛИЧ]
      #2242298 - 31/01/2006 13:28

Правда, отвратительное зрелище? Конечно, мы все сравниваем с тем, что уже было, но тем не менее - Мешьшиков так и остался СТАТСКИМ СОВЕТНИКОМ - Бендером там и не пахнет. Не лицо - а маска с грустными глазами. Жаль, я думала будет лучше...
А Паниковский - хуже найти было нельзя (или это З.Гердт всех затмил навсегда?) Может, лет через двадцать, мнения изменятся, когда снимут нового "Золотого теленка" . Все познается в сравнении...

--------------------
Мама Лена и Тёмсон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
veesta
участник


Регистрация: 20/02/2002
Сообщения: 288
Из: Санкт-Петербург, м. Пр.Просвещ...
Re: Завтра начинается "Золотой теленок". А исчо про Меньшикова [Re: Елена Л]
      #2242623 - 31/01/2006 14:12

А что еще меня добило - идиотский мультик про то, как два американца гнали самогон из табуреток.. Видимо решили отдать должное мировым тенденциям (помните анимэ в "Убить Билла"?) Большего маразма и придумать было нельзя. Чья-то больная фантазия! Я минуты две пялилась в экран, потом спрашиваю мужа "Эээ.. Это что, реклама началась?" Решили, что пока идет мультик как раз успеем посетить туалет
И еще я не поняла почему у Зоси даже не парик, а гнездо какое-то свалявшееся на голове! Вроде как у этой актрисы и у самой живенько так.. Накрутили бы и усе!

--------------------
Светлана и Мишка (25.11.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Снежинка
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 957
Из: СПб, Гражданский пр-т
Re: Завтра начинается "Золотой теленок". А исчо про Меньшикова [Re: annamed]
      #2242677 - 31/01/2006 14:17

Краморов для примера - в комедии (если это комедия) все же должны быть соответствующей фактуры лица.

Бендер, умудренный опытом - уже не Бендер.
А чтобы облапошивать людей, опыт не решающий момент.

--------------------
Елена ,Дима и наша дочка Маша - 8.03.04


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 306 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 5674

Оценить эту тему

Перейти к