Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Развлечения: Игры, фильмы, юмор, сериалы и др.

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Шумелка_Мышь
активный участник


Регистрация: 08/08/2005
Сообщения: 345
Re: женские журналы [Re: Солнышко_Вика]
      #2234004 - 30/01/2006 10:35

я покупаю Космо и Гламур каждый месяц. Ничего от них не жду, кроме рилакса на час-два. Периодически читаю Шейп, Караван историй, Мадам Фигаро, новый журнал Психология. Очень мало что нравится, рассматриваю любой из этих журналов как чтиво, позволяющее скоротать маленький кусочек времени. Все рецепты и советы ищу в Интернете.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Муська
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 3224
Из: Санкт-Петербург, ст.м. Озерки
Re: женские журналы [Re: legenda]
      #2234169 - 30/01/2006 10:56

Так зачем тратить деньги на журналы, мне так кажется, что там такую муть пишут!!!
Когда мне нужно посмотреть, что модно, покупаю Elle, ну а в остальном - мне больше по душе купить кулинарную книгу, книгу про воспитание, развитие и книгу про какой-нибудь вид рукоделия.

--------------------
Катя и котёнок Лёнечка (5 мая 2003 года)

"Не рассчитывай на многое - не будешь разочарован." (с) Харуки Мураками

Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Luuna
участник


Регистрация: 07/06/2005
Сообщения: 149
Из: С.Петербург
Re: женские журналы [Re: Шумелка_Мышь]
      #2234184 - 30/01/2006 10:59

Космо, Эль, (они и правда ни о чем, но! иногда там бывает ценная инфа, да и ориентироваться в мире косметических новинок легче (хотя понятно, что это от производителя зависит, но, тем не менее, очень часто приходишь в магазин более вооруженный знаниями, чем продавцы:))), Сизонз (его люблю за статьи по декору и кулинарию) и Шэйп. Просто обожаю ДОМОВОЙ Читаю его со 2 или 3 номера. Еще с 90-х. Искренне люблю

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ulisa
ветеран


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 816
Из: Политехническая
Re: женские журналы [Re: legenda]
      #2234218 - 30/01/2006 11:03

я женские журналы ненавижу причем, любые.. и не грустно мне от этого совсем..зато времени больше остается на себя любимую. вот форум читаю вместо журналов

--------------------
Марина и Лизочка (24.04.02)
*************************
http://pix.greedykidz.net/ulisa/Liz/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любимая
участник


Регистрация: 14/07/2005
Сообщения: 209
Из: ЮЗ
Re: женские журналы [Re: Муська]
      #2234236 - 30/01/2006 11:05

Раньше покупала Космо. В последнее время заметила, что читать мне там стало нечего. Как-то все одно и тоже. Гламур мне никогда не нравился. Только шмртки посмотреть. Маме своей покупаю "Домашний Очаг" и сама пролистываю.

Зато регулярно покупаю Сизенс (о доме, саде и дизайне) его прочитываю от и до. Считаю удачным если подцепила хоть одну идею из прочитанного.

А так больше НИЧЕГО. Даже кроссворды меня как-то не цепляют в последнее время...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Korny
наш человек


Регистрация: 12/04/2002
Сообщения: 5291
Из: Питер-Москва
Re: женские журналы [Re: legenda]
      #2234496 - 30/01/2006 11:39

Оффисель, Вог, Базаар, Элль реже - по моде.
Интерьер+Дизайн, Салон.
Гастроном.
Сплетни в Хэлло читаю
Космо, ИМХО, ужас....ужас


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
daiana
участник


Регистрация: 19/10/2005
Сообщения: 290
Из: СПБ- Новочеркасская
Re: женские журналы [Re: Солнышко_Вика]
      #2234610 - 30/01/2006 11:53

"Домашний очаг", остальные не нравятся, меня раздражают темы "как удачно выйти за муж за миллионера",(мужики в этом месте должны комплексовать,если не миллионеры конечно) и т.д. Какая то ерунда! Причем дочка 14 летняя тоже не в восторге, только шмотки смотрит.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Syapa
активный участник


Регистрация: 18/08/2005
Сообщения: 581
Из: Петербург: Купчино - Ладожская
Re: женские журналы [Re: daiana]
      #2234648 - 30/01/2006 11:58

Ничего не читаю, ничего не покупаю... негламурная я ...
Одно время покупала "Домашний очаг", надоело.
"Идеи вашего дома" тоже пару лет читала, но это вроде не совсем женский журнал.
В общем, читаю книжки. И форум.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
legenda
старожил


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 998
Из: чуть дальше Рыбацкого
Re: женские журналы [Re: Nataijal]
      #2235210 - 30/01/2006 13:06

Nataijal, не хватает мне журнала для замужней молодой женщины с ребенком. Гламурные журналы мы смотрим только ради картинок, ради ценной информации - рецепты, воспитание детей, дизайн - покупаем специализированные журналы или Интернет. А вот хочется, чтобы были хорошие статьи, с хорошим чувством юмора, легким стилем уже не для 18-19 летней девушки "Как подцепить парня?" Разве в семейной жизни нет кучи всяких тем, про которые можно интересно писать, и читать соответственно А то по Космо получается, что ты всегда должна быть молода, делать карьеру, покупать в бутиках сексуальные туфли на шпильке и т.д. Но жизнь ведь гораздо богаче...
Наверно, поэтому сижу на ЛВ

--------------------
папа и мама с Тимошей


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мамаКсюши
элита


Регистрация: 19/08/2002
Сообщения: 2182
Из: Питер, Комсомольская площадь (...
Re: женские журналы [Re: legenda]
      #2236994 - 30/01/2006 17:22

10 лет ( с перерывом на 1,5 года сидения дома с ребенком) покупаю КОСМО. Когда сидела дома, покупала всякие мамские журналы типа "Счастливые родители", "Кроха" и проч. Как на работу вышла эти журнали стали неинтересны.
В Космо с годами стала разочаровываться, действительно идет перепечатка старых тем, некоторые статьи просто удивляют - явный уровень "Лизы" и иже с ним. Но, к сожалению, другого более менее приемлемого журнала для себя найти не могу
Как говорится: "Мыши плакали, кололись..."
А все остальные женские журналы наводят грусть и сильную тоску по потраченным сдуру на них деньгам. Поэтому не покупаю.

--------------------
Наташа и Ксюша (12.01.02)

"Мир справедлив, и красивая женщина редко ложится спать голодной" (Генри Миллер)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 362 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2300

Оценить эту тему

Перейти к