Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Развлечения: Игры, фильмы, юмор, сериалы и др.

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
Re: Танцы со звездами - как? [Re: Olegulik]
      #2170463 - 19/01/2006 13:31

Просто удивительно. За пару месяцев кого угодно можно научить танцевать криво-косо, но танцевать. А там создается впечатление, что они за пару дней пытались что-то сляпать и вчера друг друга увидели.
Мне интересно мнение танцующих форумчан или, хотя бы, родителей, успешных детей-бальников.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Натик
элита


Регистрация: 07/05/2003
Сообщения: 3391
Из: СПб, Кировский
Re: Танцы со звездами - как? [Re: EMA]
      #2171118 - 19/01/2006 14:37

Цитирую:

Мы, как семья танцующая, не смогли ЭТО смотреть. Одной Яковлевой и кто там после нее был, хватило.
Я не выпендриваюсь, но, поверьте - совсем беда. Надо ведь отделять то, что делает умеющий партнер от того, как просто стоят или топают наши звезды.
А ждали эту передачу, думали - интересно будет.




А я думала, я одна такая.... Категорически не понравилось.... Танцует девочка, и ворочает бревно-Кравченко Или смотреть, как Голубкина пытается топаньем и криками изобразить ча-ча-ча Грустно смотреть. Ну научили бы их профессиональные танцоры танцевать, а они бы (непрофессионалы сами с собой и танцевали бы). А то на фоне танцоров это выглядит жалко.

--------------------
Я не одна! Комментарии в профиле


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SuSha81
ветеран


Регистрация: 25/10/2004
Сообщения: 644
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Танцы со звездами - как? [Re: Aliusha]
      #2171135 - 19/01/2006 14:40

Рекламу видела, теперь очень хочеться посмотреть саму передачу.

--------------------
Сладкий малыш Данила 30.04.03


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мари Я
старожил


Регистрация: 24/08/2005
Сообщения: 915
Из: Санкт-Петербург,Рыбацкое.
Re: Танцы со звездами - как? [Re: SuSha81]
      #2172006 - 19/01/2006 16:16

А мне понравилось.
Дело не в том насколько профессионально у них получилось.Просто интересно само происходящее.
Очень понравились Ситтель и Бочкин.
А в следующий раз они же будут или новые?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alen
ветеран


Регистрация: 27/02/2004
Сообщения: 855
Из: Петергоф
Re: Танцы со звездами - как? [Re: Мари Я]
      #2182776 - 21/01/2006 15:04

Маша (ЕМА), не согласна с вами. По-моему за 6 недель, которые они тренировались, совершенно невозможно научить 10 танцам ( и даже одному!). Так что в смысле техники, мне тоже, конечно, танцы звезд не нравятся. Поэтому они и берут всякими наворотами, поддержками и возгласами ЧА-ЧА-ЧА.
Но смотреть программу мне было интересно. В таком шоу ведь техника и не важна. Тут ведь главное артистизм, эмоции, настроение.
Насчет первого и последнего места я была полностью солидарна с жюри. Больше всех понравилась Королева, а хуже всего - тот парень, забыла, как его звать, который и набрал меньше всех очков.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aliusha
активный участник


Регистрация: 10/06/2005
Сообщения: 554
Из: Лен. область
Re: Танцы со звездами - как? [Re: Alen]
      #2182898 - 21/01/2006 15:27

Мне понравилась сама идея:) Было чему улыбнуться. Ну и может порадоваться, что сама причастна к такому красивому виду танцев. По поводу Голубкиной - единственная у кого ча-ча была похожа на ча-чу - четко и в музыку.Яковлева прыгала вместо шассе, честно говоря встетила такое впервые, а начинающих видела достаточно, ну может это не ее танец.
Общее впечатление - тренеры сделали все , что могли! Смотреть сегодня буду обязательно.
Еще забыла написать, что Николаев - уже староват для ведущего такого шоу, и в паре с Заворотнюк не смотрится.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мари Я
старожил


Регистрация: 24/08/2005
Сообщения: 915
Из: Санкт-Петербург,Рыбацкое.
Re: Танцы со звездами - как? [Re: Aliusha]
      #2183174 - 21/01/2006 16:29

Да,Николаева еле узнала.
Стоило все же кого-то другого найти,помоложе.
А я не совсем поняла принцип судейства.Или это у меня другой взгляд на то,как нада было оценивать?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Т77
активный участник


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 336
Из: Санкт-Петербург, Приморский р-...
Re: Танцы со звездами - как? [Re: Мари Я]
      #2183321 - 21/01/2006 17:07

Мне понравилось, буду смотреть.
На мой взгляд, тяжело хорошо смотреться рядом с профессионалом, поэтому каждый старается как может. Даже молодые девочки, достаточно хорошо умеющие двигаться, сиротливо смотряться рядом с танцорами, а что уж тут говорить о взрослых людях, которые этим пробуют заниматься. Им уже только за смелость апплодировать нужно!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
Re: Танцы со звездами - как? [Re: Т77]
      #2183872 - 21/01/2006 19:33

Alen, про технику и разговор не идет, какая там техника . Я же уточнила, что кое-как, для непосвященного, можно будет танцевать.
За популизацию БТ передаче можно выразить благодарность.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LOLA
элита


Регистрация: 04/01/2004
Сообщения: 3766
Из: Приморского района
Re: Танцы со звездами - как? [Re: EMA]
      #2183955 - 21/01/2006 19:51

А я что-то не поняла... А кто выступает в качестве партнеров "звезд"?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 283 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 6505

Оценить эту тему

Перейти к