Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Развлечения: Игры, фильмы, юмор, сериалы и др.

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Tomka
элита


Регистрация: 30/06/2004
Сообщения: 2403
Из: Санкт-Петербург, Васильевский
"Едим дома" с Юлией Высоцкой, и другие кулинарные передачи.
      #2147499 - 15/01/2006 22:12

http://www.edimdoma.ru/

Ну до чего ж интересная передача И так споро и аппетитно у Юлии все получается, что например я, не любительница кулинарить, после ее программы начинаю чего-то стряпать на кухне
А еще мне очень нравится, как оформлена ее кухня, все эти баночки - скляночки, приправы, о которых я даже и не подозревала...
Очень люблю наблюдать по тТВ за процессом приготовления еды, (а особенно когда мужчины-повара стряпают различные вкусности )

В общем захотелось поделиться впечатлением и узнать, кто какие любит смотреть кулинарные передачи и воодушевляют ли они вас на "кулинарные подвиги"?

--------------------
Томка и маленькая Плюшечка (07 ноября 2003г.)

Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Medvejenka
элита


Регистрация: 24/05/2004
Сообщения: 1691
Из: Академическая, Гражданский пр.
Re: "Едим дома" с Юлией Высоцкой, и другие кулинарные передачи. [Re: Tomka]
      #2147556 - 15/01/2006 22:21

Передача ничего, получается все действительно здорово, вот только сама Юлия у меня антипатию вызывает...
Если б у меня был свой дом, стока денег, я б тоже кухню забабахала со всякими прибамбасами
А вообще процесс приготовления еды по ТВ уже немного утомил Уже не очень интересны эти передачи.

--------------------
Таня и сынок Егорушка (11.01.2005)

Это была самая необыкновенная весна из всех, которые помнил Ежик.
Распустились деревья, зазеленела травка, и тысячи вымытых дождями птиц запели в лесу.
Все цвело.
Сначала цвели голубые подснежники... (С. Козлов)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Джулиана
старожил


Регистрация: 23/03/2005
Сообщения: 1421
Из: Рыбацкое
Re: "Едим дома" с Юлией Высоцкой, и другие кулинарные передачи. [Re: Medvejenka]
      #2147697 - 15/01/2006 22:44

Согласна,сейчас слишком много подобных передач,единственная,которую я еще смотрю с удовольствием,как раз "Едим дома".Тоже мне нравится,как она так живенько со всем управляется,да еще так аппетитно комментирует .стараюсь записывать ее рецепты,парочка уже пригодилась

--------------------
Красоту увидеть в некрасивом,разглядеть в ручьях разливы рек...
Кто умеет в буднях быть счастливым,тот и впрямь счастливый человек!

Юля +Виталик=Сашулька(14/08/04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olenka
элита


Регистрация: 01/10/2003
Сообщения: 1686
Из: Питер, Полюстрово
Re: "Едим дома" с Юлией Высоцкой, и другие кулинарные передачи. [Re: Tomka]
      #2147705 - 15/01/2006 22:45

Обожаю кулинарные передачи , Высоцкую вообще очень люблю. Но в воскресенье в 9-30 утра . Я еще сплю .
На "кулинарные подвиги" меня, в общем-то, ни одна из передач не вдохновляет - понимаю, что так красиво, как шеф-повар я всё равно не приготовлю.
Всегда вспоминаю смешной случай с моей тётей. Она очень любила передачу "Из жизни женщины" и конспектировала все рецепты. Решила как-то нафаршировать толстые макароны. Потратила около трёх часов - в результате получились обычные макароны по-флотски, которые можно сделать за 15 минут. Её сын - повар - долго смеялся

--------------------
мама , папа и Дочь ( июнь 2000)

Я говорю Вам свое окончательное и бесповоротное " может быть" !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кузькина мать
ветеран


Регистрация: 26/11/2004
Сообщения: 710
Из: СПб, Петроградка
Re: "Едим дома" с Юлией Высоцкой, и другие кулинарные передачи. [Re: olenka]
      #2149972 - 16/01/2006 11:51

Мой муж так любит эту передачу... Ревновать, что ли, начать к Юлии Высоцкой?... Тем более я ни фига не готовлю...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ni_ki
ветеран


Регистрация: 08/01/2005
Сообщения: 724
Из: Сертолово
Re: "Едим дома" с Юлией Высоцкой, и другие кулинарные передачи. [Re: Кузькина мать]
      #2150473 - 16/01/2006 14:01

мой муж тоже просто обожает передачу "Едим дома", как у нее скоро все получается, как она все рассказывает, а меня раздражает ее суета, но наверное просто обидно, я ненавижу готовить.

--------------------
Мама Лена, папа Женя и доча Сашенька 9 апреля 2005г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мамаКсюши
элита


Регистрация: 19/08/2002
Сообщения: 2182
Из: Питер, Комсомольская площадь (...
Re: "Едим дома" с Юлией Высоцкой, и другие кулинарные передачи. [Re: Tomka]
      #2150564 - 16/01/2006 14:26

Тут вроде просили высказать мнение об этой передаче ? Негативное тоже ведь можно ?
Так вот - меня ее мелькание по кухне дико раздражает Женщина с признаками какой-то нервной горячки. Вообщем, если случайно попадаю на эту передачу - сразу переключаю.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Медвежонок
старожил


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 1228
Из: Юго-Запад
Re: "Едим дома" с Юлией Высоцкой, и другие кулинарные передачи. [Re: Ni_ki]
      #2150665 - 16/01/2006 14:41

Цитирую:

как у нее скоро все получается, как она все рассказывает, а меня раздражает ее суета, но наверное просто обидно, я ненавижу готовить.




У нее дейсвительно получается все очень быстро -мне кажется,в обычной жизни так не делают -только для камеры (эфирное время дорого)...

А суета -и меня тоже раздражает -это взять,посыпать, то взять,размешить...

Хотя рецепты,которые она предлагает,иногда доступны и простым смертным с обычной зарплатой...

--------------------
Мама Вера,папа Леша и сынок Егорка (09.09.2004)
****
Ребенок может научить взрослого трём вещам:
радоваться без всякой причины,всегда находить себе занятие и настаивать на своём. (с) Паоло Коэльо.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Варелка
элита


Регистрация: 08/03/2002
Сообщения: 4239
Из: СПб, Красногвардейский р-н, ле...
Re: "Едим дома" с Юлией Высоцкой, и другие кулинарные передачи. [Re: мамаКсюши]
      #2150673 - 16/01/2006 14:43

Мне нравиться.

Сегодня видела её книгу с рецептами, но цена огромная 560 руб Вот что значит популярность

--------------------
Лера, Олег и Алиска ( 15 июня 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мэрика
элита


Регистрация: 17/12/2002
Сообщения: 2134
Из: Пискаревка-Непокоренных (м.пл....
Re: "Едим дома" с Юлией Высоцкой, и другие кулинарные передачи. [Re: Варелка]
      #2152427 - 16/01/2006 19:49

Мне тоже нравится "Едим дома" и Юля. И как она все рассказывает и рецепты интересные, разнообразные. Время передачи только не нравится.
Больше ни одну кулинарную передачу с подобным интересом не смотрела никогда.

Кое-что готовила из ее рецептов для детей. Хотелось бы чаще это делать.

--------------------
Машенька (03.08) +Гришаня = наша сладость Даша (07 ноября 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 215 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3133

Оценить эту тему

Перейти к