Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Развлечения: Игры, фильмы, юмор, сериалы и др.

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (показать все)
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: А на "Дневной дозор" кто-нибудь собирается, а?... [Re: *Нарва*]
      #2098354 - 05/01/2006 23:20

В кинотеатре "Новый Рубеж" есть т.н. КИНОЧЬ. Там показывают сразу 2 дозора подряд с 23-25.

Я пойду 8-го.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alisande
ветеран


Регистрация: 23/04/2004
Сообщения: 864
Из: "Франц. бульвар" м. Ленинский
Re: А на "Дневной дозор" кто-нибудь собирается, а?... [Re: Вредина]
      #2098484 - 05/01/2006 23:44

И мы наконец сходили! В Джем Холл на Ленинском.

В общем и целом мне понравилось, по крайней мере, настроение после фильма осталось хорошее. Мужу так и вообще понравилось - причем именно тем, что на книгу не похоже (не любит он у меня и читать и смотреть про одно и то же).

Критическое замечание:
Как-то не очень заметно, что герои - супер-крутые колдуны-волшебники, обладающие магической внутренней силой. Да, прибамбасы у них есть магические (раскидайчики эти очаровательные, например, мелок там...), но вот личные способности как-то от меня ускользнули. Особенные придирки к Светке-воронке и Егору - ну какие они "Великие", как это заявлено вначале?

Спецовочки и прицепочки от Горсвета вот уже второй фильм умиляют. А какие они чистые...
Это что шик какой-то особенный так одеть работников волшебного жезла?

Цитирую:

Фриске - старая, такие морщины. ужас 8-)
... ... ...
Впечатлила игра актрисы, что играет Ольгу.., особенно в сценах, где они с Антоном телами поменялись. Имхо, очень естественно получилось.., мужские эмоции на женском лице.., круто.:)




И меня впечатлила. Еще в Ночном заметила, что в Ольге есть что-то мужское.

Фриске с какой это радости старая?? Ей же всего 30 или 31. А мимические морщины они у многих заметны на большом экране, даже у молодых.

А мне вот вампиров жалко...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Вредина
элита


Регистрация: 22/10/2002
Сообщения: 2383
Из: Спб, Адмиралтейский р.
Re: А на "Дневной дозор" кто-нибудь собирается, а?... [Re: Alisande]
      #2099259 - 06/01/2006 03:29

Да я знаю, что ей годков не много:)
Это -то и удивило, что тело молодой девочки, а лицо - в некоторых кадрах, прямо как не с этого тела (
Морщины.., мешки..., правда может если меня снятьв кино, я еще хуже буду?:))) гы:)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Phoenix
гость


Регистрация: 05/01/2006
Сообщения: 6
Из: Fire
Re: А на "Дневной дозор" кто-нибудь собирается, а?... [Re: Вредина]
      #2099265 - 06/01/2006 03:32

Посмотрел седня...
Снято - класс, сюжета - ноль.
Посмотреть "на один раз"...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Манон
элита


Регистрация: 24/09/2003
Сообщения: 2807
Из: Московский, Парк Победы
Re: А на "Дневной дозор" кто-нибудь собирается, а?... [Re: *Нарва*]
      #2099994 - 06/01/2006 14:05

Вот шла в кино и думала: "Стопудов ведь ерунда будет, а не фильм!" И оказалась неправа, чему ужасно удивилась и порадовалась.
Потому что фильм отличный. Намного превосходит своего ночного собрата и по сюжету, и по понятности причинно-следственных связей (ибо первый был, имхо, ну очень недосказанным, ежели б не Уматурман в конце - вааще все было б непонятно ),и по спецэффектам. Причем эти самые спецэффекты применены в фильме на удивление толково, нет ничего нарочито-рисованного, все типа так и должно быть. Конечно, от Лукьяненского Дневного дозора в фильме практически ничего не осталось, но мне, как простому читателю/зрителю это ничуть не помешало получить удовольствие от фильма.
В аккурат на след. день после просмотра я, как натура впечатлительная, потащила мужа в кинотеатр опять (до этого такое со мной случалось лишь единажды - после просмотра "Пиратов Карибского моря").
Теперь вот будем ждать выхода фильма на dvd.

--------------------
Светлана и Олежка (28.11.04)
Счастье - это не конечная станция, это способ путешествия.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anna
наш человек


Регистрация: 28/01/2003
Сообщения: 7055
Из: СПб, Центральный район
Re: А на "Дневной дозор" кто-нибудь собирается, а?... [Re: pmar]
      #2100035 - 06/01/2006 14:17

я 2-го ходила в коллизей, оасталась очень довольна фильмом, меня только поразило что НИ ОДНОГО МЕСТА СВОБОДНОГО в кинотеатре не было
сидела на 2-м ряду сбоку

--------------------
Анна и Ангелина (10.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anna
наш человек


Регистрация: 28/01/2003
Сообщения: 7055
Из: СПб, Центральный район
Re: А на "Дневной дозор" кто-нибудь собирается, а?... [Re: Phoenix]
      #2100042 - 06/01/2006 14:18

я бы еще раз посмпотрела

--------------------
Анна и Ангелина (10.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
veta
участник


Регистрация: 16/03/2003
Сообщения: 113
Из: Кировский р-он
Re: А на "Дневной дозор" кто-нибудь собирается, а?... [Re: Anna]
      #2100631 - 06/01/2006 17:22

и мы сходили в Пик ..понравилось), если смотреть и не оглядывацца на книгу))так сказать продолжение экранизации Ночного)
игра артистов порадовала)..Завулон адекватный, не то что в предыдущей серии))
придёцца покупать диск для домашнего просмотра


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Дарья
элита


Регистрация: 12/07/2004
Сообщения: 2772
Из: Выборгский район
Re: А на "Дневной дозор" кто-нибудь собирается, а?... [Re: veta]
      #2101805 - 06/01/2006 22:51

Мы были еще 3 числа в Джем Холле на петроградской. Фильм понравился, даже очень.Зрелещно, интересно. Проавда книгу не читала.

--------------------
Дочка Сонечка ( 4 декабря 2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katyonok
старожил


Регистрация: 16/07/2004
Сообщения: 946
Из: Ленинский пр.
Re: А на "Дневной дозор" кто-нибудь собирается, а?... [Re: Дарья]
      #2103975 - 07/01/2006 15:43

Ночной дозор понравился, потом прчитала книгу - тоже нормально. А вот Дневной дозор уже не впечатлил, т.к. ожидала чего-то схожего с книжой, а не такого сумбура. Со всех частей все слепили в одну непонятную кучу. Особенно "понравилось" что мочил темных папа Кости, причем при этом разговаривал чужим голосом и что все темные, кроме Завулона, состоят только из вампиров, а где все остальные-то?

--------------------
Катя и Максимик (12.05.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 103 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 8687

Оценить эту тему

Перейти к