Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Развлечения: Игры, фильмы, юмор, сериалы и др.

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
ИРИНКА Z
старожил


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 981
Из: ОЗЕРКИ
Re: Клуб обожателей Романа Трахтенберга [Re: ALENKA2]
      #2084550 - 31/12/2005 00:07

Цитирую:



Мне он тоже не очень нравиться, но по жизни люди бывают и хуже и пошлее..

Зато жена молодая, красивая




И эта тоже ненадолго. Ведь она у него далеко не первая... А если бы Вы слышали как он вообще отзывается о женщинах и о своих БЖ

А судить об интеллекте этой дамочки можно хотя бы по тому, что она его якобы выбрала...за его волосатость ( тут кто-то предлагал его побрить!)

--------------------
мама Иринка ( 26.08 ) и доченька Алла ( 18.09.96)
http://fotokonkurs.ru/foto_3084.html (проголосуйте,плиз,нужно набрать 100 баллов!)
http://fotokonkurs.ru/foto_3081.html (и за нашего котика)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Flower
наш человек


Регистрация: 28/01/2002
Сообщения: 5184
Из: Приморские мы
Re: Клуб обожателей Романа Трахтенберга [Re: Настя_Хоффманн]
      #2084611 - 31/12/2005 00:28

Цитирую:

Тем более ноутбук убогий до неприличия (там, мож, кроме Word ниче не работает и модема нет ).




Интересно, как это было опеределено?

Цитирую:

Важные дела? Так каого черта ты поперся жрать?




Настя, есть важные дела, которые нужно решить прямо сейчас , Вам похоже это неизвестно и не дано понять, поэтому Вы тут распинаетесь по поводу ноута и картошки фри с дешёвым соусом...
Да, кстати, может Вы и жрёте, но те кто с ноутами в ресторан приходят-они едят.


Цитирую:

А ко будет вас хорошо обслуживать, если видно, что чаевых не дадите?




Вообще то, в хороших ресторанах, кафе чаевые необязательны и если официант обслуживает по принципу "даст чаевые или нет", то это плохой официант, а если ещё заведение это приветствует-то это плохое заведение.

--------------------
мама Люба (13.07), папа Валера (12.10) и девчушка-Надюшка (17.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Настя_Хоффманн
старожил


Регистрация: 28/10/2003
Сообщения: 965
Из: Питер, "Академическая".
Re: Клуб обожателей Романа Трахтенберга [Re: Flower]
      #2084985 - 31/12/2005 03:18

я РЕКОМЕНДУЮ МЕНЯ вАМ В ИГНОР, а то у нас взаимная антипатия...
Чаевые- 10% от заказа,все культурные люди это знают. Официант получает всего 200руб в день, остальное-чаевые...так что поймите, как трудно угождать за такие копейки...
Я вам говорю, тк знаю, моя семья в 90х считалась элитой, мы были много где, и ели ресторанах чаще, чем дома. Бедные служащие с компьютерами- чистый понт, показать ,что он просто не хочет есть нормальную еду, а ест эту картошку фри.
Все, ресторанную тему закрываем.

А теперь о Ромочке. Продолжим.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Flower
наш человек


Регистрация: 28/01/2002
Сообщения: 5184
Из: Приморские мы
Re: Клуб обожателей Романа Трахтенберга [Re: Настя_Хоффманн]
      #2085289 - 31/12/2005 12:16

Цитирую:

я РЕКОМЕНДУЮ МЕНЯ вАМ В ИГНОР




Насть, недождётесь Не доставлю такого удовольствия

А то что официант получает всего 200 рэ в день-так это его проблемы, а не мои .

--------------------
мама Люба (13.07), папа Валера (12.10) и девчушка-Надюшка (17.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rufik
старожил


Регистрация: 13/03/2004
Сообщения: 948
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: Клуб обожателей Романа Трахтенберга [Re: Flower]
      #2085440 - 31/12/2005 13:46

офф, но не могу промолчать!

Чаевые- 10% от заказа,все культурные люди это знают. Официант получает всего 200руб в день, остальное-чаевые...так что поймите, как трудно угождать за такие копейки...
Может быть проще сменить работу???
Инспеор ДПС тоже получает по ведомости в месяц примерно столько же. остальное "рубит" сам. Как трудно...

знаю, моя семья в 90х считалась элитой, мы были много где, и ели ресторанах чаще, чем дома
А потом вы стали "как все", и Вам это очень не понравилось?

Рома? Да ну его на фиг. Про общепит и ноуты интереснее!

Отредактировано Rufik (31/12/2005 13:49)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бегемош@+
старожил


Регистрация: 21/06/2005
Сообщения: 1151
Из: деревня Муданьдзяновка под СП...
Re: Клуб обожателей Романа Трахтенберга [Re: Настя_Хоффманн]
      #2085552 - 31/12/2005 15:11

Настя, печатные труды "Ромы" не читала. Устные труды хороши под закусон, с моей точки зренЬя. Он такой, мужичок из кабачка, не более. И приколен он лишь
до момента протрезвленЬя. Ну да, файлов в голове у него понатыкано много, но все одного плана.
Вы его не идеализируете? Такой пошленький небритый дядька предпенсионного возраста, вечный паяц...с таким же даже в туалет спокойно не сходишь, какой уж секс тут....анекдотами затрахает:))не зря ж Трахтенберг))

Девушка, вы будете покруче его)Но вместе вы бы смотрелись весьма колоритно, может ещё не поздно?
Ой, а про евреистого еврея бросьте. Не такой уж он евреистый. Хоть и трахтенберг...

С новым годом вас и его!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rufik
старожил


Регистрация: 13/03/2004
Сообщения: 948
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: Клуб обожателей Романа Трахтенберга [Re: Бегемош@+]
      #2085868 - 31/12/2005 19:26

Он еще молодой, по моему. Лет 35, не больше. Просто образ жизни оставил неизгладимые следы в виде "пивного резервуара" и пр.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Чертенок
ветеран


Регистрация: 12/01/2005
Сообщения: 625
Из: Кировский р-н. "Пьяная Ульянка...
Re: Клуб обожателей Романа Трахтенберга [Re: Rufik]
      #2086208 - 01/01/2006 03:16

Не, ужасно противный тип. Ни чем не красивее обезьяны. Все-таки мужчина не должен быть настолько безобразен насколько этот типус!!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nel
элита


Регистрация: 22/11/2003
Сообщения: 4205
Из: угол Ветеранов и Жукова
Re: Клуб обожателей Романа Трахтенберга [Re: Варелка]
      #2086447 - 01/01/2006 13:31

Цитирую:

В бытность как-то зашли в "Хали-гали", убежали быстро, не оглядываясь. Мерзостный он




Ох, Алис, не дави на больную мозоль. Хали-Гали - это тот объект, за который фирма, где мой муж в 2001 году работал, не получила НИЧЕГО. Трахтенберг их просто кинул, не заплатив ни копейки.

В моем "чемоданчике на уничтожение" (как у Жирика ) сей "гАспадин" числится под № 2, после мадам Сволочковой.

По поводу внешности и манеры поведения сего субъекта - отношение гадливое...словно таракана раздавили, а он еще живой...

--------------------
Nel @ Anton (12/08/2002)

Жизнь легче, чем кажется; нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого и выносить невыносимое. (К. Норрис)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lulu666
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 4112
Из: СПб, Выборгский, Озерки
Re: Клуб обожателей Романа Трахтенберга [Re: Nel]
      #2086638 - 01/01/2006 16:06

"Избранные "!!! А у Насти уже 783 сообщения...она скоро уже до 1000 доберется и тогда............путь открыть в Спец........

--------------------
Людмила
Никуська 20.10.01и Оксана 16.10.88
Если вам понравится ,то прошу проголосовать за меняhttp://www.modnica.com/p16/index.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 312 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ***
Просмотров темы: 4042

Оценить эту тему

Перейти к