Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Развлечения: Игры, фильмы, юмор, сериалы и др.

Страниц: << 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | >> (показать все)
hrjulka
старожил


Регистрация: 22/05/2004
Сообщения: 1173
Из: колодца. Так что - не плюйтесь...
Re: Мастер и Маргарита....Начинаем смотреть [Re: Floresti]
      #2067338 - 27/12/2005 11:36

Тока не бейте. Кино больше не смотрю, только топик читаю, такое моё извращение. Жаль, что Таня (Кураж) сюда редко заглядывает - не дала бы соврать. Нет ничего проще для актрисы, чем сыграть истерику, безумие, вакханалию, полёты на метле во сне и на яву. Для этого даже актрисой не надо быть - достаточно быть просто женщиной.

Но это так, ложка дёгтя в бочку мёда тем, кто ест этот шедевр уполовниками.

--------------------
Старик со Старухой (обоим за 30-дцать) и их внучок - Егор Максимыч (18.11.04)

"Мне нечего сказать, значит не о чем и говорить" (Х)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Снегурка
старожил


Регистрация: 18/05/2002
Сообщения: 1493
Из: Кировский рн, пр Стачек
Re: Мастер и Маргарита....Начинаем смотреть [Re: hrjulka]
      #2067393 - 27/12/2005 11:48

Да, ведьма из нее ничего. Но все, то, что она играла до ведьмы... просто никак

--------------------
ex-Lelic и Никита (17.10.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Солнышко_Вика
старожил


Регистрация: 14/05/2005
Сообщения: 1189
Из: Питер, Выборгский р-н
Re: Мастер и Маргарита....Начинаем смотреть [Re: Снегурка]
      #2067527 - 27/12/2005 12:20

Цитирую:

Нет ничего проще для актрисы, чем сыграть истерику, безумие, вакханалие, полёты на метле во сне и на яву. Для этого даже актрисой не надо быть - достаточно быть просто женщиной.



БРАВО! ППКС)))))))))))))

честно, весь топик не осилила(.
Если есть возможность посмотреть очередную серию - смотрю. Нет - не расстраиваюсь. ИМХО - могли бы снять и получше. Не говорю, что я в диком востроге, но и чморить этот фильм не буду. Спасибо создателям, что хоть как нибудь сняли. Авось, народ классику читать начнет...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anutik
старожил


Регистрация: 25/04/2003
Сообщения: 1349
Из: СПб. В.О.
Re: Мастер и Маргарита....Начинаем смотреть [Re: Снегурка]
      #2067553 - 27/12/2005 12:24

Вчера первый раз посмотрела серию...
(в гостях - просто стало невозможно ходить - все перед телеками сидят )

Вот объясните мне, отчего у меня такое ужасное впечатление? Оттого что книгу очень люблю? И к малейшим передергиваниям трепетно отношусь?
Вроде как. обещали в обмен на дефицит спецэффектов хоть с текстом уважительно обращаться. Но ведь сплошные передергивания и купюры... .
Актеры... но ведь и Абдулов и Басилашвили откровенно стары для своих ролей... и у них, да и почти у всех остальных наблюдается какой-то дефицит эмоций .
Смотреть больше не стану...

--------------------
Аня, у которой доча Алисня (Хризунтатница) 09.10.99


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Чертенок
ветеран


Регистрация: 12/01/2005
Сообщения: 625
Из: Кировский р-н. "Пьяная Ульянка...
Re: Мастер и Маргарита....Начинаем смотреть [Re: Снегурка]
      #2067829 - 27/12/2005 13:18

Не, Маргарита хороша была вчера! Легко это сыграть или нет, а все равно мне приятно было смотреть.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
masha_hayd
элита


Регистрация: 16/10/2004
Сообщения: 1955
Из: Озерки
Re: Мастер и Маргарита....Начинаем смотреть [Re: Чертенок]
      #2070683 - 27/12/2005 22:09

Да ладно вам, легко сыграть.

У домработницы Наташи тоже самое получилось с большой нятжкой.

До оскара конечно далековато. но по моему неплохо.

Вот только после бала задумалась я, зачем у Булгакова так много голых женщин?
У него проблемы с потенцией чтоль были или наооборот юношеские невысказанные фантазии сексозабоченного подростка?
В общем тьфу.... по книжке не очень как-то на этом заострилось внимание, там было интересно другое... а если подумать, то увидеть глазами... то возвращаяст в оригиналу книги всплыл вот такой вопрос.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бегемош@+
старожил


Регистрация: 21/06/2005
Сообщения: 1151
Из: деревня Муданьдзяновка под СП...
Re: Мастер и Маргарита....Начинаем смотреть [Re: masha_hayd]
      #2070742 - 27/12/2005 22:21

Мысли вслух...
В любом случае не мы со своими обсуждениями, а Бортко и актёры вошли в историю. Великолепно!!! Или кто-то может снять лучше? Продемонстрируйте, обсудим.

Кстати, не зря Нагиеву не дали даже промяукать...это его за "Окна" казнили)).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
masha_hayd
элита


Регистрация: 16/10/2004
Сообщения: 1955
Из: Озерки
Re: Мастер и Маргарита....Начинаем смотреть [Re: Бегемош@+]
      #2070761 - 27/12/2005 22:25

Ой...я совсем не поняла... зачем Нагиева туда вставили...
НО! Понравился.... так выразительно глазками двигал и морды строил... -)))))))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vlv
наш человек


Регистрация: 08/12/2002
Сообщения: 5963
Из: Васильевский - Токсово
Re: Мастер и Маргарита....Начинаем смотреть [Re: Бегемош@+]
      #2070804 - 27/12/2005 22:34

Про Нагиева мне понравилось...

У меня в целом впечатления не изменились, и уже не изменятся, по всей видимости. Кто там хотел спецэффектов? - получите, распишитесь... Может, не кинг-конг-3, но вобщем недурно на мой непритязательный в этом плане вкус.

Обнаженка не понравилась: особенно эта зелено-болотная пастораль...а от козла вообще чуть не стошнило, хотя сделан он был покачественнее кота. На балу меня раздаражало только обилие поп, основная масса которых была не слишком хорошего качества; а спереди все было более менее: там тряпочкой, там перушками прикрыто

Повторю про свое удовольствие от игры Абдулова: он отменно ведет роль, очень грамотно и тонко. Все остальное можно смотреть на уровне просмотра комиксов, и про Ковальчук ничего не напишу, ибо нечего...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
jekin
участник


Регистрация: 23/01/2004
Сообщения: 279
Из: СПб,Василевский,ул.Наличная
Re: Мастер и Маргарита....Начинаем смотреть [Re: masha_hayd]
      #2070822 - 27/12/2005 22:38

Я в очередной раз убеждаюсь, что некоторые книги экраизировать невозможно!!!!! Я в полном разочаровании! Особенно бал...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 315 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 35358

Оценить эту тему

Перейти к