Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Развлечения: Игры, фильмы, юмор, сериалы и др.

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (показать все)
Чертенок
ветеран


Регистрация: 12/01/2005
Сообщения: 625
Из: Кировский р-н. "Пьяная Ульянка...
Re: А сериал " за все тебя благодарю" кто-нибудь смотрит? [Re: Anastasiya]
      #1978870 - 07/12/2005 17:50

Девушку, привезли с ребенком в дом богатого мужчины. Блин, как его зовут-то забыла!? Там в его доме живут его сестра,(мрак полный) и два ее сына. Один сын приличный, второй в разгильдяй и любит кокаин. Короче, один сын, который хороший, похоже влюбляется в девушку по-тихоньку. Тот который бездельник, проиграл в карты начальнику охраны 5 т.долларов и ему нужна доза. Дозу дает ему начальник охраны. Этот сын, приходит в кабинет, богатого мужика, берет из его стола деньги и платит их начальнику охраны. Тот дал ему кокаина. Чтобы себя не порочить, он подставляет эту девушку. Приходит к ней в комнату и говорит, чтобы его дядя просил ее зайти в его кабинет, и там в столе ящика лежит какая-то записка для нее. Она как наивная , идет в кабинет и роется в столе в поисках записки. А на деле на записи видео кассеты это выглядит как то что девушка ворует деньги.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bell
элита


Регистрация: 01/05/2003
Сообщения: 2601
Из: Москвы
Re: А сериал " за все тебя благодарю" кто-нибудь смотрит? [Re: Bell]
      #1978878 - 07/12/2005 17:51

Забыла доложить, что все богатое семейство пять лет назад жило в комуналке и было бедно, как церковные мыши.

--------------------
Я и мой маленький Феликс.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anastasiya
элита


Регистрация: 28/10/2002
Сообщения: 4620
Из: Питер, Приморские мы....
Re: А сериал " за все тебя благодарю" кто-нибудь смотрит? [Re: Bell]
      #1978946 - 07/12/2005 18:02

спасибо
зы: у меня пока мысли бродят что сей мэн окажется её отцом, она вже вроде якобы сирота..


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lukyana
активный участник


Регистрация: 28/11/2005
Сообщения: 325
Из: Центральный
Re: А сериал " за все тебя благодарю" кто-нибудь смотрит? [Re: Anastasiya]
      #1979036 - 07/12/2005 18:16

если интересно:

http://www.1tv.ru/owa/win/ort5_anons.ano...date=07.12.2005

http://www.ruskino.ru/movie/tabloid.php?category=kino&razdel=ros&class=ser&lit=З

http://forum.1tv.ru/index.php?act=ST&f=56&t=57608&s=99d5b390d142ab0334d182082f31f82c


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lutik
активный участник


Регистрация: 26/02/2004
Сообщения: 586
Из: Приморский р-н
Re: А сериал " за все тебя благодарю" кто-нибудь смотрит? [Re: Lukyana]
      #1979101 - 07/12/2005 18:28

"В одном из столичных роддомов оказываются две молодые женщины. Стелла, жена бизнесмена Вадима Андреевича, и Аня, приехавшая на заработки и брошенная любимым человеком. Ребенок Стеллы рождается мертвым. И врач идет на обман, выдав ребенка Ани за малыша жены бизнесмена. Ане же сообщают, что ее младенец умер. У Стеллы нет молока, и по совету медиков новорожденного начинает кормить Аня. Узнав, что у жены завязался роман с ее лечащим врачом, Вадим Андреевич увозит Аню с мальчиком в свой дом, предложив ей работу няни..."

Это по второй ссылке.

Меня тоже затянуло, только не с начала начала смотреть, а теперь все понятно стало.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lukyana
активный участник


Регистрация: 28/11/2005
Сообщения: 325
Из: Центральный
Re: А сериал " за все тебя благодарю" кто-нибудь смотрит? [Re: Lutik]
      #1981685 - 08/12/2005 12:18

Продолжение. Дальше пока к сожалению не нашла.

5 серия. У Ани заканчиваются деньги, а Славик требует еще и еще. В руки Антону попадают компрометирующие фотографии. Во время семейного обеда Вадиму Андреевичу становится плохо. Воспользовавшись ситуацией, Алик решает обследовать карманы спящего Антона...
6 серия. Вместе с малышом Аня пытается сбежать из дома. Вадим Андреевич принимает жесткое решение, у него есть две веские причины подозревать девушку в непорядочности. Узнав о случившемся, Антон бросается выручать Аню...
7 серия. Антон пытается поговорить с Аней, но она отказывается его слушать. Антон заключает сделку с дядей: он поедет работать на три месяца в Сибирь, на месторождения принадлежащие Вадиму Андреевичу, если тот поможет ему.
8 серия. После смерти Вадима Андреевича выясняется, что он оставил завещание. Вопреки ожиданиям Алика и Вероники, все состояние переходит его маленькому сыну.

А вот что это за фото??? С кем она тут целуется, похоже на Егора (это друг Антона). Интересно-интересно!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lukyana
активный участник


Регистрация: 28/11/2005
Сообщения: 325
Из: Центральный
Re: А сериал " за все тебя благодарю" кто-нибудь смотрит? [Re: Lukyana]
      #1981737 - 08/12/2005 12:25 Приложение (56 загрузка)

Что-то у меня не вложилось фото. Попробую еще раз. Может я перепутала, но на Антона это лицо не похоже.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя Головина
элита


Регистрация: 24/08/2002
Сообщения: 3015
Из: Невский район.Лат.стрелков
Re: А сериал " за все тебя благодарю" кто-нибудь смотрит? [Re: Lukyana]
      #1982104 - 08/12/2005 13:36

да... закручивается. Сначала было такое мыло....Страсти наколяются!!!!

--------------------
Катя и Машустик (04.02.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя Головина
элита


Регистрация: 24/08/2002
Сообщения: 3015
Из: Невский район.Лат.стрелков
Re: А сериал " за все тебя благодарю" кто-нибудь смотрит? [Re: Lukyana]
      #1982116 - 08/12/2005 13:37

А сколько всего серий будет??????Мне оже не очень удобно смотреть, так как в это время ребенка спать укладываю, а хочется!!!!

--------------------
Катя и Машустик (04.02.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bell
элита


Регистрация: 01/05/2003
Сообщения: 2601
Из: Москвы
Re: А сериал " за все тебя благодарю" кто-нибудь смотрит? [Re: Lukyana]
      #1982245 - 08/12/2005 13:59

А может это из другого какого-нибудь фильма?

--------------------
Я и мой маленький Феликс.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 284 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 12400

Оценить эту тему

Перейти к