Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши двойняшки

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Lami
элита


Регистрация: 14/10/2003
Сообщения: 1994
Из: Петроградский
Re: Срочно нужен позитив!! ;-).. и ответы на всякие вопросы.... [Re: Мариванна]
      #2441243 - 04/03/2006 11:57

Наташа, я уже писала тебе ,что это просто здорово.Я мечтаю о двойняшках.притом вобщем то это возможно...но почему то их нет.Хотя если получится несмотря на двоих старших буду самой счастливой мамой на свете.И тебе желаю,быть самой счастливой мамой.

--------------------
Манюшка-тигренок(24.12.95) и Сережка- сырок (11/02/02)
ОБНОВЛЕНИЯ НА САЙТЕ О КОШКАХ..
Держи свой хвост всегда торчком и будет в жизни все пучком!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
автопилот
участник


Регистрация: 05/02/2003
Сообщения: 86
Из: Приморский р-н
Re: Срочно нужен позитив!! ;-).. и ответы на всякие вопросы.... [Re: Natali]
      #2444239 - 05/03/2006 00:31

Поздравляем Вас !!!У Нас 13.10.05. У меня эта беременность стала 3-ей и самой легкой, считаю многое зависит от личного настроя, когда стало ясно что их двое, сначало легкая паника , а как дальше жить, На самом деле это же чудо какое-то, и не всем так повезло - это надо помнить и ценить.
Всех пугают на всякий случай (врачи) , мы еще в июне со старшими были в Крыму, все было нормально. Настраивалась доходить до 38 недель , а родила в 40. Ну гемоглобин был низки, чуть-чуть отеки, надо умеренно слушать врачей и себя.
Живот был конечно это что-то, в конце, мужчины средних лет почтительно уступали дорогу, помоложе отводили взгляд, мне было весело.
Я со старшей летом ходила подетским магазинам и с удовольствием выбирала приданное.
Пугали много, отправили в Отто, проверить , а есть ли у них перегородка ( там мне не понравилось). Ближе к делу заключили договор с 9-кой, с врачом.
На сохранении не лежали ( 1 раз отказались). Ничего больше чем обычно при беременности не было, гемоглобин низкий, пиелонефрит, немного отеков, не критично.
Сейчас нам 4, 5 м-ца. Спали сперва в одной, теперь в разных кроватках( они по разному засыпают). Папа часто в командировках укладываемся сами, пришлось повозиться, кто-то поплачет кто-то нет, теперь где-то с 3-х м-цов как зайки под песни друг дружке засыпают без моего участия, такое со мной впервые. Правда в этот раз я совершенно не нервничала из-за их плача, а может октябрьские детки такие. Приданное покупали немного, и нам оч. повезло нам 3 моих подружки много чего отдали. И самое интересное что нас буквально завалили подарками, когда узнали что близняшки, даже совсем не близкие люди. Эта новость порожает воображение всех, причем!!!
Гуляем мы в коляске ( на болконе) так удобнее и время экономится. У нас тут и негде гулять, с таким паровозищем.
А вообще мы еще маленькие и дальше посмотрим что будет.
А вам желаем расти и радоваться жизни. Беременность за маленькими минусами прекрасное время. Вы можно сказать на пороге новой жизни и реальности.
А вот еще папа наш очень горд( и я занего тоже).

--------------------
Катя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MegMjj
участник


Регистрация: 09/11/2005
Сообщения: 77
Из: СПб
Re: Срочно нужен позитив!! ;-).. и ответы на всякие вопросы.... [Re: MegMjj]
      #2534580 - 19/03/2006 10:37

Цитирую:

Извините, у меня слюнки потекли... Столько позитива!!!!!!!!! ))) Ненарадуюсь!





Девочки, всем привет!
Ну, вот.....
Буду пополнять ваши ряды!

У нас будут двойняшки!
Я в легком трансе.... Не ожидала, что желания могут так легко осуществлятся.
Так, что как никогда нуждаюсь в вашей поддержке и позитиве!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natali
элита


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 2422
Из: Санкт-Петербург, м.пр.Большеви...
Re: Срочно нужен позитив!! ;-).. и ответы на всякие вопросы.... [Re: MegMjj]
      #2534707 - 19/03/2006 11:09

И когда ПДР?
Где наблюдаетесь-живете?
Где собираетесь рожать?

--------------------
Натали (01.01.1971) и доча Катя (29.01.93г.р) и октябрьские пузожители...
ICQ 42066435

Все что ни происходит- все к лучшему...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MegMjj
участник


Регистрация: 09/11/2005
Сообщения: 77
Из: СПб
Re: Срочно нужен позитив!! ;-).. и ответы на всякие вопросы.... [Re: Natali]
      #2535048 - 19/03/2006 12:29

Пока наблюдаюсь в Аве.
Рожать и наблюдаться планирую в 9 рд.
ПДР 17 ноября.
А живу у м. Елизаровская.
Вот.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
08082004
старожил


Регистрация: 15/06/2005
Сообщения: 1109
Из: метро Озерки
Re: Срочно нужен позитив!! ;-).. и ответы на всякие вопросы.... [Re: Natali]
      #2545245 - 20/03/2006 21:23

сначала порадуйтесь!!!!
теперь вот ,айдите хорошего врача!!!это очень важно,а если сможете сделать так чтоб тот врач который вас вел потом и роды пренимал,это вообще супер!!!!!!!
соответственно решите где рожать!!!!!
поначалу вообще легко,а если еще и подруга при этом такую поддержку делает ,то вам море покалено!!!
а к месяцам 3-4 ,вы уже не сможете представить как бы был один?!
так что вперед и под музыку.я вот все беременная слушала ,так они у меня теперь чуть что -ТАНЦУЮТ,!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nata.spb
гость


Регистрация: 06/03/2006
Сообщения: 24
Из: Питер
Re: Срочно нужен позитив!! ;-).. и ответы на всякие вопросы.... [Re: Mafia]
      #2593625 - 30/03/2006 00:50 Приложение (955 загрузка)

Я не испугалась, когда узнала, что будет двойня, а вот муж был в шоке долго (у нас уже есть два сына, хотели родить девочку....... родили .... Анечку и Андрюшку).
С 12 недель были боли в низу живота постоянные. Ноги было не поднять, ни стоя ни лёжа, когда переворачивалась с бока на бок, руками помогала. Обязательно носить бандаж надо (рекомендубт с 14 недель при многоплодной беременности). Лежала на сохранении в 26-27 недель, боли прошли, так было хорошо. Врач сказала что бы я "посторалась" доносить хотя бы до 32-х недель. Шейка плохая, как сказала врач: не первая беременность и не первые роды. В итоге 1 сентября, когда меня положили, на всякий случай, на сохранение, мне сказали, что рожу сегодня ( открытие было как они говорят 3 пальца). Я дома понервничала и у меня заболел живот, в очереди в роддом сидела, схватки были. Но когда пришла в палату, легла, успокоилась. В итоге я родила 11-го. Меня выписывать собирались 12-го. Таблеток никаких не пила на этот раз, они-то думали, что я рожить буду, наивные.
Беременность была тяжелая, но это всё переживаемо.
если ложат на сохранение, то лучше лечь. Главное, что бы врач был хороший. В 18-ом роддоме врачи, которые лечат на отделении ведут и беременных, по просьбе и за плату, естественно. У нас девочка к ней ходила, после того как лежала у неё на сохранении.(Свой врач в консультации была "плохая").
Желаю Вам удачи, поздравляю и ничего не бойтесь, справитесь. Помощь, конечно, нужна. Сейчас мне кажется, что с одним ребёнком это" курорт". Всё будет хорошо!

Отредактировано Nata.spb (30/03/2006 00:59)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sanek
активный участник


Регистрация: 08/09/2004
Сообщения: 310
Из: СПб, м.Балтийская
Re: Срочно нужен позитив!! ;-).. и ответы на всякие вопросы.... [Re: Nata.spb]
      #2594208 - 31/03/2006 00:17

Какие чудесные зайцы!!!

Я тоже хочу!

--------------------
2 Сашика + Гришка (19.09.95) + Жука (30.03.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 19 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Птица 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 16016

Оценить эту тему

Перейти к