Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши двойняшки

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Касторка
элита


Регистрация: 12/05/2003
Сообщения: 2340
Из: Приморский р-он, оз. Долгое
Re: Когда удалось привести фигуру в порядок [Re: Олененок]
      #2300709 - 09/02/2006 13:59

Мне до сих пор не удалось , а детям уже 3,5 года. У меня после родов был сильный гормональный срыв, растолстела я невероятно (до родов была 46 размера, после родов стала 54). Сейчас похудела до 50-го, само как-то похуделось. Растяжки просто ужасные, у подруги (тоже двойняшки) те же проблемы с растяжками и дряблостью живота. Она обращалась за консультацией к пластическим хирургам, ей сказали, что такие растяжки как у нас с ней не убрать ничем .
Тоже хочу попробовать обруч покрутить, просто чтобы мышци живота привести в тонус. К сожалению, с моим здоровьем это единственная физическая нагрузка, которую я могу себе позволить.

--------------------
мама Алиса + папа Антон = Аня + Лиза (02.08.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
автопилот
участник


Регистрация: 05/02/2003
Сообщения: 86
Из: Приморский р-н
Re: Когда удалось привести фигуру в порядок [Re: Касторка]
      #2303103 - 09/02/2006 21:50

Моя подруга можно сказать изменилась до неузноваемости используя упражнения со спец. дыханием, из книжки Грир Чайлдерс "Великолепная фигура за 15 мин. в день". Я бы в жизни не обратила внимание на эту книжку, таких сейчас кучи. Но я обратила внимание что вдруг от человека, кот. я хорошо знаю осталась буквально одна треть. И ктому же она буквально помолодела, и как в это может невериться. но и кожа подтянулась. Поправилась она после родов и довольгно долго была пышной, вообщем как поволшебству. Упражнения она делала около полугода, но результат впечатляющий. Сама я пока никак приступить не могу, все книжку читаю. Может кому - нибудь пригодится.

--------------------
Катя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ОльгаИ
участник


Регистрация: 13/06/2005
Сообщения: 219
Из: Петербург,Парк Победы
Re: Когда удалось привести фигуру в порядок [Re: автопилот]
      #2303639 - 09/02/2006 23:06

Мне пока не удалось - и растяжки, и живот висит. Надежды не теряю, хотя сплошной купальник присматриваю.

--------------------
Оля и Саша с Машей (04. 02. 2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Олененок
активный участник


Регистрация: 27/05/2005
Сообщения: 400
Из: Санкт-Петербург,Озерки
Re: Когда удалось привести фигуру в порядок [Re: автопилот]
      #2306450 - 10/02/2006 12:22

Вот-вот, и я про туже книгу толкую. За неделю занятий жирок с боков сошел. Только вынужденый перерыв верную все обратно. Но там так и написано, что так и будет. В общем то, что работает, видно, а также то, что с этого слезать нельзя. Ну тут как на игле (в хорошем смысле) .

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natka +
частый гость


Регистрация: 19/10/2005
Сообщения: 40
Из: CПб, Юго-Запад
Re: Когда удалось привести фигуру в порядок [Re: Олененок]
      #2315738 - 12/02/2006 12:49

У меня тоже вес в норме. Но живот оставляет желать лучшего: кожа вокруг пупка висит, вся морщинистая. Пользуюсь косметикой после родов Mustella. Помогла чуть-чуть кожа подстянулась. Но мне кажется, необходимо подкачать прессю. Моя знакомая, родившая двойню три года назад, говорит, что до сих пор живот убирается. Так что не отчаиваемся. Но раздельный купальник точно не одеть ПОКА,я надеюсь.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nats
участник


Регистрация: 15/09/2005
Сообщения: 234
Из: Калининский район.
Re: Когда удалось привести фигуру в порядок [Re: Natka +]
      #2331764 - 14/02/2006 22:51

Девочки! А где книжку купить мне тоже надо.

--------------------
Наталья, Михаил и Герман ( 30.06.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
автопилот
участник


Регистрация: 05/02/2003
Сообщения: 86
Из: Приморский р-н
Re: Когда удалось привести фигуру в порядок [Re: Nats]
      #2331832 - 14/02/2006 23:00

Книгу везде можно. Например где есть лотки у метро , автор и названия, ее хорошо раскупают и знают, спросите. Она такого зелененького цвета.

--------------------
Катя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
renola
участник


Регистрация: 03/06/2005
Сообщения: 153
Из: СПб, Центральный
Re: Когда удалось привести фигуру в порядок [Re: автопилот]
      #2346620 - 16/02/2006 21:15

Живот висит мешком, хотя за беременность набрала только 11 кг (с отёками вместе), а на седьмой день после родов весила родные 62 кг.
Посмотрела фото подруги, когда детям было 4 месяца, тоже родившей двойню, и просто прифигела. Фигура как на картинке, ну разве чуть округлый животик, а так девушка 42 размера. Причём фотки видела из Тая, в купальнике соответственно.

Книжка действительно хорошая, но заниматься просто отключаясь головой не реально, нужно концентрироваться, а когда в доме постоянно кто-то подвякивает, очень сложно сконцентрироваться на чём-то другом.
Косметолог порекомендовала сделать подводный душ массаж, уже записалась, причём в простой водолечебнице при поликлинике, а не в салоне. Посмотрю что такое 2.5 атмосферы и по всему телу. Вроде бы это самый удобный способ подтянуть кожу и укрепить мышцы таким как я.
о результатах доложу если будет интересно.

Мотя и Даня 27.07.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 24 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Птица 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4666

Оценить эту тему

Перейти к