Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши двойняшки

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Begemo_tik
участник


Регистрация: 06/01/2006
Сообщения: 94
Из: Санкт-Петербург, Гражданка
Re: Срочный вопрос-про коляску и кроватку для ДВОЙНИ [Re: Касторка]
      #2196640 - 24/01/2006 08:04

Поздравляю! Мама-молодец! По поводу колясок: идея с кенгуру - супер!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mafia
ветеран


Регистрация: 21/03/2005
Сообщения: 680
Из: СПб, пока Парк Победы
Re: Срочный вопрос-про коляску и кроватку для ДВОЙНИ [Re: Begemo_tik]
      #2281744 - 06/02/2006 12:23

У нас была коляска для двойни. Ужасно неудобная. не влезала в лифт. Только в разобранном состоянии. А вот спали с рождения до 2-х месяцев в одной, а потом купили вторую кроватку. В этих кроватках спали до 2.5 лет. Потом купили двухъярусную. Сейчас спим в ней

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Олененок
активный участник


Регистрация: 27/05/2005
Сообщения: 400
Из: Санкт-Петербург,Озерки
Re: Срочный вопрос-про коляску и кроватку для ДВОЙНИ [Re: Mafia]
      #2298162 - 09/02/2006 01:42

Маму поздравляю от все души!!! И ей и деткам здоровья и всяческих успехов.
А по поводу коляски. Вы все говорите:
-никакая коляска для двойни в пассажирский лифт не войдет
-гуляли вдвоем(по 2 взрослых)

А мы, ну по крайней мере нам так кажися..., ездим в обычных колясках количеством 2 штуки+два взрослых и особо не паримся. И вниз нести не так тяжело, и гулять веселее. Правда у нас няня - я, честно говоря, до 4х месяцев почти одна с ними справлялась, а потом все.... мужу сказала или нанимаем няню или иду на работу. Тяжело это (а может это просто я такая болезненая?) Хотя теперь уже к году-с ними проще. Могу спокойно и неделю одна быть (пока морозы и на улицу не пойдешь), только скучно...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
автопилот
участник


Регистрация: 05/02/2003
Сообщения: 86
Из: Приморский р-н
Re: Срочный вопрос-про коляску и кроватку для ДВОЙНИ [Re: Elka-Palka]
      #2300136 - 09/02/2006 12:31

Привет Ольга! Заходи всетаки к нам познакомиться! Только мы в октябре родились. Да, Инглезина, конечно большая, как такой паровоз, но если нет ухабов, рельс довольно маневренная, (у нас Инглезина Домино). Мы купили исключительно для нашего узенького балкона, и до морозов в основном там и гуляли. Она оч. удобная\уютная, теплая внутри.
А вот к весне/лету хочется какую-нибудь складную "прогулку". Посоветуйте, пожалуйста что будет удобнее, какие модели, кто чем пользовался?

Новеньких двойняшек! ПОЗДРАВЛЯЮ! МАМОЧКУ!!!!

--------------------
Катя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
08082004
старожил


Регистрация: 15/06/2005
Сообщения: 1109
Из: метро Озерки
Re: Срочный вопрос-про коляску и кроватку для ДВОЙНИ [Re: Гера]
      #2324089 - 13/02/2006 19:57

Коляска потипу Эмалюнги.Т.Е.ГДЕ ЦЕЛЫЙ ОДИН БОЛЬШОЙ КОРОБ,НЕ УДОБНА,ОДНА ПРОБЛЕМА КАК ПОДЫМАТЬ И ГУЛЯТЬ,НО ЭТО ВАМ НЕ УДОБНО,А ПОТОМ ОДИН ТОЛКАЕТ ВТОРОГО ,БУДИТ,ТАМ ООЧЕНЬ ШИРОКОЕ ОКНО ЗАДУВЕТ.В КОМБЕЗАХ В СИДЯЧЕЙ НЕ УДОБНО,ОООЧЕНЬ ТЕСНО,ВСЕ ГОВОРЮ ИЗ НАБЛЮДЕНИЙ И ОПЫТА СВОЕ ПОДРУГИ,ТАК ЧТО РЕШАЙТЕ.

дЕВУШКИ .ЕСЛИ КОМУ НУЖНА КОЛЯСКА .ТО МЫ ПРОДАЕМ ИНГЛЕЗИНА БИРОСТО,СУПЕР 5101778ИЛИ 89219854986 ИРИНА

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 4 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Птица 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 5408

Оценить эту тему

Перейти к