Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши школьники

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (показать все)
Ангел
элита


Регистрация: 05/10/2003
Сообщения: 2597
Из: СПб Невский р-н ст.м. Рыбацкое
Re: Открываем подростковый топик, давайте знакомится:) [Re: GanGa]
      #922629 - 16/11/2004 14:53

Цитирую:


И еще: я все-таки не понимаю, почему отдельный форум (или как правильно не знаю назвать) вам не делают???
а то какая-то куча-мала!
Вон продажу детских товаров разделили: на обувь, одежду и прочие товары ( хотя зачем не понятно, все-равно все путаются).



И я тоже хочу форум, но пока не делают

--------------------
Дочурки Ника (25.08.02) и Надюша(12.07.89), папа Дима, мама Ксюша

«СТОЮ У ДВЕРИ И СТУЧУ. КТО УСЛЫШИТ ГОЛОС МОЙ, ВОЙДУ И БУДУ С НИМ»(с) Евангелие от Луки.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TLR
элита


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 2204
Из: Петергоф
Re: Открываем подростковый топик, давайте знакомится:) [Re: TLR]
      #922630 - 16/11/2004 14:54

Ганга! У нас начего не припоминает -- то ли память плохая (девичья ), то ли не обидчива... Думаю станет припоминать лет в 30 ... (Предполагаю, что такой этап неизбежен все равно)

--------------------
Таня (Михаэла 29.02.92 и Гришка 11.03.04 )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ангел
элита


Регистрация: 05/10/2003
Сообщения: 2597
Из: СПб Невский р-н ст.м. Рыбацкое
Re: Открываем подростковый топик, давайте знакомится:) [Re: GanGa]
      #922636 - 16/11/2004 14:56

Цитирую:

припоминают вам обиды из детства, типа :"... вот наказала зря" или что-то подобное.?
:



Моя помнит очень много мелочей из детского возраста, обид пока не припоминает, а вот ностальгия по каким-то радостям есть:)))

--------------------
Дочурки Ника (25.08.02) и Надюша(12.07.89), папа Дима, мама Ксюша

«СТОЮ У ДВЕРИ И СТУЧУ. КТО УСЛЫШИТ ГОЛОС МОЙ, ВОЙДУ И БУДУ С НИМ»(с) Евангелие от Луки.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KoAlla
элита


Регистрация: 25/08/2003
Сообщения: 2522
Из: Кировский р-н, пр.М.Казакова
Re: Открываем подростковый топик, давайте знакомится:) [Re: KuzyaKa]
      #922646 - 16/11/2004 14:59

Да.... хорошая у вас школа...
А у нас, вроде, и хорошая - гимназия В№261- но всё не так дружно.

--------------------
Алла+Леша = Олеся(26.10.89)+Димулька(27.05.03)
-------------------------------------------
Не называй себя оптимистом - люди могут подумать, что ты не умеешь читать. NN


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
VsegdaVpered
ветеран


Регистрация: 16/11/2004
Сообщения: 788
Из: СПб, Московский р-он
Re: Открываем подростковый топик, давайте знакомится:) [Re: TLR]
      #922659 - 16/11/2004 15:03

Меня можно так и будут величать - V, а то меня тут несколько раз упоминали клиенты (в других форумах), поэтому не хочется выглядеть "засланным казачком".
Конечно, нам все ваши проблемы очень близки, но, честно говоря, с этим всем я как-то еще справляюсь, но очень интересно услышать разные мнения.
А вот с чем не справляюсь - когда сильно обижают моего ребенка, а я ничем не могу помочь.
Из последнего:
на прошлой неделе его сбила машина. Слава Б-гу, все более менее в порядке (несколько синяков). Но как на это реагировать, как его утешить? Всей семьей не могли заснуть до 3 ночи, у сына был настоящий, всамделишный шок. Я и сама не могу успокоиться - как так - сбить ребенка, ребенок упал. а водитель уехал, даже не поинтересовавшись, может помочь чем?
Или: в пятницу идет ребенок из школы, вдруг на него наваливаются два подростка (он тоже, конечно. подросток, но рост - 1м 40 см), т.е. лба, прижимают к стенке, требуют отдать мобильник. Мой:"у меня нет", эти его всего обыскали, ничего не нашли, бросили и ушли спокойненько. Хорошо еще не побили за это. Ну что делать?

--------------------
V и сын (01.01.92)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Черепаха Тортилла
старожил


Регистрация: 22/03/2003
Сообщения: 1447
Из: Малая Охта
Re: Открываем подростковый топик, давайте знакомится:) [Re: Ангел]
      #922692 - 16/11/2004 15:10

Ну и мы представимся. Старший сын Леонид, скоро будет 11 лет, уже вполне подросток. В этом году поступили в 610 гимназию.
Относительно необходимости подросткового форума есть у меня определенные сомнения. Мне кажется, что зря мы сейчас все сбежались со всеми вопросами в один топик, можно было бы заводить тематически и все родители подростков поддержали бы. А этот оставить именно для знакомства, чтоб найти друг друга. Но если будет подростковый форум, то буду на него заходить (хотя про трусы обсуждать не приглашайте, Колбаса, ау ).

--------------------
"Надо лучше воспитывать сына, а не прятать от него оружие."
Питер Кокалис (эксперт-оружейник)

-------------------------------------------
Екатерина и детки - Леня (19.02.1994) и Андрей (10.05.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KuzyaKa
активный участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 425
Из: Питер, Академическая
Re: Открываем подростковый топик, давайте знакомится:) [Re: VsegdaVpered]
      #922779 - 16/11/2004 15:38

Да... Я тоже бешусь от бессилия по этому поводу. В прошлом году у сына возле школы два отморозка отобрали мобильник. Вернее, можно сказать, он сам его отдал. Слава богу, самого не тронули.
А вот сына моей подруги тронули, и еще как! Он не отдавал мобильник, так ему так лицо "разукрасили"!!! И хотя бы один взрослый вмешался! Не в пустыне дело происходило...
А я обратилась в отделение милиции, так у меня заявление не приняли! Сказали, что свидетелей происшествия нет, хотя с сыном был его друг, и он все подтвердил. В милиции сказали, что это не свидетель. Что они сговорились, мобильник продали, а мне лапшу на уши вешают!!!!!

--------------------
Katerina & Pavel (19.01.1990)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KuzyaKa
активный участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 425
Из: Питер, Академическая
Re: Открываем подростковый топик, давайте знакомится:) [Re: KoAlla]
      #922783 - 16/11/2004 15:39

Хорошая! Но учиться очень сложно.

--------------------
Katerina & Pavel (19.01.1990)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ангел
элита


Регистрация: 05/10/2003
Сообщения: 2597
Из: СПб Невский р-н ст.м. Рыбацкое
Re: Открываем подростковый топик, давайте знакомится:) [Re: KuzyaKa]
      #922808 - 16/11/2004 15:50

Давайте перебежим в топик "продолжение", тут нам уже тесновато:))))
http://www.forum.littleone.ru/showflat.php/Cat/0/Number/922804/an/0/page/0#922804

--------------------
Дочурки Ника (25.08.02) и Надюша(12.07.89), папа Дима, мама Ксюша

«СТОЮ У ДВЕРИ И СТУЧУ. КТО УСЛЫШИТ ГОЛОС МОЙ, ВОЙДУ И БУДУ С НИМ»(с) Евангелие от Луки.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KuzyaKa
активный участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 425
Из: Питер, Академическая
Re: Открываем подростковый топик, давайте знакомится:) [Re: GanGa]
      #922811 - 16/11/2004 15:51

Сынуля многое помнит из очень раннего детства. Я даже не верила, а он рассказывал случаи произошедшие с ним в 1.5-2 года. И никто это ему рассказать не мог, это точно. Правда, обиды не припоминает.
А я вот помню свои детские обиды. Например, мои родители в родительский день в п/лагерь всегда приезжали, мягко выражаясь, не рано. До сих пор помню, как мне было горько и обидно одной торчать у ворот и с тоской смотреть на дорогу. Так к сыну в лагерь, помня свои детские воспоминания, мы примчались первые. А он мне и говорит: "зачем вы так торопились?"

--------------------
Katerina & Pavel (19.01.1990)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 178 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 6773

Оценить эту тему

Перейти к