Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши школьники

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
Re: Школьники, как дожили до марта и как будете расслабляться в каникулы? [Re: mamaolya]
      #2534374 - 19/03/2006 09:24

Наша усталость обусловлена тем, что, кроме школы имеем ежедневные тренировки и соревнования в выходные. Т.е. свободных дней у ребенка нет. Это не моя, а ее блашь, секцию бросать она никак не хочет.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vazissa
старожил


Регистрация: 10/04/2003
Сообщения: 1249
Re: Школьники, как дожили до марта и как будете расслабляться в каникулы? [Re: mamaolya]
      #2535892 - 19/03/2006 16:12

Ой, а вы не на конкурс в Москву? Почему-то подумалось. Мы тоже на этой недели отбываем на большущий конкурс в Москву! Косим последнюю неделю четверти. А для нас такая халявная четверть была... То морозы, то неделю типа приболели, отравились немного, а то и правда гриппом заболели - опять дома были. Даже неловко как-то, дома много сидели. И вот летим в Москву. Там бы не заболеть.

--------------------
Наташа, Настя (05.04.97)

--------------------------------------------------------------
Жизнь - театр, люди - актёры.
В.Шекспир


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
yana
элита


Регистрация: 06/12/2001
Сообщения: 3134
Из: Гражданка
Re: Школьники, как дожили до марта и как будете расслабляться в каникулы? [Re: Vazissa]
      #2535919 - 19/03/2006 16:20

Наташа, а что за конкурс?? И вообще, как ваши дела школьные?

По теме.
Яша тоже как-то не сильно устал, но у него в этом году никакой доп. нагрузки вечерней нет, и интенсивного лечения нет - курорт просто, по сравнению с прошлыми годами. В школе успевает всё, устаёт, конечно, но не зеленый. Каникулы продлим на несколько дней и поедем на юг, в Краснодар, на солнышко .


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vazissa
старожил


Регистрация: 10/04/2003
Сообщения: 1249
Re: Школьники, как дожили до марта и как будете расслабляться в каникулы? [Re: yana]
      #2536355 - 19/03/2006 18:26

В школе утряслось на сегодняшний момент. А конкурс -ужас, с каким шумным названием "Одарённые дети - будущее России".
Мы в литературной номинации участвуем. Обещают по телевидению показывать. Если дело стоящее, я обязательно расскажу на форуме по возвращению!

--------------------
Наташа, Настя (05.04.97)

--------------------------------------------------------------
Жизнь - театр, люди - актёры.
В.Шекспир


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vazissa
старожил


Регистрация: 10/04/2003
Сообщения: 1249
Re: Школьники, как дожили до марта и как будете расслабляться в каникулы? [Re: yana]
      #2536372 - 19/03/2006 18:29

Везёт вам с солнышком! Ведь здесь погоду обещаают совсем плохую, в Москве вообще прогноз на ту неделю -10 мороза.

--------------------
Наташа, Настя (05.04.97)

--------------------------------------------------------------
Жизнь - театр, люди - актёры.
В.Шекспир


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
yana
элита


Регистрация: 06/12/2001
Сообщения: 3134
Из: Гражданка
Re: Школьники, как дожили до марта и как будете расслабляться в каникулы? [Re: Vazissa]
      #2536665 - 19/03/2006 19:29

"Одарённые дети - будущее России"
Ого! Мне наша учительница что-то про этот конкурс говорила, Яшу хотели привлечь для какого-то проекта в рамках этого конкурса, работа планировалась на полгода, ученик+учитель, творческое иссследование, на основе его - презентация в конце года.
Мы с мужем посовещались и решили - если Яша хочет, если учитель и школа будут способствовать этой работе, мы совсем не против, условия обеспечим. Но если вся инициатива на наши плечи - то нет, увольте. Мы и так семьей мало времени проводим.
В результате, ни о какой творческой работе я уже 3 месяца не слышу, и делаю неутешительные выводы - эта работа нужна была силами родителей..

Насте - большой удачи и ярких впечатлений!!

--------------------
Яна и Яков (11.07.1996)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ася
элита


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 4283
Из: Канада
Re: Школьники, как дожили до марта и как будете расслабляться в каникулы? [Re: EMA]
      #2536747 - 19/03/2006 19:48

Я, конечно, "не в теме", т.к. каникулы весенние у нас заканчиваются сегодня , но могу поделиться как мы отдохнули. 5 дней прокатались на лыжах. Ребенок бодр, здоров, отдохнул от уроков и телевизора с компьютером, надышался свежим воздухом. Воть.

--------------------
Ася, Вениамин (22.07.90) и Иннокентий (13.11.99)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vazissa
старожил


Регистрация: 10/04/2003
Сообщения: 1249
Re: Школьники, как дожили до марта и как будете расслабляться в каникулы? [Re: yana]
      #2537757 - 19/03/2006 22:58

Ух здорово! Если и вы будете участвовать потом.
Конкурс крутой, темы глубочайшие, я сначала глянула на задания - озадачилась, но Настя - сама Настя вскричала - я хочу! я напишу!
И написала так, что я и сама удивилась. Из Москвы звонили в школу, с директором говорили по поводу Настиных работ, надеюсь, оценят хоть как нибудь.
Рвётся в бой теперь.
Я обязательно привезу информацию оттуда, чтобы знали все желающие. Номинаций там аж 20 штук. Это мы по литературе, а можно участвовать и по лингвистике, и по истории, и по художественной фотографии, много чего там есть.

--------------------
Наташа, Настя (05.04.97)

--------------------------------------------------------------
Жизнь - театр, люди - актёры.
В.Шекспир


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elena&uli
участник


Регистрация: 08/02/2006
Сообщения: 92
Re: Школьники, как дожили до марта и как будете расслабляться в каникулы? [Re: Vazissa]
      #2537813 - 19/03/2006 23:05

мы как все дома,
гулять,и отдых, но изредка читать и немного заниматься,,а то начинать будет трудно


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Muha
элита


Регистрация: 31/10/2001
Сообщения: 3658
Из: В. О.
Re: Школьники, как дожили до марта и как будете расслабляться в каникулы? [Re: EMA]
      #2539314 - 20/03/2006 10:03

Не, мой довольно бодр. Но у него и практически нет дополнительных занятий - 2 раза в неделю. И не гимназия - полчаса на уроки от силы.
Программа - взяты билеты в ТЮЗ, 1 раз сходит в кино, ну и пусть кузина свозит покататься на ватрушках.

--------------------
Muha, Ваня (13.06.97), Саша (9.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 99 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4501

Оценить эту тему

Перейти к