Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши школьники

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
midzu
элита


Регистрация: 19/04/2005
Сообщения: 1719
Из: С-Петербург, м. Озерки
Re: Каких врачей надо обязательно пройти для оформления школьной медкарты? [Re: MamaGrishi]
      #2500737 - 14/03/2006 17:22

Да блин, нам педиатр уже написал все, а в графе дерматолог пусто...

--------------------
Маша, Володя и
цветочек кактуса :-) Виталик, 9 апреля 1999
__________________________________

Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanka
активный участник


Регистрация: 22/04/2005
Сообщения: 443
Из: СПб, Купчино
Re: Каких врачей надо обязательно пройти для оформления школьной медкарты? [Re: midzu]
      #2500839 - 14/03/2006 17:35

мы дерматолога не проходили. нам в саду уже и справку-выписку ( или как ее там?) написали. Без всяких дерматологов.

--------------------
Яна и Владик (27.06.99)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ALINAK
гость


Регистрация: 03/02/2006
Сообщения: 10
Из: СПБ, Купчино
Re: Каких врачей надо обязательно пройти для оформления школьной медкарты? [Re: Yanka]
      #2515516 - 16/03/2006 14:17

Подскажите пожалуйста если карточку делают в садике то должны они же делать заключение или надо на соновании мед.карты идти в поликлинику к педиатру и делать самой. Мне в садике ничего конкретно на это не сказали кроме того что карточка вообще к 1 апреля не будет готова т.к. у них в плане на апрель стоят 2 прививки. Врачей уже всех прошли и даже в карточке стоит группа здоровья. На собрании в школе говорили о какой-то справке заключении о годности обучения в заведении типа гимназии. Кто- нибудь столкнулся с этим?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
midzu
элита


Регистрация: 19/04/2005
Сообщения: 1719
Из: С-Петербург, м. Озерки
Re: Каких врачей надо обязательно пройти для оформления школьной медкарты? [Re: ALINAK]
      #2515682 - 16/03/2006 14:37

Если карточка не готова, то нужна справка от педиатра с группой здоровья, диагнозом, и готовностью обучаться в школе с повышенным (или углубленным) изучением предметов (то есть в гимназии).

--------------------
Маша, Володя и
цветочек кактуса :-) Виталик, 9 апреля 1999
__________________________________

Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ksusha93
участник


Регистрация: 05/03/2006
Сообщения: 101
Из: Россия,Санкт-петербург,Краснос...
Re: Каких врачей надо обязательно пройти для оформления школьной медкарты? [Re: midzu]
      #2531209 - 18/03/2006 17:26

точно узнавала,если ребенок посещает дошкольное учреждение--детсад--то дерматолог не нужн

--------------------
Тори



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
*Нарва*
участник


Регистрация: 19/12/2005
Сообщения: 208
Из: SPb
Re: Каких врачей надо обязательно пройти для оформления школьной медкарты? [Re: ksusha93]
      #2544777 - 20/03/2006 19:55

Цитирую:

точно узнавала,если ребенок посещает дошкольное учреждение--детсад--то дерматолог не нужн




А нас предупредили ,что отдельно надо пройти дерматолога и стоматолога,так как эти врачи в другой поликлинники,всех остальных врачей будут проходить всей группой в один день.

--------------------
Максимка 23.10.98, Ванюшка 12.10.04


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 135 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4778

Оценить эту тему

Перейти к