Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши школьники

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
_Пух_
элита


Регистрация: 20/08/2004
Сообщения: 2218
Из: СПб,Рыбацкое
Re: ГОРОД МАСТЕРОВ - весенние каникулы [Re: yana]
      #2512497 - 16/03/2006 02:21

Цитирую:

С какого момента нет? Летом были .




Я была там на прошлых выходных. Правда только в каменном корпусе.
Стояли нормальные полутороспальные кровати.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katrinka
участник


Регистрация: 17/06/2004
Сообщения: 276
Из: СПб, Центральный р-н
Re: ГОРОД МАСТЕРОВ - весенние каникулы [Re: _Пух_]
      #2514549 - 16/03/2006 12:31

Этим летом были, крыша у домике старшего отряда протекала. Правда, в каменном корпусе условия лучше, и младшие там и живут. А старшие летом, кто хотел, вообще жили в палатках тут же на территории лагеря. А говорим не потому, что нервные или хотим кого-то обидеть, просто моя знакомая приехав туда пришла в шок и сильно расстроилась, поэтому лучше минусы знать заранее. И знать, на что рассчитываешь. Конечно, когда первый раз отправляли - нервничали, я свою первый раз в спортивный лагерь отправляла на полтора месяца и в Севастополь, где и навестить не могла. Рыдала сама потом сутки (правда, я тогда должна была вот-вот родить).

--------------------
Катя, Катюшка 19.11.92, Андрюшка 09.07.02 и Настюшка 19.0604

Отредактировано Katrinka (16/03/2006 12:34)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
natal
ветеран


Регистрация: 29/02/2004
Сообщения: 650
Из: ул.Композиторов
Re: ГОРОД МАСТЕРОВ - весенние каникулы [Re: Katrinka]
      #2517350 - 16/03/2006 17:34

http://foto.mail.ru/mail/lion753/2/ - это наши фотки из лагеря ЭТОГО лета. Там как раз палата младшего отряда.
"""""

Гражданочки! Зрите в корень! ЭТО - "Скаутский Лагерь". Здесь вожатые не будут жевать сопли свои и Ваших дитёв. Кто не был в совком пионерлагере в Ленобласти, тот не поймёт. Сорри за резкость. Ради интереса , в нете пошарьтесь и поймите, для себя, что такое Скаут, что он должен уметь, и с чем его едят. Ежели не готовы, здравницы на солнечном берегу моря ждут ..." Ребёнок, воспитанный жизнью за шкафом. Ты видишь Солнце - ..."

"""""""
ИЗВИНЯЮСЬ, ЭТО МУЖ НЕ ВЫДЕРЖАЛ И ВСТРЯЛ В БЕСЕДУ.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
yana
элита


Регистрация: 06/12/2001
Сообщения: 3134
Из: Гражданка
Re: ГОРОД МАСТЕРОВ - весенние каникулы [Re: natal]
      #2519050 - 16/03/2006 22:01

Наташа, никто вроде не спорит, что скауты - не институт благородных девиц. Но кровати там отвратные были в комнатах. Скауты скаутами, но сколиоз ребенку ни к чему, как и скучное сидение в комнатах в дождь. Мне летом в нашу смену это очень не понравилось. Имхо, конечно.
В целом у сына впечатления положительные, но яркими их не назвать. Хочет поехать ещё, остаётся уповать на солнечную погоду.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katrinka
участник


Регистрация: 17/06/2004
Сообщения: 276
Из: СПб, Центральный р-н
Re: ГОРОД МАСТЕРОВ - весенние каникулы [Re: yana]
      #2519579 - 16/03/2006 23:16

А это сын вам сказал, что им скучно было сидеть в комнатах в дождь? Погода в июне была действительно прегадкая, но нашим скучно не было (моей было 12).

--------------------
Катя, Катюшка 19.11.92, Андрюшка 09.07.02 и Настюшка 19.0604


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
natal
ветеран


Регистрация: 29/02/2004
Сообщения: 650
Из: ул.Композиторов
Re: ГОРОД МАСТЕРОВ - весенние каникулы [Re: Katrinka]
      #2519684 - 16/03/2006 23:28

Яна, а мы были еще и зимой, потом весной просился, но дороговато все-таки. Не знаю, у нашего вот только в родительский день был плаксивый момент. Нам тогда тоже показалось что не ах стал лагерь, но он приехал и впечатлений была куча, и все ОК. Мой наоборот сказал, что свободного времени почти нет, а хотелось бы дурака повалять. Вообще раз деть просится еще, то это ведь показатель что ему там было совсем не плохо.
А за 2-3 недели сколиоз не заработаешь мне кажется.

--------------------
Мама Наташа, папа Лев, Сева (24.01.98) и Ксюша (05.05.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
yana
элита


Регистрация: 06/12/2001
Сообщения: 3134
Из: Гражданка
Re: ГОРОД МАСТЕРОВ - весенние каникулы [Re: natal]
      #2520167 - 17/03/2006 00:19

Нет, у Яши впечатления в целом хорошие, но я же говорю - не яркие. Он очень сдержанно рассказывал обо всём, даже хотел уехать с нами в родительский день, но потом решил остаться. Ни зимой, ни весной не собирался ехать. Летом хочет - и потому, что сплав хочет полноценный, и путешествие, и галстук. Много чего хочет , так что я лагерь ни в коей мере не ругаю.
НО..
Бытовые условия там не ахти, и это правда, и к этому надо быть готовыми. Санатория ждать не надо, но элементарного - обычной удобной мебели - запросто.Почему такие ужасные кровати - убей, не понимаю, это явная экономия, на них трудно выспаться, это мне активно не нравится, всё же никакой благотворительности нет и близко - путёвки стоят денег. Территория тоже не поражает воображение - крытые беседки разрушены, во время дождя - сидеть в тесных комнатках, да и только..
В общем, у меня есть к чему придраться в плане организации здорового быта. И лагерю есть куда расти, не превращаясь в санаторий . К организации досуга, да в хорошую погоду - претензий нет .

off Наташа, с Днём Рождения!

--------------------
Яна и Яков (11.07.1996)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
natal
ветеран


Регистрация: 29/02/2004
Сообщения: 650
Из: ул.Композиторов
Re: ГОРОД МАСТЕРОВ - весенние каникулы [Re: yana]
      #2522441 - 17/03/2006 11:53

Спасибки!
Насчет мат.базы я думаю будет лучше, т.к. лагерь они тока выкупили (несколько лет по частям выкупали).

--------------------
Мама Наташа, папа Лев, Сева (24.01.98) и Ксюша (05.05.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 194 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4864

Оценить эту тему

Перейти к