Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши школьники

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Mikkimama
ветеран


Регистрация: 17/01/2003
Сообщения: 780
Из: Выборгский р-н, м.Озерки
Re: 130 прогимназия. Нужны отзывы [Re: masha_hayd]
      #2500955 - 14/03/2006 17:49

Когда читаю Алинины рассказы про их жизнь в 130 - хочется бежать туда прямо сразу и договариваться всеми возможными способами и с любыми жертвами. Но если подумать здраво, то начинаю сомневаться. Где гарантия, что нам тоже попадется такой достойный учитель и воспитатель . А в противном случае, все это теряет смысл.
Тем более, что нам возить туда нужно будет. Хотя с мыслью о том, что будем возить я уже смирилась - ну не нравится мне категорически все, что в пределах пешей досягаемости.
Теперь вот рассматриваю школы по другую сторону от Озерков . Например, 92. Или еще дальше по Тореза ...

--------------------
Микки-мама Оля и Микки-сын Миша (26.12.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
masha_hayd
элита


Регистрация: 16/10/2004
Сообщения: 1955
Из: Озерки
Re: 130 прогимназия. Нужны отзывы [Re: Mikkimama]
      #2504311 - 15/03/2006 08:53

Мы кстати рассматривали 92, как специализированную англискую или 105. Но в итоге пошли в 3 остановках от дома. Все равно счас как бы возим на машине. Но при случае наискосок до шоклы мне 10 минут быстрой ходьбы иои 15-20 с расслабонами.
Школой довольны. Расстоянием довольны. Всем довольны.Нисколечко не жалеем.
А до ваших 92 или 105 нам наверно по пробкам надо было бы минут 30 на машине добираться.
Неа... не нужны такие жертвы по моему.
-))))))))
Так что может вам все-таки поискать хорошуго сильного учителя и школу рядом?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mikkimama
ветеран


Регистрация: 17/01/2003
Сообщения: 780
Из: Выборгский р-н, м.Озерки
Re: 130 прогимназия. Нужны отзывы [Re: masha_hayd]
      #2504569 - 15/03/2006 09:41

*поискать хорошего сильного учителя и школу рядом? * - это было первое, с чего я начала. Не ищется хороший сильный учитель .
Я даже здесь кидала клич к мама нынешних третьеклассников с просьбой поделиться учителем - о наших ближайших школах никаких сведений. А все то, что знаю я, мне категорически не нравится. А то, что мне нравится - не подходит нам по возрасту. В общем, замкнутый круг.
До 92 нам 5 минут на машине, с учетом пробок (кои после открытия Энгельса исчезли на Тореза как класс ) - 15 минут.
Кстати, может, про свою школу расскажете . Чую, что нам не поможет (по закону подлости ), но может кому-нибудь другому пригодится.

--------------------
Микки-мама Оля и Микки-сын Миша (26.12.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
masha_hayd
элита


Регистрация: 16/10/2004
Сообщения: 1955
Из: Озерки
Re: 130 прогимназия. Нужны отзывы [Re: Mikkimama]
      #2504613 - 15/03/2006 09:48

А мы и учителя особо не искали.
Просто постарались пойти в "А" класс.
Там как правило хорошие учителя работают. Директор хорошо отозвалась ( как-то мимозодим) об этой учительнице.
И считаю нам очнеь повезло.
Но внутри подохреваю что и другие не совсем хуже.

Единственно почему может не подойти учительница по разнице темпераментов.

В конце концов вы же не корову выбираете... если совсем не подойдет - переведетесь.
Все равно счас не выбрать.
бывает по отзывам учительница супер - в на самом деле вам лично и вашему ребенку она не подходит.
Так что единственный выход все таки пообщаться лично и увидеть заинтересованность в глазах учителя.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
bagi
участник


Регистрация: 03/02/2004
Сообщения: 77
Из: С-Пб,Выборгский район
Re: 130 прогимназия. Нужны отзывы [Re: masha_hayd]
      #2507732 - 15/03/2006 15:14

А через год первый класс должна набирать наша учительница начальных классов. Человек строгий и справедливый , мы уже в 6-ом , а все равно весь класс к ней бегает.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 98 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4684

Оценить эту тему

Перейти к