Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши школьники

Страниц: 1
fiona
элита


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 1675
Из: Санкт-Петербург, Выборгский
17 поликлиника Выб р-на! Ругаюсь!
      #2497456 - 14/03/2006 12:07

Никогда не жаловалась, но сегодня меня просто вывели. Мы готовимся к школе и нам нуно сдать анализы мочи и крови, направления выписала наша врач в д/с. Т.к. сад коррекионно-оздоровительный у нас в саду и врач и м/сестра.
Вчера отстаяв очередь на сдачу крови нас обрадовали, что направление с сада недействительно - стойте за стат талоном, потом к участковому, потом записываться и потом на кровь.
Ладно, сегодня пошли к участковому к 9 утра. Отстояв минут 15 у закрытого кабинета очень обрадовались реплике случайно проходившей: приёма на 3 участке сегодня не будет. Идите в 26,27,28,29 кабинеты.
Весело, всей толпой побежали туда. Мы заняли очередь в 29. Отстояв очередь и попав наконец-то в кабинет меня снова радуют: я вам никакие направления писать не буду, мне ещё кучу выписок писать нужно, подходите к концу моего приёма. И если! у меня останется время, я выпишу. И вообще приходите завтра к своему врачу - она всё и выпишет(мне-то какая разница есть мой врач или нет, у меня сегодня вечерняя смена и я только сегодня могу стоять в этих дурацких очередях) Я пыталась что-то сделать, но поняв, что тетенька непреклонна, спросила куда идти жаловаться . Жаловаться - к заведующей. Ок! Пошла к заведующей.та выслушала и отвела меня в другой кабинет где попросила врачей выписать мне все нужные направления. Только тогда мне наконец-то выписали заветные бумажки!
Записавшись на кровь, мы наконец-то побежали в гардероб за вещами, но там оказался перерывчик минут на 15. Вообщем, чтоб выписать направления мне понадобилось 2 часа. Сколько нужно чтоб всё это сдать и ответ получить ещё не знаю...
Скажите это нормально? Я в шоке.
А как вообще ходят мамочки оторые полный рабочий день работают... Вообщем кошмр.

--------------------
Мама Алёна, папа Алексей и доча Влада 13.04.99

---------------------
...Боже мой, Боже мой! Как всё странно выглядит сегодня! А вчера всё было как всегда!...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenushka
участник


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 247
Из: пр. Просвещения
Re: 17 поликлиника Выб р-на! Ругаюсь! [Re: fiona]
      #2497630 - 14/03/2006 12:26

А моя Настена с бабушкой в этой поликлинике вчера 1,5 часа просидели в очереди к участковому. Опять один врач на несколько участков

--------------------
Мама Лена и любимая хулиганка Настёнка (18.08.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sacha_K
активный участник


Регистрация: 09/01/2004
Сообщения: 338
Из: СПб, ул.Верности (м.Академичес...
Re: 17 поликлиника Выб р-на! Ругаюсь! [Re: fiona]
      #2497825 - 14/03/2006 12:47

Надо же какое совпадение! Я только сегодня ругалась по этому поводу. Правда я сначала все узнала по телефону. Пока еще не ходила никуда. У нас Калининский район. Теперь пытаюсь выяснить насколько это правомочно и кто устанавливает такие правила. В очередной раз удивляюсь нашей системе! Все для людей!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sharik
участник


Регистрация: 25/05/2005
Сообщения: 181
Из: СПб, пр.Просвещения
Re: 17 поликлиника Выб р-на! Ругаюсь! [Re: Sacha_K]
      #2497863 - 14/03/2006 12:50

я тоже в 17 пол-ке, постоянно с ними ругаюсь!!!
ничего не делается для детей!!! только мероприятия для галочки


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Esca
ветеран


Регистрация: 26/06/2003
Сообщения: 621
Из: С-Петербург, Выборгский район
Re: 17 поликлиника Выб р-на! Ругаюсь! [Re: sharik]
      #2502800 - 14/03/2006 22:50

Ругайтесь сильнее У моей пожруги, а она сама медработник постоянные конфликты, то зрение дочке проворонили, то после родов перелом ключицы не определили, то вместо гриппа ОРВИ пишут, наверно, что в районе эпидемии не было. Хамят постоянно! Приходится обращаться к заведующей, удивительно, но только так управа на них находится. А вообще-то, надо в страховую компанию обращаться, ооочень действенно!!!

--------------------
мама Юля и Даша (5.04.97)
-------------------------------------------
"Хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах".


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 171 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1742

Оценить эту тему

Перейти к