Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши школьники

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Алыча
участник


Регистрация: 16/02/2006
Сообщения: 123
Из: Спб, Полюстрово
Re: ГОРОД МАСТЕРОВ - весенние каникулы [Re: Любознательная]
      #2444851 - 05/03/2006 09:09

Да-а-а, не могу сказать, что вы меня порадовали . Хотя, мы уже настроились съездить, так что, поехать-то поедем, но придется съездить на разведку без предупреждения и устроить там тарарам если что не так.

А, может быть, у кого-нибудь есть хорошие отзывы? Поделитесь, плиз.

--------------------
Ольга и дочурки Машенька (авг.1998) и Катюша (апр.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пони
активный участник


Регистрация: 06/05/2003
Сообщения: 598
Из: Калининский, пл.Калинина
Re: ГОРОД МАСТЕРОВ - весенние каникулы [Re: Алыча]
      #2444936 - 05/03/2006 10:02

Алыча, Alisa, Стрельчиха мы с вами! И тоже с прицелом на лето. Нам 8.
А по поводу грязи, это я читала в отзывах уже. Дети за чистотой сами должны следить, а у них это не всегда получается. Нужно подготовить ребенка заранее.

--------------------
Ольча (Вичка 24.09.97 и Витька 20.01.03)
_____
Я маленькая лошадка, но стою очень много денег (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alisa
гость


Регистрация: 15/09/2005
Сообщения: 24
Из: СПб, Московский р-он
Re: ГОРОД МАСТЕРОВ - весенние каникулы [Re: Алыча]
      #2451478 - 06/03/2006 14:51

Да, после всего вышесказанного - стало еще страшнее, но я все же не теряю надежду, что за 3 года что-то изменилось в лучшую сторону.

Насчет познакомить детей - я полностью поддерживаю!

Что же со всего форума ездил только 1 человек и то 3 года назад???


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алыча
участник


Регистрация: 16/02/2006
Сообщения: 123
Из: Спб, Полюстрово
Re: ГОРОД МАСТЕРОВ - весенние каникулы [Re: Alisa]
      #2460466 - 08/03/2006 09:06

Всем кто ответил, - у нас проблема. Дочка сломала руку и мы не едем! Какая досада, - мы так настроились.
Если кто-то еще не купил путевку - не хотите переоформить нашу? Мы завтра днем будем ее сдавать. Если вы все-равно собираетесь поехать за путевкой, давайте поедем вместе - а то у нас теряется довольно ощутимая сумма от ее стоимости. По времени готовы подстроиться под Вас. Спасибо.

--------------------
Ольга и дочурки Машенька (авг.1998) и Катюша (апр.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пони
активный участник


Регистрация: 06/05/2003
Сообщения: 598
Из: Калининский, пл.Калинина
Re: ГОРОД МАСТЕРОВ - весенние каникулы [Re: Алыча]
      #2460616 - 08/03/2006 10:11

Поправляйтесь скорее.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alisa
гость


Регистрация: 15/09/2005
Сообщения: 24
Из: СПб, Московский р-он
Re: ГОРОД МАСТЕРОВ - весенние каникулы [Re: Алыча]
      #2465916 - 09/03/2006 15:34

Очень сочувствуем!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Пух_
элита


Регистрация: 20/08/2004
Сообщения: 2218
Из: СПб,Рыбацкое
Re: ГОРОД МАСТЕРОВ - весенние каникулы [Re: Alisa]
      #2465989 - 09/03/2006 15:43

3 года назад в лагере небыло утвержденной программы.
Сейчас вожатые проходят двухгодичный курс подготовки, кроме того на сколько я слышала, обстановка в корпусах улучшается.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kat'ka
гость


Регистрация: 03/06/2005
Сообщения: 10
Из: СПб, Приморский р-он
Re: ГОРОД МАСТЕРОВ - весенние каникулы [Re: _Пух_]
      #2472424 - 10/03/2006 14:52

Большая просьба, все таки к тем кто поедет на весенние. Напиши те ваш отзыв нам здесь, очень интересно узнать, понравилось ли вашей детке или вам лично. На сайте у них очень все красиво написано. А нашим деткам отдыхать все же где то надо. Будем ждать.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алыча
участник


Регистрация: 16/02/2006
Сообщения: 123
Из: Спб, Полюстрово
Re: ГОРОД МАСТЕРОВ - весенние каникулы [Re: Kat'ka]
      #2472859 - 10/03/2006 15:29

Присоединяюсь к автору. Пожалуйста, все кто поедет (увы, без нас ), напишите свое мнение. Мы очень хотим съездить, дочка расстроилась, что сорвалось, но с таким гипсом, как у нее, нечего даже рыпаться куда-то из дома. Так что прицелились на летние каникулы.

Кстати, путевку мы сдали, а деньги нам вернули полностью, сказав, что не будут наживаться на нашем несчастье. Большое спасибо "Юности".

--------------------
Ольга и дочурки Машенька (авг.1998) и Катюша (апр.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katrinka
участник


Регистрация: 17/06/2004
Сообщения: 276
Из: СПб, Центральный р-н
Re: ГОРОД МАСТЕРОВ - весенние каникулы [Re: Алыча]
      #2482260 - 12/03/2006 01:31

Хочу немного успокоить мам, расстроенных отрицательным отзывом. Моя старшая была там уже 4 раза, ездит на скаутские выезды между сменами (ей уже 13). Да, сразу скажу, что бытовые условия там не супер. НО Детьми там занимаются сейчас круглосуточно, им дают то, чего так многим сейчас не хватает - понятие дружбы, личности, ценности каждого в коллективе и многое другое. Сейчас на весенню смену не едем - гастрит у нас, надо питаться по строгой диете - у ребенка просто трагедия. У нее оттуда столько друзей, сколько счастья было, когда она прошла все испытания и получила скаутский галстук! И наверное, показатель то, что летом она просит путевки на 2 смены. А она у меня очень домашняя девочка, привыкшая к полному комфорту и уюту, а тут видимо бытовые неудобства пересиливаются чем-то более важным. Надеюсь, вашим деткам понравится!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 189 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4864

Оценить эту тему

Перейти к