Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши школьники

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
NatalySm
элита


Регистрация: 08/04/2002
Сообщения: 2791
Из: Санкт-Петербург, Выборгский
Re: Подарок однокласснице - рассудите!! [Re: Nataijal]
      #2419706 - 01/03/2006 14:14

Моя дочь в свои 4 рада одежде больше чем всяким игрушкам. Я тоже была бы рада если бы дочь получила такой подарок... Не вижу ничего предосудительного.
Может позвонить маме ребенка и напрямую спросить? Так и сказать сначала купила в подарок а теперь задумалась - и как мол вы думаете?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lulu666
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 4112
Из: СПб, Выборгский, Озерки
Re: Подарок однокласснице - рассудите!! [Re: NatalySm]
      #2419756 - 01/03/2006 14:20

Я бы тоже узнала у мамы......впринципе мы всегда так поступали и поступаем..всегда интересуемся, а что подарить, чтобы это было в тему...и ребенок был бы рад подарку

--------------------
Людмила
Никуська 20.10.01и Оксана 16.10.88
Если вам понравится ,то прошу проголосовать за меняhttp://www.modnica.com/p16/index.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ляля М.
активный участник


Регистрация: 22/08/2005
Сообщения: 367
Из: СПб,Академическая
Re: Подарок однокласснице - рассудите!! [Re: Lulu666]
      #2419941 - 01/03/2006 14:38

Моя тоже обрадовалась бы, наверняка. Но только на моего хомячка мало что подходит, а без примерки тем более. А наборы для творчества, тоже, к сожалению, копятся, не хватает времени всё переделать, хотя моя дочка в принципе очень любит рукодельничать, это раз, и для нас угадать с фреской, мягкой игрушкой (шить самой), вышивалочкой нитками или бисером очень трудно, мы много чего уже переделали давно, это два.

В разговоре с родителями другого ребёнка о подарке самое нелепое - это вопрос стоимости подарка. Когда меня спрашивают что ребёнку подарить, я всегда теряюсь: встречный вопрос "А на какую сумму?" неуместен, кому-то нормально та же фреска за 90 рублей, кому-то 250. А мой ребёнок одинаково радуется и киндер-сюрпризу и большому Лего. А если спрашивают надо ли то-то (как у Вас в ситуации), очень легко ответить.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ledoc
активный участник


Регистрация: 18/03/2005
Сообщения: 512
Re: Подарок однокласснице - рассудите!! [Re: Ляля М.]
      #2420154 - 01/03/2006 14:59

Вобщем, спасибо всем за отзывы. Действительно, чего заморачиваться - позвонила маме одноклассницы и спросила.. Она сказала, что дочка джинсам будет рада
:-))) уря!! Да здравствует психопомощь ЛВ!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 163 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2609

Оценить эту тему

Перейти к