Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши школьники

Страниц: 1
perepetya
участник


Регистрация: 06/09/2005
Сообщения: 106
Как отпраздновали день рождение для девочки 11 лет
      #2343361 - 16/02/2006 14:35

у дочки был день рождения. Предполагалось, что придут в основном девочки. Естественно встал вопрос о проведении праздника и желательно не похоже на прошлый год. В прошлом году мы праздновали в боулинге, приглашали клоунов, там же заказывали стол. Вылилось нам все в достаточно круглую сумму. В этом году хотелось бы чуть более камерно и тихо. Дома вариант отпадал, потому что 10 детей в квартире -- это тихий ужас. После некоторых поисков, остановились на месте проведения "Музей-квартира актеров Самойловых" на Стремянной улице д.8. Съездили в сам музей посмотрели зал, обговорили все детали. Ведущая праздника Леся под наши нужды должна была подправить сценарий праздника. Маленький фуршет -- все продукты мы привозим с собой. И вот сам день празднования. Мы направили девочкам приглашения и жадли гостей. Форма одежды была заявлена парадная. К сожалению не все пришли. Девочек было всего 5 человек, но группа поддержки в лице мамы-папы-бабушки и сочувствующих составили достаточное количество народа. Что можно сказать, все было просто замечательно, дети угадывали сцены из сказок Пушкина, которые разыгрывали сами же участника праздника, угадывали и танцевали танцы народов мира. Проявляли чудеса пластики и пантомимы. Полтора часа пролетели незаметно. Потом был сладкий стол. И довольные дети разошлись по домам. Я бы хотела отметить, просто обалденный профессионализм ведущей, которая умудрилась держать всех детей в тонусе и не дать им разойтись. Всех смотрителей этого музея, которые радушно встретили нас. Сам музей произвел просто ошеломляющее впечатление. За мои несколько лет организаций и посещений детских праздников, это было самое лучше. Не знаю реклама или нет, но с удовольствием отвечу на все вопросы.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 26 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 510

Оценить эту тему

Перейти к