Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши школьники

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
3bears
гость


Регистрация: 29/08/2005
Сообщения: 20
Из: Санкт-Петербург, Центр
математика+физика+информатика для шестиклассников в лицее ФТШ (бесплатно, то есть даром...)
      #1658145 - 05/09/2005 18:21 Приложение (144 загрузка)

ЦЕНТР ПО РАБОТЕ С ОДАРЕННЫМИ ДЕТЬМИ
на базе лицея "ФИЗИКО-ТЕХНИЧЕСКАЯ ШКОЛА" производит набор учащихся ШЕСТОГО класса. Приглашаются дети, проявляющие интерес к математике, физике и информатике.
В ПРОГРАММУ ЗАНЯТИЙ входят:
1. Углубленное изучение математики.
2. Физика.
3. Работа на компьютерах, программирование.
Кроме того, предполагается проведение летнего математического лагеря.
Занятия будут проводиться во второй половине дня в помещении Научно-образовательного комплекса два раза в неделю. Программа рассчитана на два года.
ОБУЧЕНИЕ БЕСПЛАТНОЕ
ОТБОРОЧНАЯ ОЛИМПИАДА по математике состоится 18 сентября в 11 часов
в помещении Научно-образовательного Комплекса СПб ФТНОЦ РАН по адресу:
ул. Хлопина, д.8 к.3 , ст. метро “Площадь Мужества”, “Политехническая” (Большое розовое здание рядом с Политехническим парком за спорткомплексом "Политехник") .
Телефон для справок: 534-58-17 , e-mail: center@school.ioffe.ru
Адрес в интернете: http://www.school.ioffe.ru/odo/center/

Приложен файл - архив рекламы в формате word, там есть карта-схема, как до нас добраться.
Да и просто приходите к нам в школу по весне поступать в 8 или 10 класс!!!

--------------------
Маша, Марина, Алексей.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
NatalySm
элита


Регистрация: 08/04/2002
Сообщения: 2791
Из: Санкт-Петербург, Выборгский
Re: математика+физика+информатика для шестиклассников в лицее ФТШ (бесплатно, то есть даром...) [Re: 3bears]
      #1658619 - 05/09/2005 20:32

Спасибо за информацию! Нам очень-очень интересно, но в следующем году... А можно где-нибудь раздобыть образцы олимпиад за прошлые годы? А можно пятикласснику сходить - "попробовать" силы?

--------------------
Наталья Ваня (22.05.95) и Надя (28.02.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
3bears
гость


Регистрация: 29/08/2005
Сообщения: 20
Из: Санкт-Петербург, Центр
Re: математика+физика+информатика для шестиклассников в лицее ФТШ (бесплатно, то есть даром...) [Re: NatalySm]
      #1659477 - 06/09/2005 01:19

Про образцы - пока не знаю, может быть, вывесим на сайте школы.
Попробовать силы можно - надеюсь, таких "тестеров" будет не очень много - всё-таки все работы надо проверить.
Просьба ко всем читающим: если есть возможность - "прочтите и передайте товарищу" файл рекламы.
Если у вас есть возможность рассказать об Центре в вашей школе среди шестиклассников - будет очень хорошо. На следующей неделе мы(преподаватели) будем ходить-приглашать по школам Выборгского и Калининского районов - куда пустят . (Буду рад услышать о более эффективных способах распостранения информации.)

--------------------
Маша, Марина, Алексей.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
NatalySm
элита


Регистрация: 08/04/2002
Сообщения: 2791
Из: Санкт-Петербург, Выборгский
Re: математика+физика+информатика для шестиклассников в лицее ФТШ (бесплатно, то есть даром...) [Re: 3bears]
      #1659791 - 06/09/2005 09:45

А мы можем не сдавать работу... Нам для себя - попробовать. Лишь бы пустили.

Рекламку распечатаю - спрошу у администарции 116 школы (Приморский район у Черной речки) повесить.

А как бы нам в следующем году не пропустить олимпиаду? Где точно будет/ обычно бывает информация о дне проведения?

Есть ли возможность присоединится к ЦОД позже? - если не получилось в 6 классе...

Мечтаем об Вашей школе.

--------------------
Наталья Ваня (22.05.95) и Надя (28.02.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
bagi
участник


Регистрация: 03/02/2004
Сообщения: 77
Из: С-Пб,Выборгский район
Re: математика+физика+информатика для шестиклассников в лицее ФТШ (бесплатно, то есть даром...) [Re: NatalySm]
      #1661338 - 06/09/2005 15:29

А записываться на олимпиаду надо ?

--------------------
Лизуся(23.06.94) и Евгений(03.08.99)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
3bears
гость


Регистрация: 29/08/2005
Сообщения: 20
Из: Санкт-Петербург, Центр
Re: математика+физика+информатика для шестиклассников в лицее ФТШ (бесплатно, то есть даром...) [Re: bagi]
      #1662018 - 06/09/2005 18:16

Записываться на олимпиаду не надо, через вахту пропустят всех детей.
Надо принести тонкую тетрадь, ручку, карандаш, на всякий случай ластик. Калькулятор не нужен.
По поводу поступления после приёма - ничего не могу сказать сейчас.
Но вообще-то мы занимаемся с группой 2 года, и надеемся, что они постепенно увеличивают свой "багаж" .

--------------------
Маша, Марина, Алексей.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tch
участник


Регистрация: 25/05/2005
Сообщения: 178
Из: Васильевский - Голодай
Re: математика+физика+информатика для шестиклассников в лицее ФТШ (бесплатно, то есть даром...) [Re: 3bears]
      #1662532 - 06/09/2005 21:09

спасибо. сообщу своим ученикам.

--------------------
Не забудьте => www.youngbotany.spb.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
3bears
гость


Регистрация: 29/08/2005
Сообщения: 20
Из: Санкт-Петербург, Центр
Re: математика+физика+информатика для шестиклассников в лицее ФТШ (бесплатно, то есть даром...) [Re: NatalySm]
      #1663417 - 07/09/2005 01:02

Цитирую:

А как бы нам в следующем году не пропустить олимпиаду? Где точно будет/ обычно бывает информация о дне проведения?




Вся информация, надеюсь, появится в начале учебного года на сайте www.school.ioffe.ru, в частности, про Центр и кружки в школе - в разделе ОДО (отделение дополнительного образования) сайта. Если что-то важное, по вашему мнению, на сайте отсутствует - сообщайте, пожалуйста.
Вопросы про школу можно задавать секретарю 534-58-17 начиная с ~25 августа и заканчивая ~25 июня каждого года.
Кстати, извините за грамматическую ошибку в одном из сообщений.

--------------------
Маша, Марина, Алексей.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenhic
старожил


Регистрация: 14/12/2002
Сообщения: 1393
Из: Спб, Красносельский р-н
Re: математика+физика+информатика для шестиклассников в лицее ФТШ (бесплатно, то есть даром...) [Re: 3bears]
      #1670926 - 08/09/2005 21:07

Тоже постараюсь передать инфу в одну из школ!

ОФФ: Я на форуме ФТШ прочмтала, что Владимир Натанович ушел из школы. Неужели правда? А куда?? Где он теперь не подскажите??

--------------------
Лена, Слава, дочка Элечка 3 ноября 2002 и сын Георгий 21 ноября 2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
3bears
гость


Регистрация: 29/08/2005
Сообщения: 20
Из: Санкт-Петербург, Центр
Re: математика+физика+информатика для шестиклассников в лицее ФТШ (бесплатно, то есть даром...) [Re: Lenhic]
      #1672700 - 09/09/2005 11:08

Спасибо.
Правда, ушел. По словам Иванова Михаила Георгиевича, куда-то за границу страны работать.
Подробнее пока не знаю.

--------------------
Маша, Марина, Алексей.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 165 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3068

Оценить эту тему

Перейти к